Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Хобби » Охота и рыбалка » Отчеты о рыбалках

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
 Отчеты о рыбалках « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dr1nk1n
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

погода подломала сильно и скорее всего я тож не еду... а вот на счет зимней оч актуально, я уже пробовал 2 раза (прошлой и позапрошлой) чет не поперло... мож в это м прорвусь?! Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucius
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Первая рыбалка в этом году.

Общий улов: 4.1 кг
Из больших:
карась - 450 гр.
плотва - 468 гр.
чехонь - 348 гр.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr1nk1n
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

гыыы... браконьер! Very Happy шутю.

я сегодня был на 5 шлюзе, так вот открыт только 2 и 5 шлюз на пятом карась во всю валит. просто вчерась я просто поехал позырить, а сегодня в 4.00 выехал, так на всех шлюзах пусто 9 я думал первый буду) а на пятом 20 машин стояло. короче нашел местечко и ловил.... мужик сидел рядом в двух метрах и два садка до обеда, я спрашиваю во скока пришел - а он мне: я в 11.00 вечера пришел чтобы место занять (я в ах...е) так вот я до восьми утра только считал сколько он поймал, сам одну поклевку видел. потом я в его прогалинку попросился одной удочкой и пошла жара. Сначала словил за час 3 и 2 схода, пару поклевок провтыкал, но карась брал хорошо, потом с 10 начались траблы, типа кто не успел - тот выплюнул. как итог у меня 9 карасей 300-400 гр и один линь 450 гр как бы ничего, но когда рядом мужик сидит и 20-30 кг поймал, то немного обидно (я не турист, но если с вечера кормить, то утром результат)

зы комары капут, пока меня мужик оффом не побрызгал я тупо отмахивался, а потом еще нуно или хим защита боты или сапоги. в воду по колено приходится заходить. на открытой воде ловят на пруты результат почти как у меня, на открытой тож берет, но хуже, прикормленное место рулит и глубина должна быть 70-100 см не меньше, иначе плохо... ловить только на один крючЁк , а то вторым за траву цепляешь и сход, так как дергаешь.
ловят на красного и белого (белый утром рулит). кормят пшено с жаренными семками. именно жаренными, а не просто отжатыми.

короче пятый шлюз шевелится, так что кто знает, тот понял что он открыт. (шлюзы идут вниз по течению от метро Славутич) удачи! Very Happy
lucius
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Dr1nk1n писал(а):
гыыы... браконьер! Very Happy шутю. Very Happy

не-е-е-е...
среднегодовой вылов у меня мизерный. Надо что-то с работой делать..

Dr1nk1n писал(а):

я сегодня был на 5 шлюзе, так вот открыт только 2 и 5 шлюз на пятом карась во всю валит. .... Very Happy

С пятницы на субботу собираюсь попытать карасинного счастья..
Вот только куда податься пока не знаю.
Там на этих шлюзах машиной подъехать к берегу можно?
там только поплавчанка работает или на фидер тож можно ловить?
Dr1nk1n
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

ПО ЖЕЛАНИЮ ФИДЕР И ПОПЛОВЧАНКА.

я сегодня ловил на том же месте (в зарослях камыша - глубина 1,2 м -глубоко) так прикармливали с вечера и оставили человека ночь сторожить место (ну и комаров кормить)!!! короче улов лучше чем в прошлый раз и крупнее... поймал 13 шт на удочку, самый большой 1кг. так по 300-400 и несколько 700-800 Smile

Ловилось хуже, с 4.20 до 6.30 - потом с 11.15 до 13.25 примерно. НО подчеркиваю, что ловил в камыше и ловилось только на одну удочку, которая стояла дальше всех - ближе к открытой воде, к проходу! остальные по пару поклевок. Я вообще типа для 9 мая много по меркам рыбацюг взял, но я утром 7 взял, а они нифига!!! (1-3 шт не более)
Короче карась заканчивает нерест и выходит на открытую воду (шлюз №5 еще открыт) на фидеры и удочки которые стояли ближе к струе - днем ловилось 1-3 в час (средние 350-700 гр) у меня очень тихо и сходов только 2 и проЁб...х поклевок 5 или 6 не помню...

короче если кто не далеко от киева на карася хочет, то можно... я ловил если с осокорков ехать, то за шлюзом заходил и метров 30 от дороги, т.е мне и шлюз видно и ловится хорошо. Cool удачи если че срочно, то на моб звоните, а то я залипаю и не смогу ниче подсказать на форуме до завтра (096) 319-81-45 Cool
Dr1nk1n
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

а кто может мои фотки и маленькую съемку выложить (меня трэк ) выручал раньше, киньте в ЛС мыло кому переслать, так и улов все посмотрят (и это не платник) Smile
Dr1nk1n
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

фотки живой рыбы у меня в ванной! ребенок в восторге и соседская детвора в экстазе, так как половить в ванной карасей за хвост руками не всегда доведется)))))) Very Happy

жена чуть не убила! (уйду к любовнице...) Sad
lucius
СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Dr1nk1n писал(а):
а кто может мои фотки и маленькую съемку выложить (меня трэк ) выручал раньше, киньте в ЛС мыло кому переслать, так и улов все посмотрят (и это не платник) Smile

msp30@ukr.net
ветер_36
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

где отчетик??? Smile
lucius
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

фотки от Dr1nk1n

ВанО
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А вот и наш с Блерочкой уловчик карася позавчера Smile Большая половина поймана Анечкой Cool

Последний раз редактировалось: ВанО (Вт Май 11, 2010 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
lucius
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

ВанО писал(а):
А вот и нас с Блерочкой уловчик карася позавчера Smile Большая половина поймана Анечкой Cool
...

Хм.... руки чистить не устали?
ВанО
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

lucius писал(а):
ВанО писал(а):
А вот и нас с Блерочкой уловчик карася позавчера Smile Большая половина поймана Анечкой Cool
...

за 3 часа управились SmileSmile
Зато какие же они вкусныееееееее Very Happy
Bler
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

ВанО писал(а):
lucius писал(а):
ВанО писал(а):
...

за 3 часа управились SmileSmile

Smile скорее не руки, а попы устали и ноги замерзли Very Happy Very Happy
VoevoDA
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

г... у меня такое же было... лет 5 назад...
с дури набомбил 29 кг плотвы на одну удочку... рука тупо отваливалась...
По пути домой заезжал ко всем друзьям и знакомым - пораздавал Very Happy

099-0000690, 097-1047744 Денис
Одноклубникам скидки.
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След. Страница 25 из 42

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Хобби » Охота и рыбалка » Отчеты о рыбалках
Перейти: