Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Происшествия на АвтоПараде

Происшествия на АвтоПараде « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dandi
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Происшествия на АвтоПараде Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Народ! На автопараде было еще одно ЧП.

При регистрации участников автопарада, упала арка, которая возвышалась над «покорителем пустыни». Потом всю эту надстройку, если Вы заметили, организаторы быстро разобрали. В момент падения возле машины была моя жена и мой друг с 12-им сыном. Они сфотографировались возле капота машины и начали движение в сторону очереди, в этот момент возле арки никого не было, никто ее не теребил, но не большой порыв ветра… и арка начала падать. Моя жена успела увернуться и отделалась ушибом и царапиной размером в ладонь, конструкция прошлась ей вскользь по ноге. А вот ребенок не успел. Он отскакивал в сторону падения арки, и она упала ему на ногу. Результат осколочный перелом. Слава богу, что некто не погиб. Ведь конструкция весила прилично и окажись на ее пути падения чья-то голова или корпус все могло закончиться очень плачевно. Дальше «лучше». При организации такого массового мероприятия обязательно наличие дежурного врача или дежурной скорой помощи. А ее не оказалось. Результат- ребенок с переломанной ногой лежал на асфальте и ждал 20 мин. пока приехала скорая помощь. Что самое интересное пока мы бегали к машинам за аптечками все участники обходили стороной (Вовсяком случаи при мне. Может я ошибаюсь). Организаторы заверили, что все будет хорошо и один человек от НИКи сопровождал машину скорой до больницы, после чего, выделив 500 грн. сказав – «Все что можем», уехал. Я хрен его знает друзья. Но так по-моему нельзя. Если бы ребенок скакал прыгал, скакал и упал, сломав ногу. Это одно. А в этом случае, халатность и безответственность в монтаже конструкции + никто не подумал о скорой помощи. Это потом, после этого случая, находилась дежурная СП.
Так что я думаю, будет еще один иск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MC Crazy
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Очень неприятная история.. Я приехал позже и не видел случившегося, соответственно помочь не мог.
Однако, на сколько я понимаю, НИКО тут не причем. Не они все организовывали. Такие мероприятия организовывают BTL агенства. С каким именно у НИКИ договор - не знаю, врать не буду. Однако агенство допустило серьезнейший недочет, повлекший за собой, мягко говоря, неприятные последствия. Думаю, вариант с компенсацией вероятен, но опять же скорее всего через НИКОвских маркетологов, или кто там этим занимается....
А по ситуации - нет слов просто. Обидно...
Anonymizer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roger
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Происшествия на АвтоПараде Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Dandi писал(а):
Результат- ребенок с переломанной ногой лежал на асфальте и ждал 20 мин. пока приехала скорая помощь. Что самое интересное пока мы бегали к машинам за аптечками все участники обходили стороной (Вовсяком случаи при мне. Может я ошибаюсь).

Кто-то писал уже что там наш одноклубник, ортопед-травматолог, наложил шину простадавшему до приезда скорой.
Frikie
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Да да этоя писал!Это Кирилл (Kerlik)помого и оказывал первую помощь!Это всё произощло на наших с ним глазах!
Dandi
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Frikie писал(а):
Да да этоя писал!Это Кирилл (Kerlik)помого и оказывал первую помощь!Это всё произощло на наших с ним глазах!

Кирилу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Елена
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Это на моих глазах произошло. Ребенок (подросток) жутко стонал, мне самой больно от этого стало, шок. Но, понимала, что сделать ничего не могу. И помочь ничем не могу. Подходить и присматриваться ведь тоже нельзя, непонятно что там было, нужно чтоб воздух поступал. Все вокруг были оторопевшими, а не равнодушными. Кто-то, кто сидел возле ребенка просил лекарства, побежали за Кетанов... Скорой и вправду не было.
А родителям нужно заявление в милицию подать, для мальчика лишним не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRYAM
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Авто : красный Outlander 2.4, Toyota LC Prado 120 4.0, бордо

Ужас!!! Shocked
AHTOXXXA
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да кошмар конечно. Как ребенок? Долго лечиться?

Dandi
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Елена писал(а):
Это на моих глазах произошло. Ребенок (подросток) жутко стонал, мне самой больно от этого стало, шок. Но, понимала, что сделать ничего не могу. И помочь ничем не могу. Подходить и присматриваться ведь тоже нельзя, непонятно что там было, нужно чтоб воздух поступал. Все вокруг были оторопевшими, а не равнодушными. Кто-то, кто сидел возле ребенка просил лекарства, побежали за Кетанов... Скорой и вправду не было.
А родителям нужно заявление в милицию подать, для мальчика лишним не будет.

Я не думаю что заявление в милицию это хороший вариант. Пока пройдут следственные мероприятия пока то, пока се….. очередной висяк. И потом в лучшем случае штраф, несколько лет условно + лишение занимаемой должности. Сегодня должны что-то решить в Торговом Доме «НИКО». Или полюбовно или иск. Юристы уже работают. Единственно понадобиться помощь в свидетелях происходящих событий.
Рем'ка
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я только сейчас узнала, что произашло такое несчастье... Наверное в это время ездили за своим ребёнком домой Shocked Shocked Shocked Ндаааа...оказывается, не только на авиа-шоу ходить не стоит..... Evil or Very Mad Бедное дитё. Нда...вот так летние каникулы..... Crying or Very sad
Showman
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

А давайте скинемся, кто сколько может и отдадим маме ребёнка. пусть его чем нибудь порадует
Iurii
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Dandi писал(а):
Сегодня должны что-то решить в Торговом Доме «НИКО». Или полюбовно или иск. Юристы уже работают. Единственно понадобиться помощь в свидетелях происходящих событий.

Ужос Shocked , я сперва не понял что происходит. Приехал на салютную к 10:00, меня поставили в первый ряд второй группы авто, подхожу к регистрационной палатке. Вижу на земле лежит парень, над ним склонился парень в нашей клубной футболке (было видно что парень в клубной футболке знает что делать, огромный респект ему), и еще кто-то - оказывали первую помощь.
Конструкцию которая упала уже убрали.
Dandi
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

AHTOXXXA писал(а):
Да кошмар конечно. Как ребенок? Долго лечиться?

Насколько я знаю кость сложили хорошо и загипсовали. Док в больнице сказал, что хорошо что после случившегося правильно поступили сногой и не зделали хуже, за ЭТО БОЛЬШОЕ СЭНКС КИРИЛУ (Kerlik). А так планы родителей на лето кавкнулись, парень в гибсе на месяца три замурован и плюс лечение. Большая проблема, насколько я понял дока, в заживлении осколков кости.
Dandi
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Showman писал(а):
А давайте скинемся, кто сколько может и отдадим маме ребёнка. пусть его чем нибудь порадует

Родители благодарят за чуткость, Smile но от денег отказываются.

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия » АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего» » Происшествия на АвтоПараде
Перейти: