Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Travel Team » Автотуризм без границ!

Автотуризм без границ! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Shaki_
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Автотуризм без границ! Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Всех любителей автотуризма приглашаем присоединиться к движению «Автотуризм без границ» и принять участие в автопробеге «Киев –Будапешт-Вена-Киев» (1.05. – 9.05.2010)

Этот пробег для тех, кто считает, что Европа для него не доступна. Проект не коммерческий, поэтому расходы участников минимальные: 95 Евро с человека (за весь пробег, а не в суткиSmile в которые входит оплата проживания в кемпингах, страховка на членов экипажа и машину, оплата проезда по автобанам Венгрии и Австрии, рация в каждый автомобиль.

Мероприятие проходит при поддержке посольства Венгрии, и посольство лояльно относится к его участникам, поэтому если Вы не в розыске и не скрываете второй паспорт или депортациюSmile, скорее всего, никаких проблем с визами не возникнет.

В Будапеште и Вене каждый планирует свой день сам. Может поехать на экскурсию, которые будут предложены местным турагентством, или просто пойти гулять по городу. Вечером на территории кемпинга будут проводиться викторины и конкурсы с призами от спонсоров. Если будет интерес у украинских клубов познакомиться с автоклубами Венгрии, то посольство может помочь с вязаться с их ассоциацией автоклубов, и найти там тех, кто говорит на каком-то из известных нам языковSmile

Подробности на сайте http://autotourism.org.ua/

Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Интересно...
Fantom
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Прикольная авантюрка! Слежу за темкой!
Alex Guk
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ближе к весне можно подумать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azazello
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

есть некие сомнения в сумме (шенген большинству будет в 40Евро на человека (и не всем дадут), страховка у меня давеча на 2 недели была австрийская - 50euro) - вот 95Евро и достигли.
(ну а киев-вена через буду - это 1360 км в одну сторону).

ЗЫ. ну это я так - особо наивных с неба на землю спустить Wink (сорри, если кого обидел)
CryoDoc
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

двійочку забули перед 95 поставити Cool мабуть
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

CryoDoc писал(а):
двійочку забули перед 95 поставити Cool мабуть

Та не... сколько ездил, цена нормальная. По стоимости виза 35 евро, изначально ж написали что входит в стоимость. Визы там небыло, бензина тоже. Если на 3-4 челвоека в экипаже то цеа копеечная выйдет в сравнеении даже не с самолетом а поездом или автобусом). Из 95 евро. Кемпинг стоит по разному в среднем берем 10 евро, можна и дешевле. если без движения ночью в дороге то 8 ночей. Страховка 192 грн двухнедельная грн машина + около 50 грн на каждого члена екипажа. Автобан венгрии на 10 дней вроде 15 евро. Вена тоже в этих пределах.

Итого при расчете 4 человека в машине: автобаны 30 евро+ 16 евро страховка машины + 20 евро страховка на четверых людей + 320 кемпинг, итого = 386 евро. Делим на 4 386/4 = 96.5 евро с человека. Тоесть мои расчеты приблизительные и вполне обрисовывают картину)
CryoDoc
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

ну а на бенз? зі слів Азазело туди в один кінець 1360 км, при витратах пального навіть 10 л на 100 км, треба мінімум 150 літрів, ціна 95 - 1,3-1,4 євро, тобто близько 200 євриків в один бік на бензус, туди-назад вже 400, розділити на 4 членів - ще по 100??? чилі как? Very Happy
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

В первом посте ж все написано) Там написано что в ходит в сумму 95 евро и я расписал подробнее)

На бензин считаем если кому интересно, из расчета моей камри. 880 км до ужгорода и обратно. Тоесть 1660 км по цене 7.80 + заправляемся в Уже до полного итого, еще на приблизительно 850-900 км.. + там еще около 10 литров по цене 1,25-1,3 евро. Итого 13 евро + 1570 грн. = 1700 грн / 4 = 425 грн с человека приблизительно. Несколько раз ездил, где то так и получалось. +/- 10 процентов
CryoDoc
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Krasavchik писал(а):
В первом посте ж все написано) Там написано что в ходит в сумму 95 евро и я расписал подробнее)

На бензин считаем если кому интересно, из расчета моей камри. 880 км до ужгорода и обратно. Тоесть 1660 км по цене 7.80 + заправляемся в Уже до полного итого, еще на приблизительно 850-900 км.. + там еще около 10 литров по цене 1,25-1,3 евро. Итого 13 евро + 1570 грн. = 1700 грн / 4 = 425 грн с человека приблизительно. Несколько раз ездил, где то так и получалось. +/- 10 процентов

от я Cool прсто ніразу з таким незвязувався от і натупив Cool
Prorab's wife
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

автобан на 10 дней стоит 7 евро
бенз колеблется от 1,18 до 1,3
виза, как уже сказали выше 35 евро
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Prorab's wife писал(а):
автобан на 10 дней стоит 7 евро

а не на 4 дн?)
sen
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Класс, я бы поехал. Только не на своей машинке. Влом тонировку на передних стеклах срывать! Very Happy
CryoDoc
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

хочу прокататися Very Happy а машину велику треба брати чи маленької ффатить?
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

я бы тоже с радостью. Уже несколько раз ездил по этому маршруту. За минимальные деньги кучу красоты можно посмотреть, попробовать... ммм, какое в Венгрии Токайское вино... кухня для любителей острой еды будет потрясающая... бограч, гуляшы, бифстроганы)))) Вена мегакрасивый город, более изысканной архитектуры еще не видел... Будапешт очень интересный, и суперкрасивый ночью.

И обязательно посетить Братиславу!!!!! Даже если остановиться в Вене... 40 минут езды на автобусе за 6 евро) Ночная жизнь в Братиславе на выходных просто кипит... Слетаеться молодеж со всей европы. Маленький исторический центр, кучу круглосуточно работающих пабов с известными европейскими исполнителями на любой вкус жанра.

Короче это все нада видеть)

К сожалению 8-9 мая нада быть в Ужгороде. Если будет время с радостью присоединюсь по 8-е число)
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След. Страница 1 из 15

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Travel Team » Автотуризм без границ!
Перейти: