Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Кременчуг » Альтернативные СТО

Альтернативные СТО « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
BARгузин
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

BomG писал(а):
Я думал уже формировать список адресов и телефонов а тут очередной флуд о том что Астра-М самая лучшая СТО для обслуживания мицыков.

Никто не спорит о том что там спец.оборудование и спец.диагностика и руки у мастеров не совсем кривые, но вопрос то в другом.

Жека и Вовка у вас же было сокращение персонала так же как и у всех и многие толковые спецы куда-то ушли работать. Почему бы вам не посоветовать те СТО где они пристроились, как вариант Laughing

Пока только можно разборку Автоленда записать в список и все Sad

если я работаю на астра-м это не значит что фирма лучшая и никто даже не заикался про это, там есть тоже люди которые порют бока, людей никто не уволнял если неустраивает что по деньгам, позвони, можна поговорит и обговорить цену и мастера могу посоветовать я ж неотказываюсь помочь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BomG
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

BARгузин писал(а):
BomG писал(а):
Я думал уже формировать список адресов и телефонов а тут очередной флуд о том что Астра-М самая лучшая СТО для обслуживания мицыков.

Никто не спорит о том что там спец.оборудование и спец.диагностика и руки у мастеров не совсем кривые, но вопрос то в другом.

Жека и Вовка у вас же было сокращение персонала так же как и у всех и многие толковые спецы куда-то ушли работать. Почему бы вам не посоветовать те СТО где они пристроились, как вариант Laughing

Пока только можно разборку Автоленда записать в список и все Sad

если я работаю на астра-м это не значит что фирма лучшая и никто даже не заикался про это, там есть тоже люди которые порют бока, людей никто не уволнял если неустраивает что по деньгам, позвони, можна поговорит и обговорить цену и мастера могу посоветовать я ж неотказываюсь помочь

Жека, если б не ты я б на гарантию еще пол года назад забил бы Cool

Изделия из гофрокартона
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vovkin-Lancer
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

ещё раз здрасьте....знаете,многие гонят и гонят на гарантию,а я вот совсем недавно убедился в обратном....один мой друг (знакомый),ездит на Outlander 2.4 AT 2007 г.в.,ездил,вовремя проходил ТО,машину не убивал...и вот на 70 тысяч,он решил обслужиться у дяди Васи...и не потому что у нас дороже,на самом деле дешевле масла Mobil1 не найти,в нормальном качестве,а потому что был загружен сервис.а ему типа срочно надо было,так вот,поменял он масло и довольный поехал в командировку по делам...приезжает ко мне через 7-8 тысяч и говорит,у меня проблема!(какая проблема не скажу)стоит ремонт и зап.часть ОЧЕНЬ ДОРОГО....и как ему помочь теперь не знаю...гарантии то нету...он типа говорит.поеду в Днепр,за 50 грн поставят печать в сервиску и будет гарантия....не тут то было...не поставили....так что решайте сами за гарантию,за скупого,за жизнь....ведь каждый сам принимает решение-БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!

У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
BomG
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Vovkin-Lancer писал(а):
ещё раз здрасьте....знаете,многие гонят и гонят на гарантию,а я вот совсем недавно убедился в обратном....один мой друг (знакомый),ездит на Outlander 2.4 AT 2007 г.в.,ездил,вовремя проходил ТО,машину не убивал...и вот на 70 тысяч,он решил обслужиться у дяди Васи...и не потому что у нас дороже,на самом деле дешевле масла Mobil1 не найти,в нормальном качестве,а потому что был загружен сервис.а ему типа срочно надо было,так вот,поменял он масло и довольный поехал в командировку по делам...приезжает ко мне через 7-8 тысяч и говорит,у меня проблема!(какая проблема не скажу)стоит ремонт и зап.часть ОЧЕНЬ ДОРОГО....и как ему помочь теперь не знаю...гарантии то нету...он типа говорит.поеду в Днепр,за 50 грн поставят печать в сервиску и будет гарантия....не тут то было...не поставили....так что решайте сами за гарантию,за скупого,за жизнь....ведь каждый сам принимает решение-БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!

все это красиво и полезно, но выбор у каждого свой.

Изделия из гофрокартона
Жёлтый
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Егор мойщик не фонтан, Лучше чем я мойщиков ещё не придумали))
Rom4312
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Трим сервис, пр. 50 лет Октября, тел. 74-88-40 Smile
BVS
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я заранее изивиняюсь перед столь уважаемыми людьми за возможные глупостиSmile Мойки отдельная тема. А вот гарантийную машинку доверять комубы-то нибыло, по-моему великая оплошность. Да на Астра-М у меня возникало ощущение, что у всех сотрудников, каждый день на кармане не менее штуки гривнов есть (делали круглые глаза, когда у меня не хватало 50-100 грн до 980). Однако последний раз я был приятно удивлен: прицепил колхозный антистатический ремешок (очень статика не нравится), за все 24 грн, все толково. А у дяди Васи сбрили бы полтинник и просверлили глушак, к гадалке не ходи Smile
BomG
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

BVS писал(а):
Я заранее изивиняюсь перед столь уважаемыми людьми за возможные глупостиSmile Мойки отдельная тема. А вот гарантийную машинку доверять комубы-то нибыло, по-моему великая оплошность. Да на Астра-М у меня возникало ощущение, что у всех сотрудников, каждый день на кармане не менее штуки гривнов есть (делали круглые глаза, когда у меня не хватало 50-100 грн до 980). Однако последний раз я был приятно удивлен: прицепил колхозный антистатический ремешок (очень статика не нравится), за все 24 грн, все толково. А у дяди Васи сбрили бы полтинник и просверлили глушак, к гадалке не ходи Smile

для этого тема и создана "Альтернативные СТО" чтобы исключить всех дядей Васей а оставить только достойных

Изделия из гофрокартона
kremen74
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Эээ... После сегодняшнего посещения Астра-М решил поднять тему...
Если кто что знает - отпишитесь!
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

kremen74 писал(а):

смотря что тебе нужно.
за некоторыми вещами желательно только на астру ехать

а так - ходовую подтянуть, масло поменять - без проблем.

естественно тебе никто гарантию не даст.

Изделия из гофрокартона
Валет
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

kremen74 писал(а):

А что не так с Астрой-М Smile если не секрет...

kremen74
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Валет писал(а):
kremen74 писал(а):

Ответил в приват
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

kremen74 писал(а):
Валет писал(а):
kremen74 писал(а):

Ответил в приват

больше двух говорят вслух

Изделия из гофрокартона
BomG
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

наверное просто кроме Вовки там никому ничего не надо. потому и люди жахаються от астры и от их обслуживания

Изделия из гофрокартона
Валет
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

BomG писал(а):
наверное просто кроме Вовки там никому ничего не надо. потому и люди жахаються от астры и от их обслуживания

О Астре-М сложился такой стереотип... думаю если бы такие случаи были несколько раз, то никто бы и не говорил об этом, а так походу ко всем такое отношение...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Кременчуг » Альтернативные СТО
Перейти: