Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GALANT » Galant 9G: фары GTS вместо штатных DE&ES&LS

Galant 9G: фары GTS вместо штатных DE&ES&LS « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NoName
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Galant 9G: фары GTS вместо штатных DE&ES&LS Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

1. Фары ставятся однозначно.
2. Чтобы поменять весь блок надо снимать бампер.
2-a. Вся морока по замене здесь: http://www.thegalantcenter.net/forum/viewtopic.php?t=44251&postdays=0&postorder=asc&start=0
3. Фара стоит около 400 уё (как оказалось немного дороже) в Киевской АвтоКлинике (241-13-14, ул. Ушинского 30-а, вход со стороны улицы). Доставка - около двух недель. Б/У запчасти стоят дешевле.
4. Так. Фары ехали 3 недели, за доставку надо доплачивать, в итоге получилось 400 залога + 512 (вторая фара + доплата за авиаперевозку) = 912 уё.
5. Фары таки стали. Проблема только в том, что фара GTS'а в отличие от DE/ES/LS четырёхламповая и разные разьёмы для головного света. Так что, стоит брать вместе с фарами и комплект проводов Smile
5.a. Комплект проводов стоит от 600-700 уё, вопрос решается установкой ксенона вместо штатного галогена.

Последний раз редактировалось: NoName (Пн Мар 05, 2007 11:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURKA
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

вот вот собираюсь прикупить галанта 2006 годика. Если коротко то КАК ОН?? в реальной эксплуатации, голову не морочит, как динамика, ато я ездил так мне показалось туповат...но то наверное показалось
Alexa
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

YURKA писал(а):
Если коротко то КАК ОН??

Мне нравится - мягкий, не прожорливый, широкий.
YURKA писал(а):
в реальной эксплуатации, голову не морочит, как динамика, ато я ездил так мне показалось туповат...но то наверное показалось

Мне он голову не морочил. 20 тыс, 1 год, поменял масло (по ТО), омывателя хватает надолго, больше никакой мороки. Автомат адаптивный, мне он [Галант] тупым не показался: рулится отлично, разгон, тоже оч даже (не спортивник всё же).
Mypaxa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Отличный автомобиль! Но хоть там и октан.корректор стоит говном не заправляйте!!!
Ottavan
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Хорошая машина. А за свои денги в этом классе- лучшая!

mik-mebli.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stealth007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Galant 9G: фары GTS вместо штатных DE&ES&LS Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

NoName писал(а):
1. Фары ставятся однозначно.
2. Чтобы поменять весь блок надо снимать бампер.
2-a. Вся морока по замене здесь: http://www.thegalantcenter.net/forum/viewtopic.php?t=44251&postdays=0&postorder=asc&start=0
3. Фара стоит около 400 уё (как оказалось немного дороже) в Киевской АвтоКлинике (241-13-14, ул. Ушинского 30-а, вход со стороны улицы). Доставка - около двух недель. Б/У запчасти стоят дешевле.
4. Так. Фары ехали 3 недели, за доставку надо доплачивать, в итоге получилось 400 залога + 512 (вторая фара + доплата за авиаперевозку) = 912 уё.
5. Фары таки стали. Проблема только в том, что фара GTS'а в отличие от DE/ES/LS четырёхламповая и разные разьёмы для головного света. Так что, стоит брать вместе с фарами и комплект проводов Smile
5.a. Комплект проводов стоит от 600-700 уё, вопрос решается установкой ксенона вместо штатного галогена.

Где фары раллиартовские брал?
Ярослов
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Mypaxa писал(а):
Отличный автомобиль! Но хоть там и октан.корректор стоит говном не заправляйте!!!

не знаю на счет корректора,но лью только 92 как в паспорте написано.95и 98-портят двигатель.А говно-на любом движке катализаторы за день положит.Машина СУПЕР!!!!
x233
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Ярослов писал(а):
...но лью только 92 как в паспорте написано.95и 98-портят двигатель...

а в каком это паспорте написано, что нужно лить 92? может у меня не такой поспорт?
см. скан из паспорта галанта 2008 г.

и с какой радости 95 (ну или 98 ) портит двигатель?

ЗЫ: пробовал разные бензины. согласен, хоть и октан.корректор какашку лить не нужно. а вот на 98 ездит веселее чем на 95 или плюс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tonic
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

мне тоже на сервисе сразу сказали, что лить нужно 92, что я и делаю уже год.. проблем нет.. 95 лить даже не пробовал..
но в мануале написано. что нужно лить не менее 95!

где правда ?
-=BIBO=-
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

лью 95 и точка"прочипован" под него,ездил потом на галанте который питается 92-м,слов нет-зачем гробить авто Confused
abez
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

А на кой фиг эта тема "закреплена" ? Cool

Одесский Галант Клуб - www.legnum.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dugin
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

И ссылка из первого поста уже лет пять не открывается... Surprised

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » GALANT » Galant 9G: фары GTS вместо штатных DE&ES&LS
Перейти: