Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
o-kiy
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Сколько будет стоить рихтовка и покраска бампера? Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Добрый день.
Помогите подлечить мою лошадку ):
Сколько будет стоить рихтовка и покраска бампера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackdiamond
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Добрый день.
Какие сроки и примерная стоимость ремонта задних крыльев?

А также полировка такой царапины

И рихтовка "клюва" капота
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

антикоррозийная обработка
bukerman
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Очень неприятный опыт с данным предприятием.
Не знаю, как в центральном отделении на Изюмской, но на Щусева 35-А ехать никому не советую.

3 недели назад (даже больше) я подъехал на Изюмскую, с целью предварительной оценки предпродажной подготовки (подкрасы, выравнивание вмятин, убирание царапин, полировка итд.) получив удобоваримую стоимость (учитывая полную покраску 2-х бамперов) договорились на дату, предварительно согласовав сроки - 3-4 дня.
в назначеную дату я позвонил, что я еду, мне сказали, что у них большая загрузка (хотя было договорено, что я могу приезжать без звонка) и попросили ехать на Щусева, что мне сразу не понравилось, но я согласился, мало ли что.

Приехав на Щусева, меня встретил Артем (073 0500178, 066 5667055).
Оценив предварительно всю работу на 1-2 тыс. грн дешевле сказал, что все будет готово через 3 дня в субботу. Звоню в субботу - говорит, можно будет приезжать забирать в 8 часов вечера, но только я не увижу результатов в темноте, поэтому лучше в понедельник по светлу. ок, звоню в понедельник в 12 часов - оказывается, что они еще не покрасили бампер и опять нужно ждать до вечера.
в итоге перенесли еще на день, приехал - вроде бы все доделали, но еще не полировали, говорит, заедешь через пару дней. беглый осмотр показал, что основные проблеммные места исправлены, но если смотреть на мелкие детали - куча царапин и сколов. Артем все это объяснил, что "ну тут же по месту красили, а не полностью". почему это объясняет такое качество, я не понял, тем более, вообще как я понял, бампера и должны были красить полностью. Но он меня уверил, что после полировки все это уйдет, поэтому я согласился подождать. Не говоря уже о том, что мне должны были заменить блок парктроника в машине, который пищит и мигает, чего не было сделано, сказав, что меня неправильно поняли, но сказал, что тоже все заменит без проблем. Также сняли планку с правой двери, сказав, что поставят после полировки.

Ок, еду через 3 дня. Как оказалось в пути, сегодня крупный религиозный праздник, и что работать в этот день нежелательно. Я ничего не имею против верующих, но почему нельзя было предупредить заранее, если это такой большой праздник? Ок, перенесли на понедельник.
Приехал в понедельник, по старой традиции, вместо одного дня - все затянулось на 2. в итоге никакие царапины не ушли, а на полированном багажнике вообще вылезли какие-то трещины, которых вообще не было раньше видно, посоветовал мне перекрасить крышку багажника полностью со скидкой "за штуку". на что я сказал, что подумаю. Парктроник так и не был заменен и приехав домой обнаружил, что планку на дверь так и не вернули (сразу не посмотрел). Позвонил - ответил, что приедет ко мне под дом и все поставит. Деньги кстати я уже заплатил.

Пришел назначеннный день, сначала я его полдня вызванивал, трубку брал другой человек и говорил, что он уехал на 3 часа и не взял телефон. В итоге он отзвонился, что приедет через 1-1.5 часа. прождал 2, звоню - сбрасывает и пишет смс, "в пробке", после 3-х часов ожидания - пишу смс, что можно было 2 раза все пробки объехать, звонит, что попал, в аварию, но все равно приедет и перезвонит "через 5 мин". через полчаса - телефон был отключен и не отвечал.
Звоню сегодня - сбрасывает и пишет "перезвоню через час". Естесственно никто не звонит, набираю через 3 часа - не берет трубу.

Если у вас серьезная фирма, то я бы на вашем месте обратил внимание на сотрудника и на репутационные потери, кторые вы получаете, благодаря ему.

Вообще машина отполирована, но вид у нее какой-то "липкий" что ли, хотя было обещано, что "будет выглядеть как новая". И очень хочется увидеть счет-наряд, с расписанными суммами за работу. Потому что я не могу понять, почему получилась в итоге сумма такая же как мне говорили в центральном офисе с полной покраской двух бамперов, а тут мне говорят, что подкрасы были локальные, а сумма в итоге та же. Ну и вообще я не пойму, задача была поставлена, чтобы убрать царапины и вмятины, если этого нельзя было сделать локально, то почему мне об этом не сказали?

А вот эти постоянные переносы "позвозню через час" и нихрена не зонит, постоянное затягивание элементарного на несколько дней меня конкретно достали. из 3-4 дней это все затянулось на 3 недели и вопрос до сих пор не закрыт. Очень жду реакции, если вам важны хорошие отзывы.

Моя машина Лансер 9, я думаю, он прекрасно помнит кто я, если его спросить. Спасибо за внимание.
blackdiamond
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Делал у Артема на Щусева, все ОК, но есть ньюансы.

Последний раз редактировалось: blackdiamond (Пн Янв 30, 2017 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
bukerman
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Напишу окончание истории. В итоге никто мне не перезвонил, ничего не уточнил/не поинтересовался. Артем тупо отморозился на неделю и не брал трубу. После того как я начал наяривать в центральній офис с жалобами, на третий раз мне перезвонили сообщить что он "уехал" и будет в субботу, "приезжайте в любое время без звонка". Ок, я даже не стал говорить, что это не совсем нормально, договориться о встрече и уехать на неделю.
Приехав в субботу - спросил, где Артем? мне ответили, что он был и уехал. После наяривания в 10-й раз он взял трубку и сказал, что точно будет в Пн и все доделает. В понедельник оказалось, что у него нет провода и он не может его нигде купить. Передоговорились на вторник. Так вот в итоге он этот провод искал до субботы!
У парня просто талант затягивать элементарное на дени и недели. То, что он в итоге мне сделал (поставил парктроник) у нормальных людей занимает 1 час времени, у него это заняло неделю (!).
Итоге такой, что вместо обещаных 3-4 дней - все затянулось на месяц. Работа сделана не везде так, как хотелось, вместо полной покраски бампера, покрашено частично. Но он меня так достал, что я уже и не начинал споров, лишь бы доделал. Счет-наряд я так и не получил, хотя он мне обещал его 3 раза. И окончательных расценок я так и не понял.
Может кому-то повезло и все было ок, но лично я в здравом уме никому не рекомендую это СТО.
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Покраска авто киев http://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

bukerman писал(а):
Напишу окончание истории. В итоге никто мне не перезвонил, ничего не уточнил/не поинтересовался. Артем тупо отморозился на неделю и не брал трубу. После того как я начал наяривать в центральній офис с жалобами, на третий раз мне перезвонили сообщить что он "уехал" и будет в субботу, "приезжайте в любое время без звонка". Ок, я даже не стал говорить, что это не совсем нормально, договориться о встрече и уехать на неделю.
Приехав в субботу - спросил, где Артем? мне ответили, что он был и уехал. После наяривания в 10-й раз он взял трубку и сказал, что точно будет в Пн и все доделает. В понедельник оказалось, что у него нет провода и он не может его нигде купить. Передоговорились на вторник. Так вот в итоге он этот провод искал до субботы!
У парня просто талант затягивать элементарное на дени и недели. То, что он в итоге мне сделал (поставил парктроник) у нормальных людей занимает 1 час времени, у него это заняло неделю (!).
Итоге такой, что вместо обещаных 3-4 дней - все затянулось на месяц. Работа сделана не везде так, как хотелось, вместо полной покраски бампера, покрашено частично. Но он меня так достал, что я уже и не начинал споров, лишь бы доделал. Счет-наряд я так и не получил, хотя он мне обещал его 3 раза. И окончательных расценок я так и не понял.
Может кому-то повезло и все было ок, но лично я в здравом уме никому не рекомендую это СТО.

Отделились от Щусева, за..бали они уже. Жаль конечно что так вышло((((
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ремонт бамперов любой сложности, Изюмская 5а м.Лыбедская м.Димеевская
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ремонт бамперов быстро - недорого
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

АлександрНик писал(а):
рихтовка авто киев
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

АлександрНик писал(а):
Тюнинг авто. Изготовление деталей кузова под заказ.
Все виды кузовного ремонта: рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка, полировка, удаление царапин.
Современное оборудование, итальянская покрасочная камера. Работаем с официальными представителями "Мерседес", "Лексус", "Тойота"
Рихтовка- Любых деталей, любой сложности, вплоть до разрезать выровнять и сварить по новой, в том числе и алюминий.
Покраска - В любой цвет, с любым эффектом.
Аэрография - 3д рисунки, вся машина, частично, подетально.
Тюнинг Изготовим любые детали. Вплоть до целого кузова. Стекловолокно, 3д принтер.

Цены адекватные. Сроки максимально быстрые. Гарантия на все работы.
покраска авто киев
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

АлександрНик писал(а):
АлександрНик писал(а):
Все виды кузовного ремонта: рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка, полировка, удаление царапин.
Современное оборудование, итальянская покрасочная камера. Работаем с официальными представителями "Мерседес", "Лексус", "Тойота"
Рихтовка- Любых деталей, любой сложности, вплоть до разрезать выровнять и сварить по новой, в том числе и алюминий.
Тюнинг Изготовим любые детали. Вплоть до целого кузова. Стекловолокно, 3д принтер.

покраска авто киев
ремонт бамперов
АлександрНик
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

АлександрНик писал(а):
АлександрНик писал(а):

покраска авто киев
ремонт бамперов
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 6 из 7

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » Мы можем все - Рихтовка - Покраска - Тюнинг
Перейти: