Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

1000-й писал(а):

предлагай. Будем список составлять

А че тут предлагать. список - это рано. для начала надо с теории начать. На тренировке и начнем, если будет возможность и желание остальных (обычно народ рвется сразу на сетку голыми пятками махать, а теория - побоку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
Мексиканский тушкан писал(а):

Моя позиция касательно поднятого вопроса была многократно изложена выше. Surprised

Сцылку.

Вот:
Maxik писал(а):
Кто из мицу планирует завтра быть на тренировке?
А то ведь еще клубная встреча завтра...

Буду!

Вот:

Я очень согласен тренироваться! И искоренять все свои пробелы. Если честно, то я на этом турнире вообще в воллейбол играл где-то в седьмой раз в жизни (и все разы за последние полтора месяца).
Вот отсюда и пробелы. Smile Но есть огромное желание играть в эту замечательную игру (мне очень понравилось), и на требуемый уровень я выйду, обещаю.

И многократно в теме "воллейбол, футбол, баскетбол!!!"
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Маша, а можна в школе договориться, что б нам кабинет открыли с доской. думаю на час, максимум два, должны управиться.
Я правила распечатаю, что б все прочитали, там не много (там только 40 страниц).
Бамбарбия кургудум!
Шутка.
S_Lava
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Но есть огромное желание играть в эту замечательную игру (мне очень понравилось), и на требуемый уровень я выйду, обещаю.

Молодца!
1000-й
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
Маша, а можна в школе договориться, что б нам кабинет открыли с доской. думаю на час, максимум два, должны управиться.
Я правила распечатаю, что б все прочитали, там не много (там только 40 страниц).
Бамбарбия кургудум!
Шутка.

Shocked Shocked Shocked Shocked Слава, ты прям с подходом как профи игроки Very Happy Не думаю, что в этом возрасте кто то начнет серьезно заниматься начинать и учавствовать в серьезных турнирах. Нужна, по большому счету, просто игровая практика, отработки моментов...
Я так думаю Smile
Talari
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Слава, с классом вряд ли, но доску можно попросить в аренду у Малыша...вот ту белую которая была на турнире. Думаю, для общего доброго дела она нам даст в арендуSmile

Читать правила конечно стоит, так как даже я нашла у себя пробелы в знании правил...особенно в колличестве видов расстановок на площадке...

Я согласна тренироваться серьезно...на сколько это возможно с людьми которые будут рядом в игре. Я играю в волейбол с 7 лет, я "живу" волейболом если так можно выразиться...

Так что по выходным я вся вашаSmile)) К сожалению раньше зал в этой школе не удаеться выбить, до сентября все расписано...только с осени

067-932-55-04
063-841-00-25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WILD
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Коля Киа-Клуб писал(а):

Эх, Саманточка, самоуверенность часто бывает наказуема Smile
Ты еще забыла сказать что буш клепать 10 колов в первую линию в партии до 15 (сори, Ахмат, ну не могу сдержаться..) Very Happy

Да малчу ваще, ну не спец я в этом виде спорта, убедили!!!
А на обженных воду возят и балконы падают Sad Very Happy
Хотя пиво я конеш полюбляю Smile
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
Бамбарбия кургудум!
Шутка.

Готов учиться!
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

S_Lava писал(а):
Бамбарбия кургудум!
Шутка.

Готов учиться!

учись, студЭнт! Very Happy
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1000-й писал(а):
Готов учиться!

учись, студЭнт! Very Happy

Та вроде как уже и отучился давно, но для благого дела готов опять предатьсм этому знатному делу.
Samanta
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

1000-й писал(а):
Не думаю, что в этом возрасте кто то начнет серьезно заниматься начинать и учавствовать в серьезных турнирах. Нужна, по большому счету, просто игровая практика, отработки моментов... Я так думаю Smile

Не есть правильный подход. Теория без практики мертва, а практика без теории слепа. Любое движение в волейболе надо делать осмысленно. Слушайтесь "тренера", он вас быстро направит в нужное русло. Я вам даже немножнко завидую. Совсем немножко. Может когда-нибудь разрешите посетить вас в одну из суббот. Embarassed В целях культурного обмена, приобретения опыта и расширения кругозора.
Pressa
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : PAJERO SPORT, 3.0 V6 АКПП; Mazda3, 1.6 л, 16V, АКПП

Коля Киа-Клуб писал(а):

О, вызов принят! Бут бой адназначна! Smile

Эх, Саманточка, самоуверенность часто бывает наказуема Smile
Ты еще забыла сказать что буш клепать 10 колов в первую линию в партии до 15 (сори, Ахмат, ну не могу сдержаться..) Very Happy

Эх Коля-Коля, читал я твои посты читал и понял, что из всех тех кто что то тут писал о своих достоинствах, всерьез слишком самоуверенный только ты и нападаешь на ребят (показывая себя не с самой лучшей стороны), как мне показалось, лишь из чувства зависти. Мол "мы проиграли, но всеравно мы лучше всех, а вы все молчите и ничего не говорите, потому, что вы играть не умеете, а мы лучшие, вот тока подтренируимсо и все, всех порвем"
Вот, какой подтекст в твоих постах увидел я, стыдно должно быть, товаристч Wink
А в постах других ребят, которых ты пытался попустить, что б они не затмили тебя на своем фоне, я не заметил ни капли самохвальства:
1. ahmad, явно в прикол написал тот пост, к которому ты пристал
2. Samanta, просто вспомнила анекдот и хочу напомнить, что ребят из команды ланос клуба итак все хвалят и то, что ты написал ей в ответ на анекдот, считаю проявлением слабости, это расс и дфффа, это просто не корректно, попускать кого то, не доказав, что ты лучше, а обещать и угрожать любой может, темболее на расстоянии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mi3gir
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

тема была посвящена ТУРНИРУ!
тема закрыта! для обсуждения грядущих боев и тренировок создавайте новые темы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 Страница 32 из 32

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » ВНИМАНИЕ! межавтоклубный турнир по волейболу
Перейти: