Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Последствия АвтоПарада MITSUBISHI 2006

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Последствия АвтоПарада MITSUBISHI 2006 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Avika
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Дима, хотел новое ...! Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Фельетонист взъерошенный,
Терзает болеро:
Парад - сюжет изношенный,
А мордобой - старо! (С)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Face_off
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Создавая эту ветку, я абсолютно не собирался и не собираюсь плакаться в жилетку.
Мне хотелось, чтобы каждый, кто участвовал в АвтоПараде, помимо полученных позитивных эмоций, рассказал и о негативе, который возможно постиг его любимый автомобиль. Если кто-то считает, что данное обсуждение не имеет под собой никакой основы,- закройте ветку!

Revloff писал(а):
Читаю и как бы не смешно мне и как бы смешно... Вот только недавно думал как красску отмыть Laughing А теперь даже не думаю о ней!!! НАРОД, ЭТО ТАКОЙ ПУСТЯК!!! Laughing Laughing Laughing

Тебе лично, я очень сочувствую. Потерять средство передвижения, тем более, как я понял, ты частенько мотаешься Киев-Одесса,- очень печально и неприятно, думаю, что твои эмоции никто передать не сможет. Главное, что живи ЛЮДИ. Жена, бедующий ребенок – важнее любой консервной банки!!! Единственное, что хотелось бы тебе пожелать – это терпения, удачи, материального благополучия, чтобы как можно быстрее и не в ущерб своей семье, ты опять стал в строй автомобилистов!!!
Lancer Girl
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

YURiY Vi писал(а):
Face_off

Цитата:
Тогда, чесно говоря,- НИКО не зачет по краске(гуашь). Могли бы что-то более безопасное подобрать...

лак очень слабенький.
я свою не разукрашивал.
мне хватает белых пятен от
птичек, которые не смываются
ни за 3-ю, ни за 5-ю мойку.

кста, прочитала как-то в МАКСИМЕ, что следы от птичек и семена тополя (такие зелёные веточки с семенами) содержат какое-то вещество, которое при долгом контакте с солнцем, особенно в летнюю жару, оставляют следы, которые ни зи что не смываются!!! поэтому советуют 1) не ставить машины под тополями (2 в 1: птички+семена) и 2) как только увидите что-то из вышеперечисленного на поверхности своей красавицы, со всег ног бегите скорее смывать это счастье (лучше на мойке)! ато намертво въедается....
Face_off
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Lancer Girl писал(а):
2) как только увидите что-то из вышеперечисленного на поверхности своей красавицы, со всег ног бегите скорее смывать это счастье (лучше на мойке)! ато намертво въедается....

Птички меня, честно говоря, уже так замучили…
Я ставлюсь на стоянке, подальше от тополей, но надо мной проходят высоковольтные провода, где на постой собираются «пернатые бомбардировщики». Crying or Very sad
Kerlick
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Рекомендую:
хотябы раз в две мойки - жидкий воск
или твердый воск - два раза в год
ну а тефлоном обработать и о птычках с туполями можно забыть Smile
© Ернст Хайне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jester
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Kerlick писал(а):
Рекомендую:

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Авто : Pajero Wagon 3.2 TDI / был Mitsubishi Lanсer Sport '06 2.0

Kerlick писал(а):
Рекомендую:

обработала месяц назад тефлоном после проф полировки... результат: "признаки денег" как легко удалялись так и удаляются, намного легче снимается мошка, практически не оставляет следов в лаке, но тополиная смола смывается только за три-четыре мойки

мойку часто делаю бесконтактную, хотя это и может навредить хроимрованным дискам, жидкий воск всегда по окончании оной (он легко смывается щелочью, которая присутствует в шампуне для бесконтактной)
BlackLancer
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Последствия АвтоПарада MITSUBISHI 2006 Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Face_off писал(а):
Предлагаю в данном «топике» поговорить о тех мелких неприятных моментах (последствиях), которые возникли с автомобилем после участия в АвтоПараде.

Последствий слава богу не было, но боковые флажки на алюминиевых трубках - неприятная штука. В движении достаточное количество флагов вырвало воздушным потоком, по счастливой случайности алюминиевые "снаряды"-древко не пошли в машины братьев по бренду и машины соседних потоков. Края алюминиевых держателей не сглажены, в процессе переноски и установки были факты повреждения ЛКП. Для любых флагов - пластик, пластик и только пластик.
Миа
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Археологи... Crying or Very sad
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Последствия АвтоПарада MITSUBISHI 2006
Перейти: