Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Автокрад (Киев,Богатырская) ОБВОРОВЫВАЕТ машины клиентов!

Автокрад (Киев,Богатырская) ОБВОРОВЫВАЕТ машины клиентов! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Тогда уж лучше обратиться в СМИ. Есть же спецы по донесению информации до наибольшего кол-ва людей. Деньги, которые планировалось потратить на обратный выкуп снаряги, лучше тогда уж потратить на таких спецов и их работу.
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

+1 лучше в сми... или там рядом билборд снять)))
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

10 минут назад! звонок от директора сервиса... Генеральный директор соизволил на это обратить внимание (подозреваю, что он только узнал об этом) в связи с этим мне предоставили честь и возможность с ним пообщаться. И это через 2 недели после кражи!
ЖЕСТЬ!!!
Я: Вы нашли, что украли? - НЕТ.
Я:Если что-то надо, пускай звонит я на связи... - Он хотел что-то узнать, поговорить ...
мол бросай все и едь, холоп! Это же ДИРЕКТОР!!! холопам звонить, вот еще... Придёшь, перед ним в колени упасть не забудь.. не царское это дело...
Вот сволочи.. мог бы просто позвонить и по человечески извиниться за весь беспредел и бардак что они там устроили и от чего я пострадал!

ВСЕГО то по человечески извини чувак, виноваты... всё...
Совсем зажрались, людей за людей не считают!
Shocked
Блин какой же я злой! Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergi
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

сколько тут баннер стоит, хочу рекламу на эту тему разместить, этот бандитский беспредел достал уже...
sergi
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ну что народ.. Только приехал. Чего я туда только поперся?

Хочу извиниться перед директором по сервису за кучу доставленного беспокойства - очень порядочный и хороший человек. Он хоть и пытался оправдать салон, но понимал, что факт есть факт и его в карман не спрячешь. В итоге хоть и извинился за ситуацию В ОТЛИЧИИ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА!!!!

И так не знаю зачем, но все таки приехал сегодня на встречу с ген. диром...

Диалог (вкратце суть)
1)Это не мы! Я камеры посмотрел все! Surprised
- А что ночью вы увидели и в мойке? - У нас есть система безопасности !

2)вы кто и где работаете .... Surprised

3)Я хочу чтобы у вас хорошее впечатление о нашем салоне сложилось! Я же с вами общаюсь, значит мне не всё равно! Зачем вы пишите на форуме что нам всё равно!? Так писать не надо! Very Happy

4)я вас попрошу не писать ничего на форуме о разговоре Smile

5)Я понимаю вам не приятно и вещи дороги для вас из-за подгонки, но там копеечная стоимость украденных вещей, я на сайте посмотрел...
Surprised
6)Вы не сможете доказать, что вещи украли именно у нас!
Я:- У меня есть свидетель с которым сдал и принял машину! Я готов с ним пройти детектор лжи (полиграф)!!!
Он:- Нет НЕНАДО!!!
Я: почему? я же не требую ничего и компенсация мне не нужна!
Нужна правда...

РЕЖИМ БОГА:
7)У меня есть неоспоримые доказательства того, что у нас никто ничего не воровал!

я: Так покажите, я сразу вызову психушку для себя и моего свидетеля ибо тогда у нас проблемы с восприятием реальности! Да и официально письменно везде извинюсь перед ВАМИ!

Он: Когда я посчитаю нужным кому-то что-то показывать, тогда я сообщу... Shocked

Я: ну у вас же работают такие хорошие ребята, менеджер вышел в выходной, чтобы показать видео, на котором ничего не видно, но все же... Директор по сервису ,хороший мужик открыто общался, признал ошибку, что вырубают свет ночью и непонятно что с машинами кто творит...

ОН: Все эти люди БУДУТ НАКАЗАНЫ из-за этого (что хорошо отнеслись к клиенту и его проблеме и показали что происходило с МОЕЙ МАШИНОЙ)! Shocked

CoolЯ директор нескольких предприятий, бла бла бла... (корпораций и т.д.) и в случае чего у меня есть чем и как защищаться...
ЗВУЧАЛО КАК УГРОЗА!!!

Я встал и ушел сказал, мне не о чем с таким человеком больше разговаривать.

П.С.
Народ может я не прав, но я понял и воспринял это так (будешь рыпаться.. найду на тебя управу ибо я очень крутой и богатый дядя, я тебя предупредил, бойся)
Да перед этим он мне - Я собрал про вас всю информацию вы наш клиент с 2000 лохматого года (показал в начале кучу бумажек) и я слижу за развитием событий...
Почему-то вспомнился сразу фильм про 90 года...
Кто что думает? Как такое воспринимать и реагировать?Sad

П.С.№2
А ведь просто мог сказать.. извини, ну произошло, мы помогли чем смогли... Бывает, давай закроем тему и не будем рассусоливать ибо толку не будет всё равно. В итоге всё наоборот! Sad

Последний раз редактировалось: sergi (Пн Фев 01, 2016 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

мда.. послать его надо было н@х и все.... типичная зажранная быдлота... бабки дерут.. работать не умеют.. Confused мне когда на Нико брелок от сигнализации разбили начиналось все так же ))) это не мы... у вас так было бла бла бла... но в итоге хоть брелок купили новый и извинились потом Very Happy

п.с. по поводу баннера на сайте хорошая идея... пишите админам думаю ради такого адекватную цену поставят

п.с. 2 я когда после всяких автоград, нико посетил официальный сервис VW Автосоюз понял что не все дилеры такие казлы))) умеют люди работать ... почему митсубиши так запустило свои оф СТО не понятно
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Уважаемые, участники форума MITSUBISHI CLUB!

Меня зовут Дмитрий Котырло. Я генеральный директор компании «АВТОГРАД». Пока Вы имели возможность услышать одну точку зрения, а мне бы хотелось донести до Вас некоторые моменты, детали и нюансы произошедшего. Я думаю, что Вы сами сможете оценить ситуацию и сделать собственные выводы на основании информации, предоставленной с двух сторон. Итак:

1. ОЦЕНИТЕ сами: со слов уважаемого автора поста Сергея из автомобиля было украдено: жилет-разгрузка для подводного плаванья, ремень, нож и набор свинцовых грузов для погружения весом около 10кг. А теперь ОЦЕНИТЕ, что было в автомобиле и осталось не тронутым (со слов автора): деньги в размере 500 грн, навигатор, видеорегистратор, бинокль, документы, второй раскладной нож, а так же другое оборудование для погружения. Стоимость «украденного» оборудования в магазине Батискаф (г. Киев) составляет около 200 долларов, а аналогичного б/у около 50 долларов (если еще удастся продать). Какие-то странные воры – они не воруют деньги, они воруют свинцовые грузики! И об этом автор письма Вам не пишет.

2. ОЦЕНИТЕ: со слов Сергея на одном из прошлых обслуживаний в Автограде Сергей случайно оставил в машине сумму 4000 долларов! И всё оставалось на месте и претензий не было. А тут пропали грузики, жилет и пояс. Тоже как то не логично для «профессионалов». И об этом тоже нет ни малейшего слова.

3. ОЦЕНИТЕ: действительно автомобиль поступил на сервис 16.01.2016 г. на эвакуаторе и в присутствии Сергея. Однако, именно нашим мастером приемщиком в акт приема-передачи был вписан навигатор и видеорегистратор. Естественно, полный “обыск” автомобиля мастер-приемщик не производил, да и не имел право этого делать. Он описал только видимые вещи. Возникает закономерный вопрос: почему Сергей сам не сказал о присутствии в автомобиле столь ценных для него вещей?

4. ОЦЕНИТЕ: автомобиль передавался после ремонта 17.01.2016 г. около 18.00 и претензий к мастеру-приемщику и предприятию не было. Опять же вопрос к Сергею… Можно ли проверить свои ценности? И только через 2,5 часа Сергей перезвонил мастеру-приемщику (время около 20.30) и рассказал о проблеме. Где находился автомобиль 2,5 часа? Кто имел к нему доступ? Мы и, возможно, даже сам Сергей не знает. А также мы не знаем, были ли вещи, упомянутые выше в автомобиле, или нет в момент приезда на СТО. Без достоверной информации, нельзя обвинять предприятие. Так можно сказать, что, например, в автомобиле были слитки золота или 100 000 долларов США. Не так ли?

5. ОЦЕНИТЕ: в предприятии Автоград работает около ста человек. Это обычные люди, такие же как мы с Вами и огульно называть всех ворами никто не имеет право. И это уже перебор! Тем более, что с большинством людей Сергей даже не знаком и за такие выражения можно было бы и извиниться. Обвинять в чем-то можно только при наличии доказательств.

Мы рассказали только некоторые моменты произошедшего. Сделайте выводы сами.

С уважением,
Генеральный директор
ООО «Автоград»
Дмитрий Котырло
Аннет
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Autograd писал(а):
Уважаемые, участники форума MITSUBISHI CLUB!

Меня зовут Дмитрий Котырло. Я генеральный директор компании «АВТОГРАД».
...

Следила за темой, но особо топикстартеру не сочувствовала, и тем не менее. Не важно сколько, как и кто оставлял что-то в машине.
Есть гарантия неприкосновенности к личным вещам.
Есть факт кражи.

Вам, может, 50 долларов - не деньги, а вашим рабочим - крупная сумма. Вывод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KharkivLad
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Авто : Mitsubishi Outlander 2006 2.4 AT, Subaru Legacy 2007 2.5 MT

Где тут смайлик с поп-корном? Потому что история получила новый оборот)
28smoke28
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Слежу за развитием событий Cool
Аннет
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Попкорн пожевали и - хватит :) Кина не будет. Электричество кончилось.
Тему можно закрывать.
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

я одного только не понял в акте оборудование указывали или все таки нет.... и автор акт о краже писал сразу при получении машины или все таки уже через 2 часа... а так согласен с Аннет какая разница на сколько украли... конечно все воровать не будут это паливо.. а от часть это норм Confused а если они еще и знали что именно в акте нету оборудования а только регик там то кончено будут воровать то что потом нельзя подтвердить

Последний раз редактировалось: Patriot~ua~ (Сб Янв 30, 2016 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
M@k$
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Было бы смешно если бы обнесни всю машину и потом морозились...

Установка,ремонт,тонировка автостекла на специализированном СТО "StekloTochka" O67-885-3Ч-23, O63-891-О5-З5
Sugrob
СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Блин, реально жесть! Хоть кино снимай...Надо из багажника вещи в квартиру позаносить...
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Писал для Сергея, теперь напишу и директору: если бы не беспечность вашего приемщика и экономии электричества, то такой риск можно было бы избежать! И еще: если 50 долларов для Вас не деньги и Вы так печетесь о репутации, то чего проще: признаться, что Вы не можете доказать свою невиновность в данном конкретном случае (света не было, в камерах ничего не видно), приемщик не заглядывал в багажник и не знал что там находилось, и чтобы не раздувать скандал и сгладить конфликт, взять и компенсировать Сергею пропажу теми же 50 долларами?! Ваша беспечность обойдется Вам только в 50 долларов! Впредь будет Вам наукой: не экономить на безопасности и тщательно относиться к процедуре приемки и выдачи авто!
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Автокрад (Киев,Богатырская) ОБВОРОВЫВАЕТ машины клиентов!
Перейти: