Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Страхование » СК "AXA СТРАХОВАНИЕ", "Всё Включено"

СК "AXA СТРАХОВАНИЕ", "Всё Включено" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Довольны ли Вы СК АХА ?
да, всё отлично! выплатили вовремя и в полном объёме
60%
 60%  [ 3 ]
доволен, но могло быть и луше!
0%
 0%  [ 0 ]
трудно сказать, не сталкивался с выплатами
20%
 20%  [ 1 ]
не очень! не согласен с суммой выплаты
0%
 0%  [ 0 ]
не очень! задержали выплату
0%
 0%  [ 0 ]
категорически нет! мне не выплатили(почему?)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
Автор Сообщение
AxA_Ins
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: СК "AXA СТРАХОВАНИЕ", "Всё Включено" Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Доброго времени суток! Работаю в вышеуказаной СК и хотел бы предложить свои услуги. Cool

Немного цифр
АХА Group
Основные цифры
• 57 стран деятельности
• 102 млн. клиентов
• 163 000 сотрудников и коммерческих партнёров
• 90 млрд евро доходов
• 4,5 млрд евро откорректированной прибыли
По состоянию на 31 декабря 2013 в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.
АХА Group занимает
• 9ю позицию среди самых больших компаний мира в рейтинге Fortune Global 500
• 2ю позицию по объёму страховых премий в 2010 году среди страховых компаний мира в рейтинге Forbes 2000

КАСКО

Франшизы
0%, 0,5%, 1%, 1,5%, 2%. - общая для всех рисков (Угон/Тотал, ДТП, Прочие события)

Преимущества КАСКО AXA:
БЕЗ СПРАВКИ ГАИ ВОЗМЕЩАЮТСЯ:
повреждения - в полном объёме*

• лакокрасочного покрытия
  • стекла
  • осветительных приборов
  • зеркал
  • антен
  • декоративных элементов кузова(молдингов, эмблем)
*не более 2х раз в год
Любой ущерб, размер которого не превышает

• 5 тысяч гривен для авто стоимостью менее 100тис. Грн.
  • 5% от страховой сумы для авто с большей стоимостью
+ Страховое покрытие распространяется на всех лиц , которые управляют автомобилем на законных оc основаниях;

+ Страховая сума не уменьшается на суму выплаченного возмещения, без учёта предыдущих выплат, даже если суммарные выплаты превышают страховую суму

+ Без ограничений по месту и времени хранения;

+ Без учета износа;

+ Территория покрытия по умолчанию: Украина, СНГ, Европа и Грузия;

+ Страхование на базе "all risks" - покрывается ущерб вследствии физического действия любых случайных, внезапных и непредвиденных событий, если такие события не являются исключениями по Договору;

+ Возможность ремонта на Авторизованной (гарантийной) СТО

+ Не является обязательным прохождение медицинского осмотра на предмет опьянения, кроме случаев, когда такой осмотр проводится по требованию работниках ГАИ (в соответствии с действующим законодательством);

+ Возмещается один раз в течение действия Договора 50% документально подтвержденных затрат на замену замков дверей и зажигания или перепрограммирования электронных средств пуска двигателя и отпирание автомобиля, приобретение электронных ключей к авто в случае утраты (хищения) ключей.

+ Возмещаются расходы по эвакуации поврежденного в результате страхового случая автомобиля с места ДТП до места хранения или ремонта в пределах лимита 2 000,00 грн. по каждому отдельному страховому случаю, но не болем трех раз за период действия Договора;

+ Возможность уплаты страхового платежа частями (без штрафов и комиссий) - макс. 4 части.

*ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТЫ

Для расчета КАСКО мне необходимо знать:
Кредит или нет, какой банк.
Кол-во водителей.
Минимальный стаж и возраст водтелей.
Место регистрации.
Срок эксплуатации авто в месяцах с даты регистрации в ТП.
Франшиза.
Где и когда страховались до этого.
Кол-во платежей (2 3 или 4 роли не играет. 1 платеж - скидка 5%)
Пишите в теме, в личку или на axa_ins(соба4ка)i.ua

это не реклама, а рельное предложение. согласовано с Dr.Zim

Последний раз редактировалось: AxA_Ins (Вт Июн 17, 2014 4:26 pm), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

привет, Андрей!

расскажи поподробней про волшебную скидку в размере 50-100%!
думаю никто не откажется от страховки на шару!

пы.сы. где териториально находишся?

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AxA_Ins
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Олька писал(а):
привет, Андрей!
расскажи поподробней про волшебную скидку в размере 50-100%!
думаю никто не откажется от страховки на шару!

Скидка не волшебная Smile действует только при покупке полиса КАСКО.
КИЕВ.
Олька
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

AxA_Ins писал(а):
Скидка не волшебная Smile действует только при покупке полиса КАСКО.

цикавэнька пропозыция Cool удачи

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петрович79
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Авто : lancer X 1.5АТ арабский скакун - был. сейчас безлошадный

друх,

а где ты был месяц назад?
EdiF
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Добрый день Андрей.

Пожалуйста подскажите:

При заключении договора КАСКО в АХА,
считается ли страховым случаем
повреждение элементов подвески (амортизаторов, пружин и т.д.. с необходимостью их замены) в результате попадания автомобилем в яму ?

Спасибо
ShevaSA2
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Вопрос к представителю АХА - почему Ваша страховая отказывается оплачивать ущерб нанесенный автомобилям прорывом трубы на стоянке на Троещине? Ведь во всех полисах есть пункт "наводнение", а чем оно вызвано разливом речки или прорывом трубы - это не есть проблемы клиента. Спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ShevaSA2, слово вырваное из текста мало о чем говорит. Возьмите Правила 003 (которые вам дали вместе с договором) и прочитайте формулировку риска “Збитки внаслідок інших подій”

вот что вы там увидите:

3.2.3. “Збитки внаслідок інших подій” – пошкодження або знищення транспортного засобу, його окремих складових частин чи додаткового обладнання внаслідок протиправних дій третіх осіб, передбачених Кримінальним кодексом України, стихійного лиха (бурі, урагану, смерчу, повіні, затоплення, паводку, зливи, граду, селю, землетрусу, зсуву, оповзню, осідання ґрунту, обвалу, лавини, незвичайних для даної місцевості морозів та великих снігопадів, дії підгрунтових вод, шторму, цунамі, удару блискавки та інших надзвичайних явищ природи), пожежі або вибуху, нападу тварин, падіння предметів на транспортний засіб (дерев, снігу, льоду, стовпів, рекламних щитів та ін.), бою скла камінням або іншими предметами, що відлетіли з-під коліс транспортного засобу.

Обратите внимание на выделенный текст.
Прорыв водопровада не относится к застрахованным рискам.
Как вы сказали наводнение или повінь застрахованы как стихийные бедствия.

Стихийное бедствиеприродное явление, носящее чрезвычайный характер и приводящее к нарушению нормальной деятельности населения, гибели людей, разрушению и уничтожению материальных ценностей.

Чрезвычайные ситуации природного характера делятся на виды:
Геологические ЧС.
Землетрясение.
Извержение вулкана.
Сель.
Оползень.
Обвал.
Лавина.
Метеорологические ЧС.
Ураган.
Смерч.
Шторм.
Буря.
Гидрологические ЧС.
Наводнение.
Цунами.
Лимнологическая катастрофа.
Пожары (лесные, степные, торфяные).

Наводне́ниезначительное затопление водой местности в результате подъёма уровня воды в реке, озере или море, вызываемого различными причинами, приводящее к нежелательным последствиям.

Надеюсь я ясно прокоментировала. Cool

OWSI #329164

Последний раз редактировалось: Олька (Пн Май 11, 2009 2:39 am), всего редактировалось 1 раз
Олька
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ShevaSA2 писал(а):
Вопрос к представителю АХА - почему Ваша страховая отказывается оплачивать ущерб нанесенный автомобилям прорывом трубы на стоянке на Троещине? Ведь во всех полисах есть пункт "наводнение", а чем оно вызвано разливом речки или прорывом трубы - это не есть проблемы клиента. Спасибо за ответ.

Хотела добавить.
Что значит не есть проблема клиента? есть четкая формулировка риска, в которой мы уточнаяем что мы поразумеваем под стихийным бедствием. В скобках есть перечень событий которые относятся к Стихийным бедствиям, указано что покрываются также прочие черезвычайные природные явления.
Прорыв трубы не является черезвычайным природным явлением. Мне непонятно почему взрослые образованные люди не могут этого понять.

мир.труд май. Smile

Ребят, я все понимаю, обидно и неприятно, машины повреждены, нужны деньги на восстановление, но смотрите правде в глаза, есть договор страхования подписанный сторонами, есть Правила страхования утвержденные соотв гос органами, есть перечени рисков, и прорыв трубы не относится к стихийным бедствиям, соотв не является застрахованным риском.

пы.сы. это все равно что прийти в банк и сказать "продайте мне долары 1:1, а ваши курсы валют - это уже не проблемы клиента"

OWSI #329164
ShevaSA2
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Спасибо за разъяснения, но тогда еще пару вопросов, если можно (ситуация по затоплению случилась со знакомым, поэтому и интересуюсь) - автомобиль при затоплении (прорыв трубы) практически уничтожен, т.е. стоимость его восстановления больше 75% стоимости нового, т.е. тотал - страховая возмещает такое понятие, в данном случае? И второе, возможно внести в договор пункт "ущерб причиненный прорывом городских и прочих коммуникаций по любой причине"? На сколько выростет стоимость страховки при учете данного риска?

Цитата:
Прорыв трубы не является черезвычайным природным явлением. Мне непонятно почему взрослые образованные люди не могут этого понять.

А вот нервничать не стоит, или вариант прорыва трубы вследствии такого природного явления как "зсуву, оповзню, осідання ґрунту, обвалу" Вы не рассматриваете в принципе, и является ли прорыв трубы вследствии вышеуказанных причин страховым случаем?
Еще раз спасибо и извините, если вопросы выглядят не професионально, кто на что учился...

P.S. И самое главное (для меня в страховке КАСКО), возмещение стоимости при полном уничтожении (тотал) авто при любых причинах, именно ради этого я и страхую все свои машины по каско, выплачивая ежегодно по 6-7% стоимости авто, и поверьте что те люди которым отказано в страховке, их знакомые, знакомые знакомых и т.д. вряд ли застрахуются в страховой которая ведет себя скажем мягко - некорректно. Это относится не к какой то отдельно взятой СК, а в общем.

Последний раз редактировалось: ShevaSA2 (Пн Май 11, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuriZ
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

У меня сейчас кстати рассматривается страховой случай в страховой ВЕСКО - входит в АХА группу.
19го апреля у меня была ДТП в Харькове. Страховался в Кривбасе.
С первого дня пообещали полный цикл - до получения денег - 2 недели. Прошло уже немного больше. И на данный момент будет закончен этап получения документов страховой (надеюсь что будет - обещали на 12 мая). Дальше я так понимаю рассмотрение, принятие решения, уведомление пациента о оплате или отказе.
То есть по результатам работы - выводы пока не очень. Слова у ребят разошлись с делом.
Могу допустить что другая область регистрации + наши майские праздники действительно могли сломать рабочий процесс. Посмотрим что будет дальше.

То xA_Ins: сори что немного порчу ауру твоей продаже, отлично понимаю что тебе не легко во время кризиса продать КАСКО. Надеюсь что твои коллеги несущие ответственность за исполнение а не продажу так-же отработают хорошо и скажем так - поддержат твои продажи.

Лично я в июне буду покупать новую страховку, и сейчас тупо наблюдаю за тем что и как делает моя страховая.
Mizuk
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Олька писал(а):

....
думаю никто не откажется от страховки на шару!...

по мне так "на шару" - это первый звоночек, тем более в сегодняшних условиях, многие компании уже поплатились за свою якобы "щедрость"..лично я за реальные тарифы, чтобы потом не приходилось доплачивать или вообще не остаться без компенсации
AxA_Ins
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Сорри что отсутсвовал...у меня не работало уведомление об ответах в теме Sad
отдельное спасибо Олька за подержку Cool сразу видно человек "в теме" уже давно.

Оверквотить не буду, поэтому:

EdiF
Специально перечитал договор... При именно таких условиях - явлется страховым случаем "збитки внаслідок інших подій"

ShevaSA2
В принципе договор не редактируется. НО такие вопросы нужно обсуждать в индивидуальном порядке.

YuriZ
Пожалуйста не ровняйте "АхА СТрахование" и "Веско". Да AXA Group купила СК"Веско", но у компании изменилось руководство, политика, договор, условия, тарифы пршол ребрендинг и тд и тп. Поэтому ровнять эти 2 СК равносильно тому, что говорить якобы СССР и Россия это одно и тоже.(привет старым американским боевикам Very Happy )
И на счёт сроков:
"Страховик повинен скласти Страховий акт протягом десяти робочих днів, починаючи з моменту отримання письмової Заяви на виплату страхового відшкодування та інших документів згідно з розділом 24 Договору"
"При визнанні Страховиком події «страховим випадком», страхове відшкодування виплачується протягом 10-ти робочих днів з дня складання Страхового акту"

Mizuk
Просто на слово шара хорошо реагируют наши люди, и причём это уже провереный (мною тоже) факт Smile Я думаю что в этом всём менталитет виноват. Smile
А тарифы более чем реальные. Могу сказать что они далеко не самые низкие на рынке. Средние из тех компаний, которые выплачивают. А по сути логично...компания с низкими тарифами, в принципе, не может нормально платит, за счёт чего тогда формировать эти выплаты!?!

jas-man
Могу вам скинуть договор. Ответ на все вопросы.
Олька
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ShevaSA2 писал(а):
Спасибо за разъяснения, но тогда еще пару вопросов, если можно (ситуация по затоплению случилась со знакомым, поэтому и интересуюсь) - автомобиль при затоплении (прорыв трубы) практически уничтожен, т.е. стоимость его восстановления больше 75% стоимости нового, т.е. тотал - страховая возмещает такое понятие, в данном случае? И второе, возможно внести в договор пункт "ущерб причиненный прорывом городских и прочих коммуникаций по любой причине"? На сколько выростет стоимость страховки при учете данного риска?

1) нет, если риск не застрахован, каким бы не был размер ущерба выплаты не будет
2) маловероятно, я таких просьб никогда не слышала, в любом случае если у вас есть такие пожелания - нужно высказывать их руководителю того продающего подразделения где заключаете договор. 99,9% что вам сразу ответят НЕТ, если будете настойчивы - они будут согласовывать это с главным офисом, который тоже 99,9% что ответит НЕТ

2 jas-man, что касается изменений в договоре - сотрудники Донецкого филиала просто неуполномочены делать какие либо изменения в договоре страхования. такие моменты всегда в обязательном порядке согласовываются с высшим руководством компании. руководство в свою очередь не разрешает вносить измененния, на устпуки идут только в исключительных случаях.

ну а в целом, ребята, чего возмущатся "...то возмещают то не возмещают"? никто не прячет договор страхвания и правил, не нравится - не страхуйте, что тут скажеш. прост она этапе заключения догвоора до того как поставить свою подпись необходимо его тчательно изучить Smile

всем удачи.

OWSI #329164
Олька
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

AxA_Ins писал(а):
отдельное спасибо Олька за подержку Cool сразу видно человек "в теме" уже давно.

это не поддержка, это констатация факта - первое

второе - категорически не поддерживаю то что вы предлагаете (типо бенз в любое место в любое время - бред. кто? за чей счет бенз?), вобщем гниловатая система продвижения продукта. все имхо.

в любом случае удачи Cool

OWSI #329164
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. Страница 1 из 12

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Страхование » СК "AXA СТРАХОВАНИЕ", "Всё Включено"
Перейти: