Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Мойка в БЦ "Парус"

Мойка в БЦ "Парус" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
boga777
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Мойка в БЦ "Парус" Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Добрый день!
Рад сообщить, что с 4.11 начала свою работу Первая безопасная мойка Авточист в БЦ " Парус".(подземный паркинг , -4 этаж). Абразив сбиваются бесконтактом(обрабатывается паром с помощью профессионального парогенератора, который создает безопасное давление ..порядка 8 бар, при этом температурный режим 40-60 градусов) после чего на автомобиль наносится жидкий полимер! Пожаловав к нам в период с 04.11 по 4.12, Вы получаете дисконтную карту с 10% скидкой на весь перечень услуг Авточист!
С 23.00 по 06.00 действует скида -20%.
Подробно на сайте www.avtochist.com.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boga777
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Первый час пребывания в подземном паркинге БЕСПЛАТНЫЙ!!!Этого времени достаточно, чтобы помыть Ваш автомобиль!
boga777
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Приветствую!
Рад сообщить, что с 11.11.2009 по 01.01.2010 действует следующая система скидок на комплекс(мойка кузова с нанесением полимерного покрытия, чистка салона, пылесос):
Автомобили малого класса(Hyundai getz, Suzuki swift) – 100 грн.
Автомобили среднего класса(BMW 3, Audi A4) – 115 грн.
Автомобили представительского класса(Mercedes S , BMW 7 , Audi ACool – 140 грн.
Будем рады Вас обслуживать!!!
MerlKory
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

а может с таким топиком в куплю-продажу ?
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

какого ЭТО в "Отзывах"?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apophis
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

интересно, а если я просто банально хочу помыть свою машину и нехочу комплекс?!

Так же указанная тут инфа не соответсвует действительности, которая в Вашем же прайсе... минимально что я увидел - 125 гривен... вопрос: за что?! наверное за то, что находитесь в одном из самых дорогих БЦ в Киеве... вот и все!
Kaschej
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

apophis писал(а):
интересно, а если я просто банально хочу помыть свою машину и нехочу комплекс?!

Так же указанная тут инфа не соответсвует действительности, которая в Вашем же прайсе... минимально что я увидел - 125 гривен... вопрос: за что?! наверное за то, что находитесь в одном из самых дорогих БЦ в Киеве... вот и все!

Что, Вы, конкретно хотите просто помыть(кузов)? Минимальная стоимость мойки кузова с нанесением полимера 75 грн, это много?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
kraff
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Kaschej писал(а):

Что, Вы, конкретно хотите просто помыть(кузов)? Минимальная стоимость мойки кузова с нанесением полимера 75 грн, это много?

Уважаемый, это много. Есть, безусловно, и дороже, но хвастаться здесь точно нечего. Как минимум, смогу назвать пару точек в Киеве, где душевно моют машинку с нанесением за 50-60 грн. За 90 - комплекс. (тот, который акционно в Парусе 115).
Нечего обсуждать
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

kraff писал(а):
Kaschej писал(а):

Уважаемый, это много. Есть, безусловно, и дороже, но хвастаться здесь точно нечего. Как минимум, смогу назвать пару точек в Киеве, где душевно моют машинку с нанесением за 50-60 грн. За 90 - комплекс. (тот, который акционно в Парусе 115).
Нечего обсуждать

Так, а чем я хвастаюсь, то? Smile Я знаю сам что можно и за 25 помыться при желании. Мы хотим делать сервис и качество высокого уровня, а также доступность цен. Мы делаем предложение и информирование участников клуба, а вы уже сами выбор делаете...
sapla_lancer_x
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

boga777 писал(а):
Первый час пребывания в подземном паркинге БЕСПЛАТНЫЙ!!!Этого времени достаточно, чтобы помыть Ваш автомобиль!

Я этой информации не понял! Бываю в Парусе иногда по работе. Принципиально паркуюсь в подземном паркинге. Никакого первого бесплатного часа и в помине нет. Каждый раз с меня деньги по полной брали. И про первый бесплатный час объявлений не видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaschej
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

sapla_lancer_x писал(а):
boga777 писал(а):

Я этой информации не понял! Бываю в Парусе иногда по работе. Принципиально паркуюсь в подземном паркинге. Никакого первого бесплатного часа и в помине нет. Каждый раз с меня деньги по полной брали. И про первый бесплатный час объявлений не видел.

Для клиентов кто приехал на мойку час бесплатно... А дальше согласно тарифу паркинга...

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Мойка в БЦ "Парус"
Перейти: