Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Диски и шины. Гараж Плюс

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Диски и шины. Гараж Плюс « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Диски и шины. Гараж Плюс Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Интернет-магазин Гараж-Плюс предлагает диски и шины для легковых автомобилей. Для Вас подбор дисков и шин по Вашему заказу, большой выбор и разумные цены.

Адрес интернет-магазина: www.garazh.com.ua

Адрес магазина: Киев, ул. Приозерная, 2 тел. 501-03-54

Адрес магазина элитных и спортивных дисков и автошин
от R17 до R24
: Киев, ул. Костельная, 15 тел. 501-01-93

Возможна отправка заказов в регионы. Досавка по Киеву или шиномонтаж - бесплатно!

Для клуба действует постоянная скидка - 5%.
В честь дня рождения клуба скидка 5% + 3% = 8 %, которая действует до 31.05.2008 года.

Кроме того, на дне рождения клуба Диме Паршуто была передана клубная дисконтная карта, действующая с единой накопительной скидкой для всех членов клуба.

PS (parshuto): номер карточки высылаю через ЛС

Шины и диски для всех!

Последний раз редактировалось: Masteroflaw (Пт Июн 06, 2008 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_AQUA_
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Ну у вас и цены Shocked Даже с 10% скидкой можно купить дешевле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_Lviv
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: Диски и шины. Специальное предложение по случаю 3-х лети Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Masteroflaw писал(а):
Для клуба действует постоянная скидка - 5%.
В честь дня рождения клуба скидка 5% + 3% = 8 %, которая действует до 31.05.2008 года.

Дякуємо, звичайно за пропозицію.
Але я поділяю думку _AQUA_.
Спеціально глянув кілька цін, які знаю. Зимові, в пік сезону!
Nokian WR G2 215/60 R16 99H XL 803,25 грн. - 620 грн.
Dunlop Graspic DS2 205/60 R16 92Q 674,73 грн. - 510 грн.
Так що навіть 20% "знижки", для "акції" було б малувато!
ЗІ. Вибачайте, якщо щось не так. Нічого особистого. Якщо пропонуєте щось одноклубникам (!!!), то, на мою думку, пропозиція мала б бути достойною.
http://www.lancer.com.ua/forum/search.php
Shurik_RS
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

_AQUA_ писал(а):

А я нашёл где есть дороже! Very Happy Долго искал, но нашёл! Very Happy

Не пугайтесь, если вам фа-факает синий Шнив - это я! Wink
FORS
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

_AQUA_ писал(а):

+1 Реально дорого Surprised
Mystery
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ну, резина действительно дороговата Smile моя тоя проксес т1р 195/50/15 обошлась мне несколько дешевле, чем по 561,25 грн./шт - но в клубе ведь не один продавец резины, верно? Wink

но вот диски - по хорошим ценам
те, что я взяла на днях (KYOWA RACING KR-206 WL) в других местах стоят дороже, чем в garazh.com.ua без скидки, а кроме клубной скидки у них еще и бесплатный шиномонтаж, а это считай еще -5% от покупки в моем случае

так что я довольна как покупкой, так и ценой Smile

ABARTH на Drive2
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски и шины. Специальное предложение по случаю 3-х лети Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Igor_Lviv писал(а):
Дякуємо, звичайно за пропозицію.
Але я поділяю думку _AQUA_.
Спеціально глянув кілька цін, які знаю. Зимові, в пік сезону!
Nokian WR G2 215/60 R16 99H XL 803,25 грн. - 620 грн.
Dunlop Graspic DS2 205/60 R16 92Q 674,73 грн. - 510 грн.
Так що навіть 20% "знижки", для "акції" було б малувато!
ЗІ. Вибачайте, якщо щось не так. Нічого особистого. Якщо пропонуєте щось одноклубникам (!!!), то, на мою думку, пропозиція мала б бути достойною.

По-моему если писать - то надо хотя-бы изучить предмет написания! Зимой я бензином тоже заправлялся по 5 грн., а сейчас почему-то 6 Smile
Для того что бы сравнивать цены необходимо попытаться купить, а не почитать прайсы. Реально сложилась тяжелая ситуация на рынке резины в связи с изменением таможенного законодательства (изменение размера пошлин, порядка сертификации и т.д.) Поэтому мы одноклубникам предлагаем качественную резину и диски, а не GoodYear и Borbet произведенный в Китае, а также соответствующий уровень сервиса. Те, кто обращался могут это подтвердить.

Шины и диски для всех!
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Алаверды:

Специально нашел наш "зимний" прайс:

Nokian WR G2 215/60 R16 99H XL - 611 грн. ,а 205/60 R16 Dunlop DS2 516 грн + бесплатный шиномонтаж или доставка по Киеву. И это официальная цена, а не "черный контрабас" как во Львове! Ничего личного!

Шины и диски для всех!
Silf
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

действительно, у них зимой были одни из самых низких цен (другое дело что того что мне хотелось небыло Smile) и как написал Masteroflaw, одно дело смотреть прайсы, другое дело попробовать купить (я зимой в этом убедился неоднократно, в инете ох какие привлекательные цены а на деле или нету или цена выше)

Как сейчас у Гараж-Плюс с ценами не знаю, не смотрел, но насколько знаю у них не самые высокие цены в Киеве, но и не самые маленькие.

Masteroflaw, спасибо за предложение, скажите пожалуйста, когда у Вас будет выбор зимней резины?Smile а то боюсь снова получится как в эту зиму (осенью все говорят еще сезон не начался а зимой - уже закончился Very Happy )
третья - говорить, не наблюдая за вашим слушателем.
-Конфуций-
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Silf писал(а):
действительно, у них зимой были одни из самых низких цен (другое дело что того что мне хотелось небыло Smile) и как написал Masteroflaw, одно дело смотреть прайсы, другое дело попробовать купить (я зимой в этом убедился неоднократно, в инете ох какие привлекательные цены а на деле или нету или цена выше)

Как сейчас у Гараж-Плюс с ценами не знаю, не смотрел, но насколько знаю у них не самые высокие цены в Киеве, но и не самые маленькие.

Masteroflaw, спасибо за предложение, скажите пожалуйста, когда у Вас будет выбор зимней резины?Smile а то боюсь снова получится как в эту зиму (осенью все говорят еще сезон не начался а зимой - уже закончился Very Happy )

Зиму начнем завозить на склад со средины июля - тогда же она появится в продаже по приемлимым ценам. С личными заказами можно будет обращаться с начала июля - привезем.

Шины и диски для всех!
Dimon4uk
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: zz Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Скажите пожалуста, а что надо чтобы получить у вас скидку? Приехать сказать что я из клуба и все???
Igor_Lviv
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски и шины. Специальное предложение по случаю 3-х лети Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Masteroflaw писал(а):
Для того что бы сравнивать цены необходимо попытаться купить, а не почитать прайсы.

Згоден. Тому і наголосив про час коли купляв шини, а не написав "від фонаря" лиш би щось написати.

Masteroflaw писал(а):
И это официальная цена, а не "черный контрабас" как во Львове! Ничего личного!
А з чого Ви взяли, що це "чорний контрабас"??? Куплялось це у відомої київської фірми, яка має мережу магазинів і представництв в Україні. Чи є якісь агентурні відомості, що у Львів попадає виключно "чорний контрабас"?
http://www.lancer.com.ua/forum/search.php
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: zz Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Dimon4uk писал(а):
Скажите пожалуста, а что надо чтобы получить у вас скидку? Приехать сказать что я из клуба и все???

Нужно назвать номер клубной карты, который можно получить через личное сообщение у Димы Паршуто.

Шины и диски для всех!
Masteroflaw
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски и шины. Специальное предложение по случаю 3-х лети Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Igor_Lviv писал(а):
Чи є якісь агентурні відомості, що у Львів попадає виключно "чорний контрабас"?

Кто же тебе будет сдавать "агентурные данные" в общем разделе Smile , но цена во Львове всегда ниже киевской - затраты на логистику, посколько основная масса резины - европейские производители, оптовые базы которых находятся в Польше.

Поэтому такая разница в цене. А вот диски - у нас лучше и дешевле. Да и во Львов (равно как и в другие города) для одноклубников отправим.

Шины и диски для всех!
Shurik_RS
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски и шины. Специальное предложение по случаю 3-х лети Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Можно конкретный вопрос? Меня интересует Nokian Hakkapeliitta R Планируется ли завоз этой резины до конца лета? Если будет, то в каких размерах? Относительно цены - в данном исключительном случае в первую очередь больше интересует наличие.

Не пугайтесь, если вам фа-факает синий Шнив - это я! Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Диски и шины. Гараж Плюс
Перейти: