Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » кидала SannyCor (он же Егор)

кидала SannyCor (он же Егор) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
- BATMAN -
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: кидала SannyCor (он же Егор) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Казалось бы одноклубник нормальный, по крайней мере раньше был, а сейчас баран! занимается кидаловом.
В 2х словах - набрал он меня месяц назад и попросил долгонуть денег гривен 400 на 2 дня. У меня не получилось в тот день. На следующий день он вновь звонит и говорит ну давай хоть 300 грн. Я и так понял что чем-то попахивает, думаю ну ладно проверю.
Через час приехал ко мне аж бегом, начал рассказывать якобы другу на лекарства и т.д.
Спустя 2-3 дня так и не звонит. Звоню я ему - говорит молв завтра буду в Киеве отдам, сбрось мне номер карты я на нее перечислю, и так уже месяц. А сам же хрен позвонит чтоб попросить еще на пару дней оттянуть время и думает что я забуду о деньгах.

Короче, не оддалживайте этому барану денег!

А я с него их же все равно собью, просто так ему это не пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зновуя
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: кидала SannyCor (он же Егор) Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

- BATMAN - писал(а):

А я с него их же все равно собью, просто так ему это не пройдет.

Есть уроды, которые сами и харю подставят, потом пишут заявление и в итоге не он тебе будет должен, а ты ему.)))
Это гнилые люди!
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мне 200$,однокласник должен уже 8-й месяц пошел от даты возвращения Very Happy ,одалживал 1500$...с треском и с давлением забрал 1300,сейчас тоже кормлюсь обещаниями.
P.S.заберу,урок жизненный получил.Знакомому 8000$ нужны уже около 5 лет....даже криминалитетом наезжали чтобы неотдавать,но тот говорит,ничего придет нужное мне время разберусь с должником.
P.P.S."Хочеш нажить врага-одолжи другу деньги"(с),проверено блин

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » кидала SannyCor (он же Егор)
Перейти: