Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
 СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
kraff
СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба) Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Поскольку на моем СТО неожиданно случился аншлаг, по рекомендации однклубней посетил новое СТО на Окружной - "Мастер".
Станция молодая, хозяин - ланцеровод. Розничные цены вменяемые. Все чисто и аккуратно. Незначительное ожидание прошло в милой беседе с хозяином о том, о сём..
Вообщем, позитив. Smile

- ул. Большая окружная 4Б
тел. (044) 228-13-78; (063) 813-43-10
Менеджер: Виталий, Богдан.

- ул. Новоконстантиновская 1В
тел. (044) 332-47-88, (097) 830-20-10
Менеджер: Виталий, Максим

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо ребятам за ТО, чистку радиаторов и заправку кондиционера... Мишка лучший Cool все сделал быстро и рассказал к чему вскоре готовится на следующее ТО.. а так же спасибо за ТО от друга на Лансер Х.. Smile
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Народ, кто делал на Подоле схождение для митсу лансер х? Настройки в программе есть реальные для моделей? Делал на таком же оборудовании у других - какой выбрать аналогичный авто разбирались минут десять и выбрали какой-то японец с названием не лансер и не уверен что для машин с клиренсом 165мм или сколько там Smile Результат - машинку тянет влево. Руль на пару градусов приходится держать вправо. Исправить у них же не было возможности. Что тут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Воспользовался сто на Окружной, впечатление - остался доволен! Спасибо профессионалам за оперативную работу. Благодарочка Ростиславу за выявление поломки, Максиму за ее устранение, Богдану за курирование процесса!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Alex_TT писал(а):
Народ, кто делал на Подоле схождение для митсу лансер х? Настройки в программе есть реальные для моделей? Делал на таком же оборудовании у других - какой выбрать аналогичный авто разбирались минут десять и выбрали какой-то японец с названием не лансер и не уверен что для машин с клиренсом 165мм или сколько там Smile Результат - машинку тянет влево. Руль на пару градусов приходится держать вправо. Исправить у них же не было возможности. Что тут?

не знаю как на Подоле но на Окружной хороший стенд стоит и мастер так же толковый... потому программа для лансера точно должна быть Smile
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Хочу в очередной раз поблагодарить ребят с Окружной за их профессионализм и отличную работу!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
На нас с клуба обижаются за то что мы на форуме пишем только критику, а хороших отзывов не оставляем. Хотя зная их подход к работе и ответственное отношение, они своих клиентов ни когда в беде не бросали, да же в ущерб себе. А это встречается очень редко сейчас.
ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШОЕ С-П-А-С-И-Б-О !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо ребятам с Окружной от друга за диагностику автомобиля перед покупкой...загоняли пару машин... на второй раз автомобиль оказался хорошим а вот первый раз у машины был скручен пробег и перекуп не придумал нечего лучше как предложить взятку мастеру что бы сказали что машина хорошая Very Happy Very Happy конечно был послан лесом Confused
И спасибо от меня за замену колодок и датчика Cool
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: ксс Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Каждый из нас знает пословицу: " как корабль ты назовёшь - так он и поплывёт"

Так и на СТО "МАСТЕР" !!!!!
Если кто-то думает, что в этом названии ключевое слово "СТО" - Вы реально - ошибаетесь ! Ключевое слово "МАСТЕР"!!!!
Ребята, ВЫ - реально лучшие !!!

Я, прошёл у Вас 26 ТО - и мой Ланцер, как новенький благодаря тому, что Вы за ним следите, как за своей машиной. Я, могу что-то забыть, но Вы - не забываете.
Мастера - молодцы все без исключения.

Я, очень рад, что когда-то давно по рекоммендации нашего одноклубника - я познакомился с Вами и отдал в Ваши МАСТЕРские руки своего коня !

Сейчас у моего Ланцера пробег 364 000 км и я так понимаю, что это далеко не предел Smile

СТО "МАСТЕР" - желаю Вам очень быстро стать "Лучшей СТО на этом континенте", и пусть Барак Обама купит Мицык только для того, чтобы попасть к ВАм на обслуживание Wink

Удачи !
И всем рекоммендую !!!!!!!!!! Cool
Alex_TT
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Не хотелось бы подливать ложку дегтя, но что поделать. До этого случая так же был трабл, когда на данном сто на подоле хотели заменить тягу при ТО - не дал. Сам в гараже с напарником послушал, подергал - заменил наконечник что уже просто упал пальцем набок и все ок. тяга по сей день ходит и вопросов к ней не возникает ни у меня, ни у сервиса при то. Заехал все же на сход со своим конем. Подтягивало в сторону. Мастер сделал минут за 15, оплатил, поехал. Так же подтягивало, но намного меньше. Через неделю решил еще раз заехать, чтобы поправили. Мастер был другой. В течении 20 минут я его уговаривал, чтобы поправил халтуру. Уже к диру собрался идти. Все упиралось в совет, не глядя машину даже, поменяйте колеса местами, ищите проблему в другом месте и т.д. Ок, уговорил. Заехал. Нацепили датчики, одно колесо вне допусков. Поправили. Попросил еще перед подправить, куда там. Категорически нет. Ну ок. Выехал, проехался, вроде все нормально. Спасибо СТО Мастер, что денег не взяли за исправленный свой же косяк ну и слегка подпоченные нервы. Как в совке побывал. Кто думает, что тут манна небесная - ошибаетесь. Все так же нужно следить и знать, чтобы не делать то, что возможно и не нужно. В общем, расслабляться нельзя. Ничем ни лучше, да и наверное не хуже других подобный сто. Такие дела...
КСС
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: ксс Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Alex_TT писал(а):
Не хотелось бы подливать ложку дегтя, но что поделать. До этого случая так же был трабл, когда на данном сто на подоле хотели заменить тягу при ТО - не дал. Сам в гараже с напарником послушал, подергал - заменил наконечник что уже просто упал пальцем набок и все ок. тяга по сей день ходит и вопросов к ней не возникает ни у меня, ни у сервиса при то. Заехал все же на сход со своим конем. Подтягивало в сторону. Мастер сделал минут за 15, оплатил, поехал. Так же подтягивало, но намного меньше. Через неделю решил еще раз заехать, чтобы поправили. Мастер был другой. В течении 20 минут я его уговаривал, чтобы поправил халтуру. Уже к диру собрался идти. Все упиралось в совет, не глядя машину даже, поменяйте колеса местами, ищите проблему в другом месте и т.д. Ок, уговорил. Заехал. Нацепили датчики, одно колесо вне допусков. Поправили. Попросил еще перед подправить, куда там. Категорически нет. Ну ок. Выехал, проехался, вроде все нормально. Спасибо СТО Мастер, что денег не взяли за исправленный свой же косяк ну и слегка подпоченные нервы. Как в совке побывал. Кто думает, что тут манна небесная - ошибаетесь. Все так же нужно следить и знать, чтобы не делать то, что возможно и не нужно. В общем, расслабляться нельзя. Ничем ни лучше, да и наверное не хуже других подобный сто. Такие дела...

Может причина в тебе ? Surprised
Alex_TT
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ксс Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

КСС писал(а):
Alex_TT писал(а):

Может причина в тебе ? Surprised

Конечно, в ком же еще Cool
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ксс Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

спасибо за развал-схождение ребятам на Окружной Cool все быстро и толково сделано Smile Laughing
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Хочу в очередной раз поблагодорить ребят с Окружной за их работу. Первый раз привез к ним отца с его Галантом на ТО 80 тыс. Он был приятно удивлен работе ребят. Особенно как работает мастер Миша, и отношение к клиентам администраторв Виталия и Богдана, и их директора Андрея.
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Kerlick
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Сервис на Подоле - отстой. Сделал второй подход и второй раз был разочарован.
На банальную просьбу поменять колодки - получил отказ.
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tara
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

white collar писал(а):
Ребят, кто устанавливал ГБО на СТО Мастер? Поделитесь отзывом. Спасибо!

Отлично устанавливают. Ставят итальянское ГБО Lovato. Установил ГБО на Мастере на CR-V и на Кашкай. Все супер.
Удобно все в одном месте, и ТО прошел и ГБО обслужил.

-----------------------------
Адвокат
www.konoval.com.ua
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо ребятам за ТО и развал-схождения Cool
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След. Страница 69 из 71

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Продам » СТО, сервис, услуги » СТО Мастер (ПАРТНЕР клуба)
Перейти: