Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Автоновости » Акция года от «НИКО-Украина». Приз - Mitsubishi Grandis

Акция года от «НИКО-Украина». Приз - Mitsubishi Grandis « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
parshuto
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Акция года от «НИКО-Украина». Приз - Mitsubishi Grandis Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Авто : Lancer Sport 2.0 (2004), Lancer X Sportback 1.8 (CVT)

С августа по октябрь 2009 года компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проводит беспрецедентную акцию, главным призом которой станет новый Mitsubishi Grandis. Принять участие в розыгрыше смогут все владельцы автомобилей, именно поэтому розыгрыш Mitsubishi Grandis приурочен ко дню автомобилиста – 24 октября.

Кристиан Фридрих Геббель говорил: «Кто верит в свою удачу, удачлив» - убедиться в правдивости этого суждения сможет каждый автомобилист, который зарегистрирует свой автомобиль для участия в акции «Эпоха перемен».

Условия акции очень просты: если Ваш автомобиль младше 2000-го с года выпуска и он в исправном техническом состоянии, у Вас есть все шансы абсолютно бесплатно участвовать в розыгрыше права обменять свой автомобиль на Mitsubishi Grandis без доплаты.

При регистрации для участия в акции «Эпоха перемен» Вы получаете право на профессиональную оценку технического состояния Вашего автомобиля и его актуальной рыночной стоимости. Оценка проводится путем проверки истории сервисного обслуживания автомобиля, визуального осмотра экстерьера и интерьера, комплектации, проверки рабочего состояния штатного и дополнительного оборудования. К Вашим услугам специальные цены на диагностику и услуги автомойки.

Подробнее...
- BATMAN -
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

думаю было бы неплохо чтоб в этом конкурсе поучаствовали Smol12555 и Grandis, у них машинки намного младше 2000 года! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoevoDA
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Чьйорд.. у мну Фокус как раз двухтысячного Sad Very Happy
Предлагаю найти одноклубника с самой подержанной машиной и выставить его в кандидаты от Митсуклуба на получение Грандиса Laughing

099-0000690, 097-1047744 Денис
Одноклубникам скидки.
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Есть обладатель раритета PURMO - он как раз семьей обзавестись хочет Cool
ВанО
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Maxim_BodyParts писал(а):
Есть обладатель раритета
я вот не совсем понял - если говорится, что младше 2000 г.в., то это значит, что авто должен быть произведен с 2000 по 2009 год, потому как все авто до 2000 года старше, а не младше Very Happy

Или же таки имелось в виду, что авто должен быть выпущен до 2000года, просто неправильно написали?
- BATMAN -
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ВанО писал(а):
Maxim_BodyParts писал(а):
Есть обладатель раритета
я вот не совсем понял - если говорится, что младше 2000 г.в., то это значит, что авто должен быть произведен с 2000 по 2009 год, потому как все авто до 2000 года старше, а не младше Very Happy

Или же таки имелось в виду, что авто должен быть выпущен до 2000года, просто неправильно написали?

имелось ввиду выпущен до 2000 года.
- BATMAN -
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

ВоеводА писал(а):
Чьйорд.. у мну Фокус как раз двухтысячного Sad Very Happy
Предлагаю найти одноклубника с самой подержанной машиной и выставить его в кандидаты от Митсуклуба на получение Грандиса Laughing

вот я и написал ребят у которых имеються самые подержание машинки Мицу: 87-ого и 90-ого годов выпуска соответственно.
Юлия_Нико-Украина
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Привет всем )

в акции принимают участие автомобили 2000-2009 гг выпуска, сорри за нечеткую формулировку.
ВанО
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Юлия_Нико-Украина писал(а):
Привет всем )

в акции принимают участие автомобили 2000-2009 гг выпуска, сорри за нечеткую формулировку.
почему же нечеткая Smile Все четко - младше - это тот, которому меньше лет, значит младше 2000г выпуска это тот который выпущен с 2000 по 2009 года. Smile
azazello
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

о! как раз сегодня видел, я так понимаю, этот Грандис на постаменте перед Нико на набережной Smile
теперь понял, к чему это Smile
Синдбад
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Юлия_Нико-Украина писал(а):
Привет всем )

привет. Для участия в акции нужно заказать и оплатить оценку своего авто, правильно?
Блэки
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

обмянять свой авто.. неа.. не хочется Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А выиграет случайно не владелец Паджерика в максимальной комплектации...
Юлия_Нико-Украина
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Синдбад,
это необязательно. Оценка автомобиля комплексная и если у специалиста есть серьезные сомнения в тех.состоянии авто, он может направить на платную диагностику, но как правило, это бывает крайне редко.

Blackdevil, как вариант можно потом грандис продать, и выкупить свою машину.

Maxim_BodyParts, думаю владельцам Паджеро в максимальной комплектации это не совсем интересно Smile
Юлия_Нико-Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

«Эпоха перемен» - финишная прямая!

Компания "НИКО-Украина" поздравляет всех автолюбителей с Днем Автомобилиста, приглашая на торжественный финал акции «Эпоха перемен», который состоится 24-го октября в 13-00 по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

24 октября, в эту субботу, состоится финал беспрецедентной акции от компании "НИКО-Украина" – розыгрыш права обмена б/у автомобиля на Mitsubishi Grandis без доплаты! Эпоха перемен набрала свои максимальные обороты и уже очень скоро мы узнаем имя счастливого обладателя нового Mitsubishi Grandis!

Главным событием вечера станет розыгрыш 3-х главных призов:

1. Право обмена б/у автомобиля на Mitsubishi Grandis без доплаты.
2. Поездка на четверых в Австрию от партнера «НИКО-Украина» туристической компании «Телехаус Киев Международный туризм».
3. Универсальная компактная навигационная система.

Розыгрыш пройдет в атмосфере замечательного праздника, в программе которого веселые конкурсы и викторины, дружеские шаржи и праздничный торт. Приглашаем всех желающих приятно провести время и отпраздновать вместе с нами День автомобилиста.

Стартовав 20 августа, акция привлекла огромное внимание со стороны прессы и участников, и это неудивительно – акций подобного рода в Украине еще не было. Потому как популярная зарубежём услуга обмена старого автомобиля на новый (Trade-In) еще не приобрела популярности в Украине. Каждый участник акции смог получить экспертную оценку своего автомобиля на бесплатной основе, а также получил шанс выиграть ценный приз - автомобиль Mitsubishi Grandis*.

Экспертный оценочный акт подтверждает возможность реализации автомобиля по выгодным условиям либо замены автомобиля на новый Mitsubishi, что особенно актуально сейчас: в данный момент времени производитель компенсирует до 20% стоимости на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi.

Участие в акции «Эпоха перемен» не несет для участника никаких материальный затрат, при этом дает шанс выиграть ценный приз – Mitsubishi Grandis, который является признанным лидером среди минивенов*.

Напоминаем, что регистрация участия в акции заканчивается 23-го октября, поэтому если Вы или Ваши знакомые еще не приняли участия, сделайте это прямо сейчас!

* подразумевается обмен без доплаты

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Автоновости » Акция года от «НИКО-Украина». Приз - Mitsubishi Grandis
Перейти: