Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » MCQ-25: Трасса 60 (10.10.09)

MCQ-25: Трасса 60 (10.10.09) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Александра Моа
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

И я, как новенькая на этом квесте, тоже хочу вставить свои 5 копеек. В общем игра мне понравилась... да и всей нашей команде думаю тоже.. насмеялись на год вперед.. Хочу сказать огромное спасибо оргам за игру. Игра была очень интересная в плане загадок.. по турнирной таблице "скакали" только так :от 4 места до почти последнего и наоборот... ахахаа... Единственное, что мне не понравилось это езда по "столбикам". Имеется ввиду не то задание со щитами т.к. оно прикрепленно к фильму и тут вполне всё логично.. я говорю про остальные поисковые задние.. ниодной заброшки, ни заброшенного какого -нибудь поселка и т.д. ехав на тоже "фоззи" разыгралась бурная фантазия о том, что наконец-то будет что-то впечатляющее и мы всё-таки в 4 утра побегаем по заброшенным складам, админ зданиям и т.д. Very Happy а тут опять феил. Sad Витамин и площадка тоже самое..
А так всём спасибо за игру.. (и если меня не забанят за первый мой не очень радостный пост на этом форуме.. ) то ещё поиграем .. хе-хе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akela
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Александра Моа писал(а):
И я, как новенькая на этом квесте, тоже хочу ... и если меня не забанят за первый мой не очень радостный пост на этом форуме.. ) то ещё поиграем ..

Нет, не забанят, не надейтесь! Smile Smile Александра, если можно, укажите название команды, в которой Вы играли!
Александра Моа
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Конечно можна.. хе-хе.. играла в команде Jazzi Smile
P.S.ногами больно не пинать Very Happy
SEmix
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Александра Моа писал(а):
ниодной заброшки, ни заброшенного какого -нибудь поселка и т.д. ехав на тоже "фоззи" разыгралась бурная фантазия о том, что наконец-то будет что-то впечатляющее и мы всё-таки в 4 утра побегаем по заброшенным складам, админ зданиям и т.д. Very Happy а тут опять феил. Sad

Фанатка заброшек Cool
Тут некоторые ещё хранят в памяти Харреса Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenia
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Победителям и призерам огромный респект! Орги, як завжды, огроменное спасибо! Финальное задание меня убило, причем наповал Smile безумно обидно, что потратили кучу времени и про...ли третье место из-за слова, которое знали Cool Я потом все воскресенье не могла успокоиться, абыыыыыыыыыыдно. Confused в любом случае, как оптимист, ищу положительные моменты: стартонуть 10-ми и приехать к финалу 4-мы не так уж и плохо, ну и разрыв с 1 и 2 местом по общему рейтингу в 1 балл, это тоже круто Smile добавит адреналина и интригу в следующих играх! из приколов: когда искали коды на детской площадке, наша девочка отправила смс с кодом death Андрею, который в машине вбивал коды. Потом сразу же нашла код "наркотик" и вдогонку перезвонила по этому же телефону и спросила "Наркотик" есть?". Каково же нам было, когда мы узнали, что она ошиблась одной цифрой и вместо Андрея писала смс и звонила какому-то левому чувандосу, который мирно спал и был разбужен среди ночи смс-кой "смерть", а потом "добит" контрольным звонком и вопросом "есть ли наркотик?".
Very Happy Я думала, что мы порвем животы от смеха!!!! А еще получили массу удовольствия от общения Ромы с искусственным интелектом. Блин, думаю, что кроме Ромы его так еще никто не называл Smile В общем словарный запас Инфа был существенно пополнен в части нецензурной лексики! believe me!!! Very Happy Инф периодически "вис" и говорил "Надо подумать..." Smile короче, позитива во время игры было ого-го!!! и это главное!!!
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А фоток так и нет... Нехорошо...
sen
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Да, где же фотки? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parshuto
СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Авто : Lancer Sport 2.0 (2004), Lancer X Sportback 1.8 (CVT)

Сорри, я протормозил Sad

В галереи фотки, которые я успел отснять Smile Smile Smile

http://gallery.mitsubishi-club.org/index.php?action=show_gall&gall_id=380&open_folder=1

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Страница 7 из 7

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » MCQ-25: Трасса 60 (10.10.09)
Перейти: