Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » Автоград отзывает авто на бесплатный сервис. Кто что знает?

Автоград отзывает авто на бесплатный сервис. Кто что знает? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Веталь
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Заменили. Процедура длилась 3 часа. Общение вежливое, процедура бесплатная, все как бы должно понравиться, НО....Я все также не перевариваю официалов...По мелочам, но осадок остался. Первое - Автоград находится в ебен#х. И добраться с Богатрыской даже до метро не просто. Никто даже не предложил вывезти клиента до метро. А, замечу, неофициалы, если оставляешь машину - это давно делают. Пришлось фигачить пешком. Маршруток там за 15 минут не видел. Второе - попросил прошить заодно еще один ключ. По телефону сказали - это будет стоить порядка 100 грн. В салоне - уже 200 с копейками. Согласился. Звонят, забирайте машину - 540 гривен не забудьте за прошивку. А позвонить спросить? Хочу ли я за такие деньги? Слабо? А, Автоград??? Спрашиваю - сфигали так много? Ну, у вас автозапуск, мы доставали спрятанный ключ. Т.е. 235 гривен это оказывается не покрывает. Хотя, я сразу сказал - есть еще один ключ, спрятанный, его тоже ж нужно перепрошить. Отаке.... Не ездил и больше не поеду. Пока не начнете уважать клиента. Все, как на лоха рассчитано. Фу.... Я надеюсь, меня хоть один сотрудник Автограда прочитает. За оф замену спасибо японцам, а не Вам.
Alex_Neon
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Хоть эта тема и не называется общей об отзывной компании, а конкретно по Автограду, но раз она в топе, буду писать тут....

Отдал сегодня в 9-00 в Форвард-авто. Составили протокол и обещали сделать не позже 17-00. Уехал, позвонили в 11-30 со словами "все готово, приезжайте". Я немного был в шоке, что так быстро, еду, оказывается у них по норма часам эта процедура расписана на 2 часа, со слов менеджера, но они страхуются. Делали со съемом торпедо. Приехал подписал бумаги, вся работа вышла около 800грн, но плательщик ММС). Далее пошел на проверку, сел осмотрелся, вроде все ок, да не все, воздуховоды были не в штатных позициях, центральный не закрывалась шторка, боковой пассажирский был утоплен. подозвал менеджера, он согласился и погнал на доработки. делали мин 15 и после этого уже вроде все было ок. поехал от них на работу и сразу на булыжник проверять затяжку, вроде все ок(тихо). По коврикам поменять не удалось, так как у меня последняя версия и не положено. Последнюю версию отличает от предыдущей высота бортиков, как мне сказали, у предыдущей они высокие. все я по бумагам с новым пиропатроном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ratel
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Созвонился с Техно-Артом, записали на вчера 9 часов утра. Сказали по времени 5-6 часов. Заодно развели меня на замену тросика заслонки печки и её чистку -смазку) (правда тросик заклинил действительно и сам собирался чинить). Помыли печку, поменяли тросик, заправили кондёр. Машину забрал сегодня утром.
Ezo
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Нико не молчит... пришло письмо ... нету возможности сканировать его.. в кратце.... компания постоянно проводит контроль качества бла бла бла ....Митсубиши Моторс "було вказано на необхідність провести інспекційну перевірку пасажирської подушки SRS" с моим вин кодом... дальше пишут что бы с ними связаться приносят извинения и бла бла ....

Позвонил я им и мне рассказали, что машину забирают на целый день будут снимать панель, это все очень геморно но это бесплатно и конечно они это сделают... но это так много работы и из всего города 1 человек только согласился... там ничего страшного...но если я хочу то конечно они поменяют но это не страшно и никому не надо так как надо машину разбирать почти всю и мне это доставит много хлопот, но они заботятся обо мне, но если я хочу то конечно.....))) послушав я понял, что все нормально я в Украине =) все как всегда)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ezo писал(а):

Позвонил я им и мне рассказали, что машину забирают на целый день будут снимать панель, это все очень геморно но это бесплатно и конечно они это сделают... но это так много работы и из всего города 1 человек только согласился... там ничего страшного...но если я хочу то конечно они поменяют но это не страшно и никому не надо так как надо машину разбирать почти всю и мне это доставит много хлопот, но они заботятся обо мне, но если я хочу то конечно.....))) послушав я понял, что все нормально я в Украине =) все как всегда)

Им то понятно не страшно, еще и панель разбирать за бесплатно)
А мне страшно, что пассажир может получить шрапнель в голову.
Отсутствие машины в течении суток пережил нормально, на такси покатался слегка)
Trinity
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ramuel писал(а):
А Нико предательски молчит... Mad

на сайте не нашла инфо, но позвонила на сервис и записалась на вторник Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trinity
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

были сегодня на нико, время работ заняло 6 часов Smile
и коврики нам тоже поменяли бесплатно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
3193
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Был сегодня в "Автограде" на богатырской, процедура с подушкой заняла чуть больше двух часов. За коврики спросил, ответили- меняем при наличии оригинальных( которых с салона не было)))
Iceberg
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: важно Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Увидел тему, проверил VIN вот результат:
Назва компанії: ПАССАЖИРСКАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ - ПРОВЕРКА
Записался АВТО-Град на Богатырской, на 4.09 9 утра, предупредили забрать все ценные вещи с авто и освободить бордачек. Процедура замены занимает от 2-3 часов. Вот так-то, сервис)
3193
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Был вчера в "Автограде" на богатырской, процедура с подушкой заняла чуть больше двух часов. За коврики спросил, ответили- меняем при наличии оригинальных( которых с салона не было)))
shumic078
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ratel писал(а):
Им то понятно не страшно, еще и панель разбирать за бесплатно...

Поверьте, вовсе не бесплатно. Им всё компенсирует автопроизводитель через свои компании-представительства.
3193
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

shumic078 писал(а):
ratel писал(а):
Им то понятно не страшно, еще и панель разбирать за бесплатно...

Поверьте, вовсе не бесплатно. Им всё компенсирует автопроизводитель через свои компании-представительства.
вот чесно забыл сколько было указано в наряде((но сумма была не маленькая
J_T
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

oleg_1980 писал(а):
а мне вот вместе с ковриками и проверку подушки показало
созвонился с официалами - записали на след. неделю
как скатаюсь - отпишусь

сегодня ездил к ним(Автоград на Богатырской) - поменяли пиропатрон и ковкики )))...на всё ушло примерно 2ч20мин
P.S. цена этого пиропатрона около 22к грн (возможно не так услышал...) говорили на сервисе .... дикая цифра конечно...
ratel
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

J_T писал(а):
oleg_1980 писал(а):
как скатаюсь - отпишусь

сегодня ездил к ним(Автоград на Богатырской) - поменяли пиропатрон и ковкики )))...на всё ушло примерно 2ч20мин
P.S. цена этого пиропатрона около 22к грн (возможно не так услышал...) говорили на сервисе .... дикая цифра конечно...

Не, ценник там смешной. Сам патрон - 150 грн. по моему, работа по замене около 500 вроде.
Тополь-С
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

oleg_1980 писал(а):
как скатаюсь - отпишусь
Прикольно , мне тоже показало - Название кампании: РЕЗИНОВЫЕ НАПОЛЬНЫЕ КОВРИКИ CS0787
Название кампании: ПАССАЖИРСКАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ - ПРОВЕРКА1073 Авто покупал в НИКО в 2010 году.
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » LANCER » Автоград отзывает авто на бесплатный сервис. Кто что знает?
Перейти: