Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Samanta
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

S_Lava писал(а):
...или курдаган себе машину поменяет... Smile )

Ну можете попробовать скинуться ему на какой-нибудь лансер старенький. Very Happy
Хотя смена машины не всегда повод для смены клуба. Сори за оффтоп, но позволю себе небольшую справку: только в волейбольной команде имеем 2-3 митсу, Мерседес, Мазду, Фольксваген, Субару, Ситроен. Трое из нас вообще никогда не ездили на Ланосах. Surprised
Главное - люди.

П.С. А подозрительный тип гражданской наружности - эт из отряда североамериканских грызунов. Surprised

Последний раз редактировалось: Samanta (Пн Мар 17, 2008 2:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1000-й
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
Краткий взгляд со стороны. к сожалению присутствовал не с начала, так что много не знаю.
По порядку.
1. Команда: - ёё-родимой как раз и нету.
2. Связующий: - есть!!!
3. Нападение: - нет его,
4. Блок: - отсутствует как класс!!!
5. Защита (задняя линия, страховка, доводка/прием): - это был тот фактор который позволил вам занять третье место.

1000-й - молодец! Чесно переживал, что ты сгоришь раньше времени, но с адреналином у тя все ГУТ.
И как олаверды. надо тренироваться канешна.

1. А откель ей было взяться? Very Happy
2. бэз комэнтив
3. Гы-гы-гы, я сам еще до начала игры не думал, что смогу атаковать, уж больно высока эта сетка для меня (100 кг. без лаптей и труселей) Very Happy Very Happy Very Happy На пляже сетка ниже как правило, и там успеваешь даже подумать куда стрелять, а тут на это времени не хватало....
4. та да.... Sad
5. .................

а мне есть чему гореть Very Happy Very Happy вот только прыгать становилось все тяжелее и тяжелее к концу игры Very Happy
А так че, я за тренировку раз в недельку, больше не шмагу... Время, а точнее его отсутствие Smile

Последний раз редактировалось: 1000-й (Пн Мар 17, 2008 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
malish
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
есть у вас еще один оччеь потенциально-насыщенный товарищчь, но его ника я не запомнил, сорри (освоюсь - озвучу).. - - Я вам щас этого дядю покажу!
Вот он!! Этот коварный Тип гражданской наружности!!! (c)печкин

Разрешите Вам представить - Мексиканский тушкан, он же Ваня Smile Smile
Просим любить, кормить и жалеть Smile Smile

принцесса и точка.
Коля Киа-Клуб
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

S_Lava писал(а):

Если был в комманде второй игрок уровня 1000-ного, Киа бы нервно курило в уголке. И второе место было бы железобетонно!

Если бы да кабы.. Вот будет следующий турнир - пожалуйста, выигрывайте. А пока шо - мы сильнее!

PS
И я реально горжусь нашими бойцами - с таким уровнем игроков, в финал выползти!
1000-й
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

malish писал(а):
S_Lava писал(а):
есть у вас еще один оччеь потенциально-насыщенный товарищчь, но его ника я не запомнил, сорри (освоюсь - озвучу).. - - Я вам щас этого дядю покажу!
Вот он!! Этот коварный Тип гражданской наружности!!! (c)печкин

Разрешите Вам представить - Мексиканский тушкан, он же Ваня Smile Smile
Просим любить, кормить и жалеть Smile Smile

аха, при том, что он сам говорил, что играет только 6 или 7-й раз в жизни!!!!!! Молоток, Ванятка!!! Smile
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Коля Киа-Клуб писал(а):
А пока шо - мы сильнее!

PS
И я реально горжусь нашими бойцами - с таким уровнем игроков, в финал выползти!

Сильнее-Сильнее.
Предлагаю дружить (понимать как тренироваться) домами (с)москва слезам не верит.
Команды равных возможностей. обе никакие Very Happy , но главное настрой и желание.

А там уже может и выберем составчик для Дрим-Тима.

Кста "дрим-тим" ужо начинают бояццо на ланос-форуме.! Confused
azazello
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

поумничаю и я Wink

по турниру
1) с такой разницей в классе ланосу (1й команде) играть бессмыслено - нет интриги. просто скучно - играть на турнире без шанса взять первое место нельзя! (а ни у кого его не было).

2) я понимаю, что матизки снялись (и изменилось кочличество команд), но всё-равно сетка была немного сложновата.
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Talari писал(а):

спасибоSmile я очень старалась
Только через 5 часов игры поняла, что только разогрелась и готова всех порвать! Smile

Видим, что только разогрелась. И главное, что сразу стала работатть над слаженностью действий с игроками нападающего плана!!!

Так и создаються связки. Вы там первый темп тренировали или пайп со второй линии? Very Happy
azazello
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

моя часть фоток (495 всего - почти не прочищал, и положил в отдельный альбом - т.к. в тот бы не влезли)

есть почти все игры и все команды.
http://picasaweb.google.com/mitsu.club.ua.photo/20080315_Volleyball_2

ЗЫ. спасибо за помощь в фотографировании Wowik'u и Оле-Энцо (из гетцев)

Медведу - превед!

Samanta
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

S_Lava писал(а):
Предлагаю дружить (понимать как тренироваться) домами (с)

Встречное предложение - дружить семьями. Smile

S_Lava писал(а):
Кста "дрим-тим" ужо начинают бояццо на ланос-форуме.

ценю ваше чувство юмора, действительно насмешили...

мне это напомнило какой-то анекдот, в котором весь зверинец леса решил собраться вместе и дружно набить льву морду Very Happy
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Smile
Эт мы можем!!!
Мы такие!!!
Я имею ввиду можем решить собраться. и наверное даже собраться можем... а вот с остальным....
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

azazello писал(а):

Медведу - превед!

+1 Smile

Последний раз редактировалось: S_Lava (Пн Мар 17, 2008 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Dr.Zim
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

...жаль все таки,что я не сыграл...небыла должного у меня настроя (имеется ввиду моральный настрой)... Confused

видеомонтаж любых мероприятий (СВАДЬБЫ, ДР, ВЫПУСКНЫЕ...и.т.д)!!!!!!
http://amazingbeauty.com.ua/ - интернет-магазин косметики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коля Киа-Клуб
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Samanta писал(а):

мне это напомнило какой-то анекдот, в котором весь зверинец леса решил собраться вместе и дружно набить льву морду Very Happy

О, вызов принят! Бут бой адназначна! Smile

Эх, Саманточка, самоуверенность часто бывает наказуема Smile
Ты еще забыла сказать что буш клепать 10 колов в первую линию в партии до 15 (сори, Ахмат, ну не могу сдержаться..) Very Happy
Talari
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

S_Lava писал(а):
Talari писал(а):

спасибоSmile я очень старалась
Только через 5 часов игры поняла, что только разогрелась и готова всех порвать! Smile

Видим, что только разогрелась. И главное, что сразу стала работатть над слаженностью действий с игроками нападающего плана!!!

Так и создаються связки. Вы там первый темп тренировали или пайп со второй линии? Very Happy

Это мы уже отмечали победу!!! с Ланосами и КИА, так что попрошу!!! Smile

067-932-55-04
063-841-00-25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След. Страница 30 из 32

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу
Перейти: