Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Одесса » СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской)

СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской) Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

«MMC-EXCLUSIVE» – СТО в Одессе, предоставляющее широчайший спектр услуг по ремонту автомобилей марки Митсубиши, от грамотной профессиональной диагностики автомобиля до сложных ремонтов: двигателей, турбин, КПП, ходовой части, тормозной системы электронных блоков управления ECU, электрооборудования, дополнительного оборудования автомобилей Mitsubishi)

Вы ищите хорошего мастера? Вы ищете приемлемые цены за оказанные услуги при качественном и быстром сервисе? Добро пожаловать на СТО «MMC-EXCLUSIVE».

Эксклюзивность нашего предложения в том, что мы много лет занимаемся только маркой MITSUBISHI, досконально знаем все проблемы наших машин и знаем как их решить не прибегая ко всем любимому способу менять все подряд в машине за счет клиента, для диагностики мы используем фирменное диагностическое оборудование, стараемся всегда иметь в наличии запас запчастей, как оригинальных так и качественных аналогов, а самое главное структура СТО, у нас нет администраторов и приемщиков, Вы напрямую имеете дело с хозяином сто, он же непосредственно является мастером.

Мы добросовестно относимся к нашей работе, будем рады видеть вас в наших боксах!

P.S. СТО MMC-EXCLUSIVE является клубным СТО Одесского Galant клуба, отзывы о СТО есть на нашем форуме.

Телефон мастера : +38 050 589 1345 Сергей
Email: Sergey_skiy@mail.ru

Последний раз редактировалось: alex_voodoo (Сб Апр 05, 2014 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена79
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

пришло время менять жидкость в варике , сколько будет стоить поменять жижу, снять защиту снять поддон и почистить магниты ? Еще вопрос какой фирмы залить масло в вариатор ENEOS CVT или RAVENOL CVTF .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief Mate
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Хммм... Sounds good Smile

Неужели вся так круто?
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Chief Mate писал(а):
Хммм... Sounds good Smile

Неужели вся так круто?

Все сильно круто конечно бывает только в сказке.
Я дам ссылку на топик с отзывами об СТО, на одесском галант клубе.
http://galantclub.od.ua/showthread.php?t=119
Вы може изучить отзывы и получить первое впечатление о нашем мастере Сереже Silver.

Последний раз редактировалось: alex_voodoo (Сб Дек 08, 2012 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Лена79 писал(а):
пришло время менять жидкость в варике , сколько будет стоить поменять жижу, снять защиту снять поддон и почистить магниты ? Еще вопрос какой фирмы залить масло в вариатор ENEOS CVT или RAVENOL CVTF .

Лена79 наиболее точный ответ по вашему вопросу вам даст наш мастер Сергей, его контактный номер есть в начале топика, спасибо за понимание.
Chief Mate
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Цитата:
Все сильно круто конечно бывает только в сказке.

И я о том же ж Smile
Цитата:
Я дам ссылку на топик с отзывами об СТО, на одесском галант клубе, правда для ее просмотра потребуется регистрация.
http://galantclub.od.ua/showthread.php?t=119
Вы може изучить отзывы и получить первое впечатление о нашем мастере Сереже Silver.

Правильно, это будет лучшей рекламой для СТО.

П.С. Есть опыт работы с Аут ХЛ? Думаю сделать замену малса в раздатке и мосте, сменить охлаждающую жидкость (полностью) через пару месяцев.
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

За многие годы работы накопился опыт работы со всеми моделями Mitsubishi, ширина опыта.... от простейшей замены расходников до подготовки серийных машин к драг и ралли гонкам.

Правда мы пока не занимаемся кузовными работами и ремонтом коробок типа автомат.
Лена79
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

а кто вы что так рекламируете СТО? Просто обслуживаетесь у них или там работаете.
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Лена79 писал(а):
а кто вы что так рекламируете СТО? Просто обслуживаетесь у них или там работаете.

Информация в моей подписи хоть весьма кратка, но считаю достаточно информативна в плане того кто я есть и где работаю.

Но все же, я не работаю на этом, или каком либо другом СТО.

Я лично являюсь клиентом Сергея с 2004го года, "рекламируя" его СТО я оказываю ему услугу, в ответ на десяток оказанных им мне.

Думаю я вполне внятно ответил на ваш вопрос.
Alex_Neon
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской) Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

alex_voodoo писал(а):

Телефон мастера : +38 050 589 1345 Сергей
Email: Sergey_skiy@mail.ru

отлично, что есть конкуренция на рынке...

интересуют ряд вопросов:
1. есть ли фото боксов
2. количество боксов и количество мастеров по направлениям ремонта
3. каковы условия записи на ремонт/диагностику
4. каковы гарантии после ремонта
5. скидки, преимущества клубных, возможно есть уже известные цены на постоянно действующие услуги по ремонту(прайсы, что-то еще)
6. возможность токарных работ
7. работы в выходные дни
8. запчасти(заказ, прайсы, наличие,...)
9. возможности реставрационных работ, возможно есть фото или отзывы
10. стенд по замене масла в АКПП/форсунок/технологии промывок
11. карта проезда
12. опыт работ с лансерами 9/10

пока все... ух. причина вопросов, в том, чтоб не получить предварительно стандартный набор фраз, а описать конкретику данного СТО и его преимущество для клубников...спасибо.
udav1981
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

снять поставить бампер-цена какая? (ланцер 9) грамотные электрики есть?что по фото могут сказать? линзы в порядке.в чем причина может быть.3ий комплект ламп меняеться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской) Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

1. Фото нет, это важно? Вы хотите снять бокс на ночь?
2. Бокса 2, один с подъемником и один с ямой. Работает 2 человека, пока было достаточно для соблюдения компромиса между качеством работы и пропускной способностью станции.
3. Запись по телефону, лично с мастером.
4. Зависит от рода работ.
5. Цены на услуги будут позже, конечно есть клубные тарифы.
6. На станции нет.
7. В субботу по предварительной договоренности, воскресенье выходной.
8. Ходовые позиции стараемся держать в наличии, есть возможность заказа оригинала и аналогов.
9. Реставрационных работ чего? рычагов? нет, мы дорожим жизнями наших клиентов, где почитать отзывы уже писал ранее.
10. Ультразвуковой стенд для форсунок есть, стенда для автомата нет ибо 95% наших клиентов на механике, будет спрос на автомат - появится стенд.
11. отдельным сообщением
12. Да, не очень редкие машины в нашем городе.

Последний раз редактировалось: alex_voodoo (Вс Дек 09, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
alex_voodoo
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

снять поставить бампер-цена какая? (ланцер 9) грамотные электрики есть?что по фото могут сказать? линзы в порядке.в чем причина может быть.3ий комплект ламп меняеться.

Кузовные работы не производим, писал ранее.
Грамотный электрик есть но диагнозы по фото еще не научился ставить.
Спасибо за понимание.
udav1981
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

alex_voodoo писал(а):

Кузовные работы не производим, писал ранее.
Грамотный электрик есть но диагнозы по фото еще не научился ставить.
Спасибо за понимание.

хм..кузовные? я не прошу кузов резать) но бампер что бы на сто нельзя было снять это конечно сила Confused если на то пошло это скорее по пластику работа нежели кузовной ремонт.ясно,спасибо.то есть если грамотному электрику надо снять бампер,а в моем случае его надо снимать,что бы с птф решить проблему,то снять он или Ваше СТО не смогут,я правильно понимаю? тогда смысл в электрике вообще на сто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_Neon
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской) Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

[quote="alex_voodoo"]1. Фото нет, это важно? Вы хотите снять бокс на ночь?

важно... хотелось бы увидеть культуру ремонта... фото важно!! это как тарелки на кухне у хорошей хозяйки...
5. Цены на услуги будут позже, конечно есть клубные тарифы.
ждемс и цены и оглашение скидок
6. На станции нет.

а ка жеж без этого, как этот вопрос решается..(к примеру переточить направляюшие) пресс для снятия/установки и такого рода работы с токарными/пресс станками...
7. В субботу по предварительной договоренности, воскресенье выходной.
т.е. если у меня кроме субботы или воскресенья нет другого времени я в пролете или с натягом?
10. Ультразвуковой стенд для форсунок есть, стенда для автомата нет ибо 95% наших клиентов на механике, будет спрос на автомат - появится стенд.

спрос рождает предложение, я согласен, но и предложение приманивает клиентов... у меня автомат, так, что я в ауте?

11. отдельным сообщением
ждемс

спасибо...
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Одесса » СТО MMC-exclusive (район 7ой пересыпской)
Перейти: