Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Наклейки и другая клубная символика

Наклейки и другая клубная символика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ottavan
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Наклейки и другая клубная символика Ответить с цитатой

АС
АС

Всем у кого нет клубной наклейки посвящается.

Здрасьть.

Ребята, давайте все таки налепим наклейки на наши авто. Ведь так приятно когда на улице среди обозленных водил вокруг тебя видишь родную символику, сразу и улыбка на фейс налипает и как то теплее становится. Да и другие чаще видеть будут, знать и т.д. Вот га1йцы, например, некоторые уже знают и очень неплохо наш клуб, некоторые даже наших девушек на свидание приглашают... Very Happy

Давайте еще раз задумаемся над этим....
Особенно это касаемо Харончего(чувак, просто ты первый мне на ум пришел) если даже Барыга на Табурет лепить согласилая, то тебе, ув. соратниг, ваще на Лансера лепить просто обязалово, бо зафукаем.

Вот, собственно, что я хотел донести до масс.....

Пысы-наклейки есть у Паршуто и Кошки(млжет еще у кого-не знаю) но тем кто стесняется спросить можно указанным ребятам и в личку написать

mik-mebli.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitris
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Кстати, была темка про наклейки спереди... Заглохла?

azazello
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ottavan писал(а):
Пысы-наклейки есть у Паршуто и Кошки

ирония заключается в том, что у Кошки на машине наклейки как раз и нету Wink
только подномерная рамка, которую абсолютно не видно из далека.
Ottavan
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки Ответить с цитатой

АС
АС

azazello писал(а):
Ottavan писал(а):
Пысы-наклейки есть у Паршуто и Кошки

ирония заключается в том, что у Кошки на машине наклейки как раз и нету Wink
только подномерная рамка, которую абсолютно не видно из далека.

Викаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты шож меня под топор пустила, а тут так..а ты вот.... э-эх, придется снова спонтаночку организовывать по етаму поводу.

Азик, обещаю провести работу с Кошкой, хотя результат гарантировать не могу(((((

mik-mebli.ua
Миа
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Вика помогала с наклейками в период Диминого отсутствия в городе (сентябрь) (СПАСИБО!!). Very Happy
А как получить в обычное время, вот, прошу:
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9455

Неужто даже активные форумчане не замечают этой темы?
Smile

По наклейкам на лобовое: их сделать можно уже хоть сейчас. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан87
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Ottavan писал(а):
Всем у кого нет клубной наклейки посвящается.

Здрасьть.

Ребята, давайте все таки налепим наклейки на наши авто. Ведь так приятно когда на улице среди обозленных водил вокруг тебя видишь родную символику, сразу и улыбка на фейс налипает и как то теплее становится. Да и другие чаще видеть будут, знать и т.д. Вот га1йцы, например, некоторые уже знают и очень неплохо наш клуб, некоторые даже наших девушек на свидание приглашают... Very Happy

Давайте еще раз задумаемся над этим....
Особенно это касаемо Харончего(чувак, просто ты первый мне на ум пришел) если даже Барыга на Табурет лепить согласилая, то тебе, ув. соратниг, ваще на Лансера лепить просто обязалово, бо зафукаем.

Вот, собственно, что я хотел донести до масс.....

Пысы-наклейки есть у Паршуто и Кошки(млжет еще у кого-не знаю) но тем кто стесняется спросить можно указанным ребятам и в личку написать

Я абсолютно с тобой согласен, вот только дождусь машинку, и если все благо, тогда и возьмусь за это дело! А то сейчас че-то стремает, машины еще нет... пока нет... заранее не хочу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kinder
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Не очень хочецца лепить даже наклейку клубную на заднее стекло, вот не хочу и ничего не поделаешь...Тем не менее я отлично отношусь к клубу... Не считаю, что это должно быть обязаловом....
Ottavan
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Kinder писал(а):
Не очень хочецца лепить даже наклейку клубную на заднее стекло, вот не хочу и ничего не поделаешь...Тем не менее я отлично отношусь к клубу... Не считаю, что это должно быть обязаловом....

Ну и как ты на дороге узнавать прикажешь????

Пысы-кста, надо нам клубную скидку и у ментов замутить на штрафы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

mik-mebli.ua
Олька
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Kinder писал(а):

налепи урлик, думаю на заднем стекле будет отлично смотрется.
и не навящиво Smile

пы.сы. кста, даж у меня на мазде есть клубный логотипчик Laughing

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миа
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

А я думаю, что не надо настаивать..
Каждый сам решает Smile

Конечно, если есть какой-то опознавательный знак, и тьфу-тьфу-тьфу, попадаешь в беду, то проезжающим мимо одноклубникам или представителям другого клуба проще оперативнее соориентироваться.
Есть другой путь-создавать темы "а чем номер ХХХХ??" и уже по табличке и догадкам определять.

Но это выбор- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Smile И клеить на машинку что-то или нет-тоже дело индивидуальное.
Олька
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

дык! об обязательной наклейке не может быть речи, кто что хочет то и лепит Smile
но как радует фа-факанье одноклубников, эт нада почуствовать Smile
без опознавательных эт проблематично Smile

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ottavan
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Олька писал(а):
дык! об обязательной наклейке не может быть речи, кто что хочет то и лепит Smile
но как радует фа-факанье одноклубников, эт нада почуствовать Smile
без опознавательных эт проблематично Smile

+1

И вот пример-еду сегодня по делам, не перекрестке Багоутовской и Артема(или Мельникова еще) стоит 9 Лансер, ни наклейки, ни рамки, и вот была бы наклейка-сразу остановился бы-мож помог бы чем, а так едешь-вглядываешься, я там пробку создал, пока остановился и рассматривал шо за тачка...... И так уже несколько раз было, а када наклейка то сразу видать что наша машинка и стешь

mik-mebli.ua
MAO
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ottavan писал(а):
И вот пример-еду сегодня по делам, не перекрестке Багоутовской и Артема(или Мельникова еще) стоит 9 Лансер, ни наклейки, ни рамки, и вот была бы наклейка-сразу остановился бы-мож помог бы чем, а так едешь-вглядываешься, я там пробку создал, пока остановился и рассматривал шо за тачка...... И так уже несколько раз было, а када наклейка то сразу видать что наша машинка и стешь

Молодца... А просто помочь собрату во Мицубе?... Авось кто-то из своих? А если нет, то безусловно после здорового внимания и помощи - станет своим в доску?

З.Ы. Я даже техталон не клею... Ну не нравятся мне всякие прибамбасы такого плана... Ну не нравятся... Вот рамочку мона будет... Потом... Wink

Последний раз редактировалось: MAO (Вт Ноя 27, 2007 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
baryga
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Хотел бы я увидеть хоть кого то с пиклееным ТЕХПАСПОРТОМ!!! Smile
И вообще, что значит ...если даже БАРЫГА на ТАБУРЕТ собрался клеить...!!! я не понял, особенный что ли??!? ну хочу, ну и что?! Мало сого ВАМ скажу увважаемые сограждане, ХОЧУ и ПРИЛЕПЛЮ!!!! наклейку, а техпасспорт не советую...

baryga
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

ты понимаешь, если рассуждать логически, и немного, хоть чучуть подумать, то вешать надо техталон (талон технического осмотра) а не техпаспорт на лобовое стекло,а те беда будет....
А клеить мне будем когда многоуважаемый ПРЕЗИДЕНТ нашего КЛЮБА отдаст мне наклейку которую я прошу уже 1,5 недели, а то на меня косо смотрят когда я как последний идиот сидящий в тоуреге БИБИКАЮ мицу машинкам с наклейкой...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. Страница 1 из 25

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » О нас » Наклейки и другая клубная символика
Перейти: