Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » БЕСЕДКА.

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След.
 БЕСЕДКА. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EL_Diablo
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Куда именно?
Darki
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

EL_Diablo писал(а):
Куда именно?

да хоть куда. Можно в Одессу, туда езды меньше по времени, чем в Крым. Хотя, можно и туда, на Тарханкут. Тоже будет не очень долго. Можно выехать в пятницу утром или вообще в четверг вечером. Давайте махнем все вместе!!! Cool Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darki
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

смотрели вчера с Вовчиком Логистом и Андрюхой Стелзом футбик на Вулкане и решили, раз уж не на море, то хотя бы на турбазу с ночевкой. Предположительно на выходные 28 июня -1 июля.
кто хочет с нами - пишите - звоните.
после наших майских - пообещали многие, а потом то трубку не брали, то ничего не сказав не приехали...
короче обиделась я Sad
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

растрелять Very Happy всех
кстати,в субботу Мажар проводит в Днепроплазе какое-то мероприятие, пригласили и нас... Для любителей 402 метров -15 летняя девочка на кольте изъявила желание погоняться. Кто её обгонит?))) она сказала всех порвет. Виталя отстоишь честь клуба, покажи класс))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EL_Diablo
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Smile То что у меня номер сбоку ещё не говорит что у меня эвик или хотя бы 2,0, так что иллюзии погоняться, а тем более с места я оставил уже, а где это интересно на днепроплазе есть 402 метра?

По поводу майских, я и не обещал, сказал что постараюсь, если даю обещание то очень пытаюсь его выполнить, по поводу моря, я думаю, хочется сильно, но есть как всегда бумажные но, на турбазу это можно подумать.

Smile
Дядя Че
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Народ - на Днипроплазу полюбасу интересно подтянуться! Я буду)) А насчет моря на выходных - так есть норм. вариант - турбазы недоезжая Одессы с Николаева! Там и благоустроено все для отдыха и ехать где то километров 400 - 420. И аквапарк в Коблево есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Surfer
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : пандомобиль выпущен на свободу, сЁрфмобиль ASX 2.0 Ultimate

Алексей UA писал(а):
растрелять Very Happy всех
кстати,в субботу Мажар проводит в Днепроплазе какое-то мероприятие, пригласили и нас... Для любителей 402 метров -15 летняя девочка на кольте изъявила желание погоняться. Кто её обгонит?))) она сказала всех порвет. Виталя отстоишь честь клуба, покажи класс))

Леш,
а вот с этого места поподробней )))))
где есть 402 метра?
может на день независимости сделаем клубный заезд??? Хотела бы своего пацана протестить))))
Shudrik
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: КАНЕВ Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Всем добрый день!

Решил не создавать новую тему, а черкнуть в этой.

В эту пятницу собираюсь свозить детей на могилу Шевченка, с дорогой Киев - Кагарлык - Росава знаком, а там дальше налево, и пошел на Канев.

Есть пару вопросов

Дорога Росава - Канев, как по качеству?

Второе, есть ли там указатели на могилу Шевченка, или как искать? Навигатор есть, но что забивать, кроме города.

Ну и третье, подскажите хороший ресторан (бар ,кафешку, колыбу) в Каневе, чтобы пообедать, после всего мероприятия.

Заранее спасибо за ответы. Cool
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

да, посещаемость сумасшедшая) прости нас колега, за то что промолчали( Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shudrik
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Все наромально Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Алексей UA писал(а):
да, посещаемость сумасшедшая) прости нас колега, за то что промолчали( Cool

Все нормально, это дело добровольное, не стоит извинятся Cool

Я еще задавал вопрос вот тут http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6116916&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

дали пару советов, так что все нашел и детям показал.

Может кому будет интересно, вот мои впечатления

Раз уж задавал вопросы по поводу поездки, хочу написать пару слов о поездке.

Ехал дорогой Киев – Кагарлык – Росава, далее поворот налево, по краю Мироновки и далее на Канев, по указателю либо по навигатору.

Дорога до Росавы, не плохая, без ям, есть колейность, но если держать левые колеса ближе к середине дороги, то эти горбики не замечаешь.

Дорога от Росав до Канева, так же без явных ям, местами, есть участки хорошей новой дороги, а так все гуд.

Заехав по этой дороге в Канев, едим все время прямо, вниз и через 10 минут мы уже у подножья горы, где похоронен Шевченко.

В Каневе, дороги без особых сюрпризов, за исключением одного но, много самодельных (их асфальта) лежачих полицейских, который раньше были прокрашены яркими желтыми полосами, и раньше их наверно было видно, сейчас, их почти не видно, потому я один раз пропустил его на скорости, но то такое. А так все нормально. Стоянка возле музея бесплатная.

Подниматься, по-моему, 342 ступеньки и сам музей. Взяли на нас 4 людей (я, жена и двое деток) экскурсию. Билеты стоят на 4-х – около 44 грн., а сама экскурсия до 30 человек – 100 грн. Smile

Сам музей отреставрирован, очень все красиво и продумано, так что есть, на что посмотреть, да и детям показать. Вид с горы открывается очень красивый.

Дорога назад проходила потому же маршруту.

По совету знакомых, мы заехали в шашлычную (так она и называется), которая находится рядом с с. Степанцы (если ехать из Канева, то не доезжая села, примерно 500 метров, с левой стороны).

Так и есть 400 грамм шашлыка – стоит 85 гривен. На нас 4-х взяли три порции, и как оказалось, этого было много, можно было обойтись и двумя порциями. Шашлык вкусный, но был немного острый, так что для детей не очень подходит, а так все было вкусно и душевно.

СОветую посетить и все удачи.

Cool
Surfer
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ну чё народ - побухаем на день независимости, независимо от обстоятельств )))))) Very Happy
Андрей.ck
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Всем Драсте) Кто знает куда Валерчик пропал?
П.С я вот нашелся Smile
Surfer
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Андрей.ck писал(а):
П.С я вот нашелся Smile

Very Happy ура что нашелся Very Happy
"Blackmailer"
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Андрей.ck писал(а):
П.С я вот нашелся Smile

Опа, а кто эти люди Shocked Very Happy
Wombatus
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Всем привет. Народ подскажите, надо чипануть Спортбек Х с отключением второй лямбды. Дайте телефон специалиста в Черкассах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След. Страница 112 из 113

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » БЕСЕДКА.
Перейти: