Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » Установка ГБО на Грандис.

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
 Установка ГБО на Грандис. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Дрюшик
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

malayvka писал(а):

кто-то скажет какой вариатор

читаю форум-пишут НИ О ЧЕМ
больше конкретики тогда будет польза

Зазоры-то какие
Вариатор-то какой
Проставки -то какие -где покупал
Мастер-адрес-телефон
и т.д. и т.п.

Во-первых, может профиль заполнить стоит корректно? ато кто-что-на чем-и откуда не поймеш.
Во-вторых тут никто вам ничего не должен. Кто хочет делиться, кто не хочет не делится.
В-третьих вам для чего эта инфа? У вас же есть чудо мастер. Ему вопросы и задайте. Ну напишут фирму вариатора - что это даст??? Мне какой поставили, с таким и езжу. Или вы пойдете в магазин покупать вариатор? А проставки вам какие? Задавайте более конкретные вопросы, чтобы получить нормальный ответ. Ато вам прям полный развернутый отчет по проделанной работе нужно предоставить, указать всех мастеров, цены, сроки телефоны. Могу дать контакты в Симферополе - нужны? Тут суперспец, всем ехать обязательно, только он решит все проблемы, смешно даже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зновуя
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Я вариатор поставил Микролуч, ставил в Харьковской обл. - могу дать контакты установщика. Very Happy
Проставки покупал на сайте Проставочка, ставили в Харьковской обл. - могу дать контакты мастера. Very Happy
malayvka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Дрюшик писал(а):
malayvka писал(а):

кто-то скажет какой вариатор

читаю форум-пишут НИ О ЧЕМ
больше конкретики тогда будет польза

Зазоры-то какие
Вариатор-то какой
Проставки -то какие -где покупал
Мастер-адрес-телефон
и т.д. и т.п.

Во-первых, может профиль заполнить стоит корректно? ато кто-что-на чем-и откуда не поймеш.
Во-вторых тут никто вам ничего не должен. Кто хочет делиться, кто не хочет не делится.
В-третьих вам для чего эта инфа? У вас же есть чудо мастер. Ему вопросы и задайте. Ну напишут фирму вариатора - что это даст??? Мне какой поставили, с таким и езжу. Или вы пойдете в магазин покупать вариатор? А проставки вам какие? Задавайте более конкретные вопросы, чтобы получить нормальный ответ. Ато вам прям полный развернутый отчет по проделанной работе нужно предоставить, указать всех мастеров, цены, сроки телефоны. Могу дать контакты в Симферополе - нужны? Тут суперспец, всем ехать обязательно, только он решит все проблемы, смешно даже.

не хочу продолжать ваши качели -ваше дело как проводить свободное время кстати можете и посмеяться -может здоровья прибавиться

рассказать надо ни мне А ВСЕМ кто здесь читает

лично я пытаюсь в нете чему-то обучиться а не поболтать ну и конечно никого не хочу обидеть

извините если задел

а по поводу вариатора много читал но не слышал чтоб хоть один адекватно работал с 4G69
malayvka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: микролуч Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

зновуя писал(а):
Я вариатор поставил Микролуч, ставил в Харьковской обл. - могу дать контакты установщика. Very Happy
Проставки покупал на сайте Проставочка, ставили в Харьковской обл. - могу дать контакты мастера. Very Happy

я когда ставил газ тогда еще не было прошивки для 4G69
я звонил в хмельницкий сказали что двигатель не простой и когда будет прошивка не могут сказать

надо будет опять перезвонить поинтересоваться

значит говорите с вариком хорошо есть смысл тратить денюшку
malayvka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: проставки Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

на передок под пружины -конвеерная лента 1см
на зад -проставки от ланоса 3см
при развале - передок в пределах нормы
а вот зад -развал чуть-чуть выходит за параметры а схождение в норме

еле заметно на задней резине подъедает внешние края если машина пустая
если груженая все ок

зато балон вместо запаски на 52литра без проблем и забыл про бровки
malayvka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Кстати Дрюшик ваши слова

Задавайте более конкретные вопросы, чтобы получить нормальный ответ

задаю вопрос

КАК ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ

а то какой -то форум урезанный
malayvka
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

зновуя писал(а):

Problems (автомобили на которых есть проблемы с установкой).

Outlander -08 2 imp to turn check P0300

вот с сайта микролуч но не указывают тип двигателя
чек у вас не горит
зновуя
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Всё работает замечательно, ничего не горит, а машина стала резвей, особенно с места и до 3000 об.
Когда я ставил, на сайте Микролуч, напротив Грандиса, двигатель был указан с нового Аута 4В12, я им говорил, что не было и нет такого двигла на Грандисах. Сказали, что им дали не верную информацию.
syu
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Варик микролуч 3Dhall стоит и работает без проблем. Настраиваю углы сам как хочу. Проблемы, нет, не слышал.
malayvka
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

syu писал(а):
Варик микролуч 3Dhall стоит и работает без проблем. Настраиваю углы сам как хочу. Проблемы, нет, не слышал.

Благодарствую
piv57
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

У меня стоит тритон уже 2 года,чеки не бросает,машина резвее.
Проблемы были после пол года эксплуатации (начал дергатся),вытащил плату с коробочки,а она зеленая (х..во залили лаком).Вымыл все очистителем контактов ,поновой залачил, 1,5 года полет нормальный.
Own
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Чек на газу сначала горел только Р0150 проехал +- 200км. добавился и Р0431 ? я так понял катализатор уже подходит к концу… или что-то с газом, кто что думает, какие варианты ну и по ценам что?! до этого по газу была только Р0170 но после настройки карты не наблюдалась, проехал на бензине 10-15км. после этого уже 100-150 км. не вижу выше заявленых ошибок, но думаю скоро будут просто так не пропадает помогите советом
Алексей П
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Own писал(а):
Чек на газу сначала горел только Р0150 проехал +- 200км. добавился и Р0431 ? я так понял катализатор уже подходит к концу… или что-то с газом, кто что думает, какие варианты ну и по ценам что?! до этого по газу была только Р0170 но после настройки карты не наблюдалась, проехал на бензине 10-15км. после этого уже 100-150 км. не вижу выше заявленых ошибок, но думаю скоро будут просто так не пропадает помогите советом

на правильно настроенном ГБО, НИКОГДА (ни с первых километров ни с последних после установки) чек выскакивать НЕ ДОЛЖЕН, и пусть вам установщики не рассказывают, что чек на гбо это норма, если вы такое от них услышали, то сразу посылайте их в Ж.....
Own
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Конечно я это знаю и понимаю, но раньше горела ошибка Р0170,это смесь и они это все правили и подстраивали а теперь Р0150 , такое ощущение что катализатору конец приходит , а может быть и изза газа, но машина полностью адекватно себя ведет что на газу что на бензине,да и карта вроде идеальная незнаю вообщем буду ездить смотреть если еще будет то поеду к ним пусть чтото делают
nickMAD
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Own писал(а):
Конечно я это знаю и понимаю, но раньше горела ошибка Р0170,это смесь и они это все правили и подстраивали а теперь Р0150 , такое ощущение что катализатору конец приходит , а может быть и изза газа, но машина полностью адекватно себя ведет что на газу что на бензине,да и карта вроде идеальная незнаю вообщем буду ездить смотреть если еще будет то поеду к ним пусть чтото делают
у меня недавно при длительной езде загорелась Р0150 как показал обд
сбросил и все, пока ничего нет.
но катализатора у меня нет, и взамен лямд 2-х стоят обманки.
так что катализатор тут нипричем Confused

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След. Страница 68 из 70

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GRANDIS » Установка ГБО на Грандис.
Перейти: