Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » Архив - наша любимая игра - Волейбол.

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След.
 Архив - наша любимая игра - Волейбол. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Лена, в субботу все поиграют, так как многих не будет. Не переживай. Smile
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1. С_Лава
2. Бодян +
3. 1000 +
4. Алекс Гук +
5. Тушкан +
6. Ахмад
7. Женя +
8. Петрова +
9. Арх +
10. Негр 60% +
Елена
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мексиканский тушкан писал(а):
Лена, в субботу все поиграют, так как многих не будет. Не переживай. Smile

Ваня, я не могу не переживать за своих. Чужих могу легко нафиг послать, а за своих всегда буду горой. Своих нужно позвать, всех, а не по списку: Ставьте плюсики. Каждого, кто хочет и может прийти на тренировку попросить отписаться, что он хочет и будет, если нужно, перед каждым извиниться, сказать: Приходи, ты нужен. И посторонних предупредить, что играть будете меньше всего. И если попросят посидеть - посидите без обид.
Мы ведь в который раз наступаем на одни и те же грабли?! Ценим близких!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Lava
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

1. С_Лава
2. Бодян +
3. 1000 +
4. Алекс Гук +
5. Тушкан +
6. Ахмад
7. Женя +
8. ShuLYa/Петрова -/+
9. Арх +
10. Негр 60% +

2 Лена. Устал я оправдываться. Про наши дела все тут знают, у всех есть свое мнение: кто кого куда когда приглашал, разгонял, просил не участвоватьв спарингах и не приходить на тренировки.
А про Тренировки Хюндаев знают не все.
Тебя с +1 попросили со вторничных тернировок, которые они проводят с тренером. А на шпилево по четвергам, думаю даже рады будут... особенно +одному.
рад, что ты к ним попала на "тренировку"... Надеюсь Владу рассказала, как там и что, "пока я тебе настроение не испортил".
[img]http://steamprofile.com/profile/extended/steam/0:1:30199947.png[/img]

Вся жизнь игра.
Елена
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Слава, ну чего ты постоянно оправдываешься?
Просто могут же те, кто считает себя сильнейшими просто пригласить своих.
Достаточно ведь написать:
Уважаемые мицу-волейбольщики! Приглашаем всех желающих на тренировки, которые проходят по понедельникам с 19.00 до 21.00 и субботам с 10.00 до 12.00 с СШ 200 (угол ул. Доброхотова и Семашко). Приходим все с хорошим настроением и, желательно, мячами!
Кто может и желает начать-продолжить тренировки, начиная с ближайшей субботы - просьба писать +1 (+2 и т.д.).

Вы, извините меня, если что. Но я хочу вернуть то, что я любила: веселые тренировки и отличное настроение после них Smile
S_Lava
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Елена писал(а):
Своих нужно позвать, всех, а не по списку: Ставьте плюсики.

Лена.
Ваше мнение меня интересовало, когда я задавал вопрос о принципиальной возможности проводить команде Мицу спаринги на своей территории. Ваше мнение, как членов клуба, которые играют в этом зале.

Было принято коллективное решение, что только в Субботу МИЦУ-ТИМ может приглашать кого-то на спаринг. Если спаринг имеет место быть, то все остальные с пиниманиманием относятся к этому и ждут пока игра закончится.

Когда речь идет о спаринге (у нас или в гостях) , то речь идет об основном составе МИЦУ-ТИМ, И я пощу список этого состава.
На спаринг меня не интересует плюсик Маши или Славы или Оксаны или твой или Андра.
Хочешь быть в списке? У тебя есть реальные шансы и реальная динамика, чесно тебе скажу. Если станешь целенаправленно готовить себя как связку. Когда сможешь играть выходящим связующим, и пасовать из два в четыре и первый темп, то я лично попрошу тебя учавствовать в спарингах и соревнованиях.

Сорри, Лена.

Вся жизнь игра.
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Слава, ты завтра не играешь?
Alex Guk
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Елена писал(а):

Кто может и желает начать-продолжить тренировки, начиная с ближайшей субботы - просьба писать +1 (+2 и т.д.).

А не будет, как пол года назад, что с +1, +2, опять наберется 3с хвостом команд и им скажут что они лишние, не зависимо от их уровня, ищите другой зал и.т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_Lava
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Почему я всегда оправдываюсь... потому, как после прочтения форума вечно чувствую себя виноватым... в том что хочу сколотить команду. в том что отрываю мужей от семей... в том, что не ХОЧУ играть "кто в три тот пасует"!!!... потому тчо не хочу, что б после 5 минут разминки раздавались крики:"Подачи!!!!" "Делимся"!!! а потом люди выворачивали себе суставы, травмировали спины, получали крепатуру в полный рост!!... За то что организовывая спаригни для нашей команды, тем самым, заставляю людей сидеть на лавочке, а не играть в любимую игру....
да за много чего!!!
за то что не дал тебе внести какую-то полезную лепту и рассказать о "Тренировках" хюндаев...
Потому что чувствую вину перед своими ребятами и тренером, что вместо того, что б наигрывать состав команды Укрнафты перед очередными соревнованиями, я в Понедельник вечером иду к вам, что б хоть немного прогнать Влада из тройки, когда тот становится тутда пасовать или пододвинуть Ваню к сетке на блок....

блин..
Потому как наверное на воре шапка горит! и мне важна команда МИЦУ-ТИМ, а не просто прийти пошпилить, наблюдать со стороны, и тупо ставить плюсы.

Вся жизнь игра.
S_Lava
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Мексиканский тушкан писал(а):
Слава, ты завтра не играешь?

+\-

Цитата:
А не будет, как пол года назад, что с +1, +2, опять наберется 3с хвостом команд и им скажут что они лишние, не зависимо от их уровня, ищите другой зал и.т.д.

Думаю что не будет, при условии если эти +2 играют на Уровне. Мы поняли, что нужно беречь сильных игроков.

ЗАВТРА СПАРИНГ!!!

Борщаговка, просп. Академика Королёва, 12М (школа)
четверг 19:00-22:00

Вся жизнь игра.
Arhont
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Елена писал(а):
Слава, ну чего ты постоянно оправдываешься?
Просто могут же те, кто считает себя сильнейшими просто пригласить своих.
Достаточно ведь написать:
Уважаемые мицу-волейбольщики! Приглашаем всех желающих на тренировки, которые проходят по понедельникам с 19.00 до 21.00 и субботам с 10.00 до 12.00 с СШ 200 (угол ул. Доброхотова и Семашко). Приходим все с хорошим настроением и, желательно, мячами!

Вы, извините меня, если что. Но я хочу вернуть то, что я любила: веселые тренировки и отличное настроение после них Smile

Лена не надо писать ВСЕ кто хотят. Уже появился определенный уровень и всем кто хочет играть не смогут (вспомни как ТЫ выгоняла мальчика с поля который не мог принять мяч).
Тем более ты забыла что с нами ходили люди которые херова играли и мы попросили их уйти так что не надо делать ошибку второй раз.

Второе ты хочешь вернуть ВСЁ как было веди себя адекватно.
Не выдёргивай людей из составе когда на них рассчитывают.
И не подымай панику на форуме когда уже все договорились.
ENZO
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Вот где идут настоящие сражения!
Попытаюсь прояснить ситуацию вокруг гетц-тима.
Команды как таковой нет и к её созданию послужил толчок со стороны саманты. Ввиду понятных причин нет возможности с первого дня арендовать зал для не понятных(многие друг друга вообще не видели) людей и непонятного количества желающих. Некоторые играли когда то, некоторые гдето играют, но желание хоть как то представить себя на турнире есть. В эту субботу есть надежда наконец то собраться вместе всеми желающими в ВАШЕМ зале и посмотреть друг на дружку. Определиться о наших дальнейших действиях. В идеале конечно снять зал на отдельное время дабы не быть для вас обузой мешающей мицу-любителям волейбола. Вы уж извините, но если есть возможность помочь нам хотя бы раз собраться вместе для создания гетцтима, то дайте нам шанс. Если мы не соберёмся, то ветку межклубных соревнований по волейболу можно смело закрыть. Тогда просто всё будет как прежде, кто то, где то, к комуто будет приходить по одиночке. Мы составим список желающих прийти к вам в гости отпишемся вам по количеству. По вопросу минипартий до 15, абсолютно поддерживаю, достаточно динамично и все поиграют, на лавочке ни кто сидеть не хочет, это понятно.
Надеюсь на понимание.
Arhont
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

ENZO писал(а):
Вот где идут настоящие сражения!
Попытаюсь прояснить ситуацию вокруг гетц-тима.
Команды как таковой нет и к её созданию послужил толчок со стороны саманты. Ввиду понятных причин нет возможности с первого дня арендовать зал для не понятных(многие друг друга вообще не видели) людей и непонятного количества желающих. Некоторые играли когда то, некоторые гдето играют, но желание хоть как то представить себя на турнире есть. В эту субботу есть надежда наконец то собраться вместе всеми желающими в ВАШЕМ зале и посмотреть друг на дружку. Определиться о наших дальнейших действиях. В идеале конечно снять зал на отдельное время дабы не быть для вас обузой мешающей мицу-любителям волейбола. Вы уж извините, но если есть возможность помочь нам хотя бы раз собраться вместе для создания гетцтима, то дайте нам шанс. Если мы не соберёмся, то ветку межклубных соревнований по волейболу можно смело закрыть. Тогда просто всё будет как прежде, кто то, где то, к комуто будет приходить по одиночке. Мы составим список желающих прийти к вам в гости отпишемся вам по количеству. По вопросу минипартий до 15, абсолютно поддерживаю, достаточно динамично и все поиграют, на лавочке ни кто сидеть не хочет, это понятно.
Надеюсь на понимание.

В субботу у нас народа будет мала так что приходите.
В принципе могу поговорить с физруком чтобы он в субботу вам время выделил так вроде после обеда зал свободный.
Проведём мини спарринги + поиграют все желающие (я думаю те кто будет из основы будут уступать так как после спарринга в четверг будем востанавливатся). Из основного состава будет около 3-4 так что сможем подтянуть тех кто не в команде но хочет учится играть.
S_Lava
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

думаю, от вашего прихода ВСЕ только выиграют.
Появятся новые друзья, новая-старая команда Гетз-клуба обретет свои реальный очертания. Будем очень рады помочь вам.
Ну и ожидаем подтверждения реноме от Надин, ну и чего-то интересненького от Фин.
Cool

Вся жизнь игра.
1000-й
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

завтра будду и ,быстрее всего в субботу тожа...
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След. Страница 111 из 112

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Volleyball Team » Архив - наша любимая игра - Волейбол.
Перейти: