Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Не заводится машина. Вообще.

Не заводится машина. Вообще. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Koipse
СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Не заводится машина. Вообще. Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Ночи доброй!
У меня проблема с Митсубиси Оутлендер 2004 года, 2.4 двиг, автомат.
Машина заводилась со второго-третьего раза, плохо хватая обороты, затем проблема пропала, но дней 8 назад проблема вернулась. Перед этим я заехал на СТО, сделали диагностику и согрешили на лямбда-зонд, который был поменян, обратив внимание на плохое топливо, которое было залито. (ВОГ, 95 Евро). Поменял, сделал все, как сказали, поездил нормально, затем БАЦ! Машина вновь плохо хватала, но таки заводилась. На СТО разводили руками и говорили, что с ней все нормально, лишь бензин плохой, но заправлялся я на ШЕЛЛ! Вот недавно вообще отказалась заводиться.
Изначально она плохо реагировала лишь на холодную погоду (от -5), но сейчас не может завестись даже от +15, просто не заводится. Стартер крутит, но ничего не происходит. В чем может быть проблема, если:

1. Свечи новые, оригинальные
2. Поставлен новый бензонасос
3. Все предохранители в норме
4. Аккумулятор новый (кстати, когда полностью зарядили старый (простоял на зарядке 10 часов), то машина сразу же завелась, но затем проблема повторилась вновь, после чего я поменял аккум, но ничего не помогло)
5. Генератор в норме
6. Двигатель в норме
7. ГРМ газа новый/поменян
8. Фильтр бензонасоса новый (может криво поставили?)
9. Лямбда-зонд новый (полгода где-то)
10. Возможно щетки стартера, но на другом СТО говорят, что все в норме, хотя его не разбирали.

Ребята, у которых моя машина, сказали, что перекрыли газ, залили прем. бенз и машина завелась с первого раза, а затем, через некоторое время со второго и третьего раза, а затем и вовсе вновь не заводилась. Что с ней происходит? Подскажите, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Не заводится машина. Вообще.
Перейти: