Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » Автомойки

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Автомойки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Автомойки Ответить с цитатой

АС
АС

Увидел у кременчужан такую тему и решил создать у нас. Срочно хочу поменять мойку. Вчера надо было срочно бампер с пушки оббить (потому как по записи на Мажар ехал снимать) - 5ти минутное дело. Приехал на мойку (по сумгаитской, где жолтая заправка SHEL) на ней года три моюсь наверное. Всегда чаевые пацанам, хорошее общение. Говорю помой бампер срочно надо, только машина выехала. так он предложил после следующей машины. Я удивлённо на него посмотрел, переспросил - без изменений. И уехал с миром на другую, даже ничего не сказал ему. Больше туда ниногой ни колесом. Нельзя так с постоянными клиентами. Тем более водителя той машины которая в очереди не было он машину оставил и уехал на другой. Давайте делиться кто где моет и какие отзывы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey_P
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Под мостом моюсь, пока нравицца Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

ага забыл. И давайте цены за услуги сравним
Darki
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Мы тоже под мостом. Все устраивает, цены нрав.
Внешняя мойка, без салона - 35, салон + внешняя, без багажника - 60.
но там действует гибкая система скидок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ир, ты имеешь ввиду салон это пылесос и стёкла и пластмасс?
DimonB
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

На лада сервис- полная 61 грн. и 24 часа в сутки.
Sergey_P
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

За пылесос, пластмассу и стекла говорить не буду - у меня "пунктик" по этому поводу, в салоне гребусь сам.
Мойка со скидкой 10% стоит 31 грн. С воском 38. Ребята там стараются, особенно нравицца что вытирают хорошо, чего абсолютно нету на других мойках, особенно существенно это в мороз.
20% скидки дадут если мытся более 5 раз в месяц.
Это я про ту шо под мостом Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Автомойки Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Алексей UA писал(а):
Увидел у кременчужан такую тему и решил создать у нас. Срочно хочу поменять мойку. Вчера надо было срочно бампер с пушки оббить (потому как по записи на Мажар ехал снимать) - 5ти минутное дело. Приехал на мойку (по сумгаитской, где жолтая заправка SHEL) на ней года три моюсь наверное. Всегда чаевые пацанам, хорошее общение. Говорю помой бампер срочно надо, только машина выехала. так он предложил после следующей машины. Я удивлённо на него посмотрел, переспросил - без изменений. И уехал с миром на другую, даже ничего не сказал ему. Больше туда ниногой ни колесом. Нельзя так с постоянными клиентами. Тем более водителя той машины которая в очереди не было он машину оставил и уехал на другой. Давайте делиться кто где моет и какие отзывы

Привет! А что, на Мажаре своя мойка не функциклирует?
Моюсь то на Одесской, рядом с заправкой, то на выезде на Золотоношу. А, вообще, на всех мойках если не тыкать носом моют, мягко сказать, плохо. Не советую покрывать тефлоном на мойках, делают все не правильно, не знают как нужно, только испаскудят...
Savage Mind
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Пересичение Благовисной и Можайки...
Там де Ванная большая стоит...
Ничё так нормальная мойка...
Правда мылся в прошлом году ещё... Very Happy (35грн.)
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Автомойки Ответить с цитатой

АС
АС

Mitrofan писал(а):
Алексей UA писал(а):

Привет! А что, на Мажаре своя мойка не функциклирует?
Моюсь то на Одесской, рядом с заправкой, то на выезде на Золотоношу. А, вообще, на всех мойках если не тыкать носом моют, мягко сказать, плохо. Не советую покрывать тефлоном на мойках, делают все не правильно, не знают как нужно, только испаскудят...

Функционирует, они мне потом когда сняли ещё раз помыли бампер. Просто я как то забыл про них
Darki
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Алексей UA писал(а):
Ир, ты имеешь ввиду салон это пылесос и стёкла и пластмасс?

Типа того.

Пы.Сы. У нас со скидкой (поверхносная) выходит 28 грн.
А вытирают они действительно суперово!
EL_Diablo
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

А я моюсь на мытнице, там две точки где моют хорошо, это на заправке там где 3 бокса - 45 грн. просто мойка, и ещё одна мойка 1 боксовая рядом с шиномонтажём, там тоже пацаны моют отлично - 30 грн. В салоне тоже сам всегда убираю. На счёт тефлона и ихнего воска согласен, это полная лажа и херня, особенно когда на стекло нанесут, а потом хрен дворниками воду уберёшь. Лучше воском и самому тряпочкой, намного лучше вид и на дольше сохраняет.
Alex_Fillini
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Автомойки Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

На против каравана самые продвинутые мойщики, мойка протирка+продувка с ковриками35грн, + можна тв поглазеть, кофейку или чаю попить, всё комфортно и удобно!!! ПРОСТО БОМБА!!!

В жизни нужно притормаживать, не то разобьёшься!
Alex_Fillini
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

EL_Diablo писал(а):
А я моюсь на мытнице, там две точки где моют хорошо, это на заправке там где 3 бокса - 45 грн. просто мойка, и ещё одна мойка 1 боксовая рядом с шиномонтажём, там тоже пацаны моют отлично - 30 грн. В салоне тоже сам всегда убираю. На счёт тефлона и ихнего воска согласен, это полная лажа и херня, особенно когда на стекло нанесут, а потом хрен дворниками воду уберёшь. Лучше воском и самому тряпочкой, намного лучше вид и на дольше сохраняет.

Ты я вижу ламер, воск наносится на сухую чистую поверхность, отстаивается, обмывается, вытирается, а потом для особо одарённых(СТЁКЛА МОЮТ МОЮЩИМ) Surprised
И никаких проблем с протиркой стёкол с помощью дворников Very Happy Very Happy Very Happy

В жизни нужно притормаживать, не то разобьёшься!
EL_Diablo
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ну что тебе сказать, может я и ламер, но я верю своим глазам, а то что ты описал так это может так в идеале и должно быть. Так что, сам ты ЛАМЕР Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » Автомойки
Перейти: