Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » Заглючила щтатная магнитола

Заглючила щтатная магнитола « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
CHERED
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Заглючила щтатная магнитола Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Мужики подскажите.Вчера играла магнитолка все зашебись а седня вроде как сдурела.нажимаю кнопки а они все по разному работают и поиск не работает а переключает меню ну и тд тп.Мож кто сталкивался?Предохранитель целый.Грандис 2008 год магнитола уже новая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Цыганенко
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Думаю, что это стандартная проблема штатных магнитол (у меня еще "старая"). При нажатии поиска вправо, может начать искать влево, нажав станцию 4, получаешь 5 и т. д. и т.п. Наверно, эта проблема называется "старость" ))) Можно попробовать разобрать магнитолу, почистить контакты спиртиком. Но лучше разобрать, почистить спиртосодержащими веществами организм, а магнитолу выкинуть. Very Happy

PS Я приделал к ней AUX и просто подключаю телефон. Пока достаточно. Заменить ее все руки не доходят...
CHERED
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

пасиб,но даже не могу низкие высокие настроить.Ща по терплю немного,а там видно будет.Дело в том что в старой магнитоле проще заменить на обычную
lugal
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я ХЗ как на новой, а вот на старой настает кизда лазеру и отражателям и возможно датчику... Чиста линз спиртом на некоторое вреия по лету спасает, а зимой боль менее нормальноначинает работать при прогреве Smile
CHERED
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

когда то лазили туда криворукие,незнаю зачем,и зацепили шлейф,вот и все дела,посадили обратно в защелочку и вуаля,все работает как с новья

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » Заглючила щтатная магнитола
Перейти: