Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Sport Team » Игра Лазертаг альтернатива Пейтболу и Страйкболу - ПОИГРАЕМ?

Игра Лазертаг альтернатива Пейтболу и Страйкболу - ПОИГРАЕМ? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Игра Лазертаг альтернатива Пейтболу и Страйкболу - ПОИГРАЕМ? Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Привет всем, кто играл и не играл когда-нибудь в Лазертаг, Пейнтбол, Страйкбол или компьютерные стрелялки типа Counter strike.

Предлагаю собраться и поиграть в Лазертаг.
Я играю каждую неделю по 3-4 часа, что заменяет хорошую тренировку в спортзале и дает отличный заряд энергии и адреналина на неделю Very Happy . Собираю команду из 10 - 15 человек для подобных игр и соревнований (возможно и большее количество для проведения чемпионата).

Если сравнивать игру с Пейнтболом или Страйкболом (AirSoft)- плюсы Лазертага налицо:
- ОТСУТСТВИЕ СИНЯКОВ И ТРАВМ,
- дальность поражения целей до 300 метров (отличная реалистичность),
- электроника фиксирует все попадания (если в тебя попали, то попали)
- возможность играть на любой территории (лес, недострой, оффис)
- отсутствие необходимости в дополнительной омуниции (актуально особенно летом, когда жарко и парит)
- возможно уложиться в 100 грн./чел за 3 часа игры

Описание игры:
Игра проходит с оружием похожим на настоящее. Каждому игроку выдается легкая жилетка любого размера + бандана ( 2 цвета, чтобы различать команды).
Выстрелы происходят инфракрасными импульсами аналогичными как в пульте управления телевизора (световые импульсы не видно). Попадание в цель фиксируется датчиками, которые встроены в повязку на голове каждого игрока. При попадании оружие издает характерный звук, что в тебя попали, а повязка на голове заметно вибрирует. Когда игрока "убивают", издается долгий характерный звук + повязка вибрирует дольшее время + оружие отключается.

Возможно устанавливать разное количество жизней - в зависимости от пожеланий игроков (большая или меньшая реалистичность).
В этой игре нужно точно целиться, т.к. выстрел сфокусирован и даже отклонение на несколько см. дает неточность и ты не попадаешь в цель. Перестрелки чаще всего происходят на расстоянии до 100 метров (чаще 50-70) Особых трудностей с попаданием в цель не возникает, особенно если правильно целиться. Перед игрой новым игрокам дается время для тренировки и этого достаточно.

Игра ОЧень увлекательная, с кучей положительных эмоций и адреналина. На словах не передашь тех чувств, которые испытываешь в игре - стоит попробывать лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex9k
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

реклама... реклама...

Видать совсем туго идет бизнес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Alex9k писал(а):
реклама... реклама...

Видать совсем туго идет бизнес.

Ну, если желание собрать 2 команды из 10 человек для игры в лазертаг в любом лазертаг клубе - реклама, то наверное Alex9k, понятие реклама в Вашем понимании как-то видоизменилось.

Всегда казалось, что реклама - это популяризация определенного товара или услуг конкретной фирмы/компании.

Таким же образом можно сказать вцелом про боулинг или пейнтбол или каток или....

Моя цель - собрать несколько команд, людей, которым бы как и мне нравилась эта игра - для системных игр, проведения чемпионата.

Если есть вопросы - милости прошу в ЛС
Alex9k
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Не нужно так агрессивно реагировать.

Во-первых мое понимание слова "реклама" совпадает с общепринятым. Которое несколько шире приведенного Вами. Намного шире.
Как и в случае с любым другим термином и определением, тут не нужно догадки и фантазии. Есть четкие формулировки:

Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

Во-вторых человек регистрируется на тематическом авто-форуме с ником Laser-***. C подписью про Lasertag. И его первое и единственное сообщение - рекламный опус про то какая класная штука Lasertag и какое фуфло пейнтбол и старйкбол. Причем я молчу что Ваше описание Lasertag-а пестрит весьма спорными фактами и утверждениями...

Как прикажете реагировать?
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Согласен, что про рекламу я очень поверхностно сказал. Сори, если как-то агресивно получилось, не хотел.

По поводу Лазертага - меня действительно прет эта игра, но к сожалению в нашей стране это развлечение не так распространено как пейнтбол. Вот и хочется привлечь однодумцев, + показать все плюсы этой игры. Я никому ничего не навязываю. Если есть желание попробывать - пожалуйста, если нет - право каждого Wink
malish
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Laughing Laughing а мне инетересно все новое...
а где проходят обычно игры такого рода? как мы сможем выбрать офис или лес для игры?
Чем стреляет оружие?
Зарядки жилета и косынки не требует перезарядки во время игры? Smile Smile
Сорри, не совсем пока что представляю себе эту игру после пейнтбола.. Cool Cool

принцесса и точка.
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

...и я бы пошпилил...слышал уже не раз про эту игрулю... Smile
з.ы. лазер - дэн мне за рекламу не платил...-)
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

[quote author=yura_lev link=topic=20854.msg212205#msg212205 date=1244749854]
Думаю поиграть где-нибудь в лесу будет повеселее, чем в Мегазоне  Wink
Вопрос: как распознается что тебя убили?? по какому-то определенному количеству выстрелов??
[/quote]

Когда убили сильно вибрирует повязка + издается длинный звук из автомата+ оружие отключается.

На самом деле это не сложно и довольно реалистично.

Игры чаще всего проходят в лесу (в Конча заспе, в Вышгородском лесу, в Зазимье...) и на недостроях (на ТЕЦ-6 -Троещина, в раене Севастопольской пл, на Фрунзе...).
Летом приятнее играть в сосновом лесу - не так жарко и просто прятно побыть в лесу.

Вобщем - стреляем в любую часть головы и попадаем.

Игра очень подвижная, дает отличный заряд энергии и адреналина.

Последний раз редактировалось: Laser_den (Чт Июн 11, 2009 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
malish
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Very Happy Very Happy ой как хотелось бы в недостроях поиграть (недострой квестеру по душе и ближе к сердцу) и в лесу тоже..
ТЕЦ - 6 и я с автоматом!!!!!!! Cool Cool класс.. Very Happy Very Happy
Замочу Беспризорника.. Surprised Surprised хотя его попробуй догнать.. Very Happy Very Happy

Может давайте выбирать место стрелялок и дату??тогда люди уже будут подтягиваться к определенной дате... Laughing

принцесса и точка.
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Еще раз повторюсь - никого не рекламирую. Confused

Сам играл и в пейнтбол и в страйкбол, но попробывал Лазертаг и теперь не понимаю, что люди находят в Пейнтболе и почему он так развит. Не буду говорить ничего плохого об этом виде развлечений, но мое субъективное мнение, что в Лазертаг на порядок интерестней играть.

Я играю каждую неделю, а иногда и 2 раза в неделю, если собираются команды. Очень бы хотелось показать это развлечение гораздо большему количеству людей, чтобы устраивать большие чемпионаты и соревнования.
malish
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Laser_den писал(а):
Еще раз повторюсь - никого не рекламирую.

Cool Cool Да ну хватит, ну никто тебя не упрекает в рекламе. Забыли, ок? Cool Cool

Когда следующая игра у тебя и где?

принцесса и точка.
Олька
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Вы к этому http://www.fireline.kiev.ua/ имеете отношение?

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

malish писал(а):
Very Happy Very Happy ой как хотелось бы в недостроях поиграть (недострой квестеру по душе и ближе к сердцу) и в лесу тоже..
ТЕЦ - 6 и я с автоматом!!!!!!! Cool Cool класс.. Very Happy Very Happy
Замочу Беспризорника.. Surprised Surprised хотя его попробуй догнать.. Very Happy Very Happy

Может давайте выбирать место стрелялок и дату??тогда люди уже будут подтягиваться к определенной дате... Laughing

Предлагаю собраться в воскресенье 14.06.2009 после обеда,
часам к 13-00 - 14-00 в лесу на выбор (Вышгородский лес, Лес Конча-заспа, с.Зазимье - 10 км.от Троещины)

Почему в Воскресенье? - На сб и пт. обещают дождик Sad

Продолжительность игры: 3 часа.
Стоимость: 100грн./чел. (со скидкой для Mitsubishi Club, в т.ч. + 1 час в подарок, обычная игра стоит 60 грн./час, т.е. 3 часа - 180грн./чел.). Я часто играю, поэтому хорошо знаю оргов и могу выбить мега прикольные цены. Если кто-то может сделать дешевле - плз.

Желающие поиграть оставляйте в теме +1, +2....+ в личку бросайте контактные данные, чтобы в Вс. с утра сделать контрольный прозвон.
Олька
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

але? Cool
вапрос мой не слышно?

Олька писал(а):

OWSI #329164
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laser_den
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Олька писал(а):

С этими ребятами знаком, играю у них иногда, но предлагаю, поиграть на другом снаряжении. Один из собственников (Василий) http://www.fireline.kiev.ua/ связан со снаряжением, на котором есть возможность играть.
Кроме того, у fireline такая игра из 3 часов стоила бы для Mitsubishi Club по 240 грн./чел. (обычная игра - 300 грн./чел)
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Sport Team » Игра Лазертаг альтернатива Пейтболу и Страйкболу - ПОИГРАЕМ?
Перейти: