Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » Антикризисная коалиция...заседание каждую среду на Подоле!!!

Антикризисная коалиция...заседание каждую среду на Подоле!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Антикризисная коалиция...заседание каждую среду на Подоле!!! Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Уважаемые одноклубники... исследуя "клубную таблицу Тринити", я обнаружил, что большинство из нас, как бы не тужились злопыхатели с других клубов и форумов в доказывании обратного, образованные и интересные люди... каждый из нас занимает определенную нишу в определенном сегменте украинского рынка услуг... каждый из нас решает определенные вопросы по долгу своей службы... во время всепоглощающего кризиса можно конечно и дальше сидеть на зарплате, а можно начать организовывать свой заработок... исходя из этого, предлагаю собираться за круглым столом тем, кто:

1. может предложить какую-либо конкретную работу на своем предприятии (либо на дружественном)...
2. может предложить идеи сотрудничества ( вне зависимости от профиля работы)...
3. есть желание расширить свой бизнес, но нет финансовой возможнсти...
3. "приныкал" в подушке пару тысяч "денег" и при интересном предложении готов их вложить в "бузинесс"... как вариант развивать пункты №1,2,3...
4. просто есть желание предложить идею заработка денег, не имея возможности самому развивать данное направление, но надеяться на %... что весьма реально...
5. у кого какие проблемы с гос. структурами? разрешения, лицензии, дозвола и т. п.

... нас уже реально много... и мы сами, своими силами, сможем решить большинство наших же проблем...

... давайте не будем ограничиваться бесцельными встречами для "потрындеть" и "побухать"... давайте создавать сильную структуру... мы можем заставить уважать нас оччень многих людей!!!
... и не так уж много нам на самом деле нужно для того, чтоб иметь свои клубные СТО, мойки, кафе и т. д.

... собираемся мы каждую среду... 20:00... Подол, ул. Ярославская 3/5, ресторан "Шангрила"... на большом диване в дальнем левом углу...

з.ы. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! почему "Шангрила"? да потому что Подол... это удобно для всех... огромный стол, который позволит быть нам всем рядом... кухня европейская-узбекская-японская...(от вкуснейшего плова и лепешек из тандыра, шашлыка и до суши)... и немаловажно у меня еще есть 20% скидка в данное заведение... мы ж все таки "Антикризисная коалиция" Smile

з.з.ы. ...обращаю внимание новичков... если есть, что сказать - не стесняемся - приезжаем...
з.з.з.ы. ... "дедушки" - вы еще прошеннее "новичков"... так шо тоже не расслабляемся...

... надеюсь на вашу поддержку... Smile

Последний раз редактировалось: Spam-bot (Чт Мар 04, 2010 1:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Majestik
Currently banned
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

"спасибо" понял.

тел. 050 410 43 72
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержик
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Идея не плохая но закончиться пъянкой, и не чем конкретным ИМХО
mi3gir
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Сержик писал(а):

приедь на машине Smile

зы: мне идея понравилась, но день рабочий настолько ненормированный, шо может неполучиться Confused
kraff
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Есть золотое правило: не делай бизнес со своими. Как бы ни хотелось.
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

kraff писал(а):

Серьездное правило Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Сержик писал(а):

... думаю стоит попробовать... Smile там готовят чудесный узвар и большая карта чая... Smile
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mi3gir писал(а):
Сержик писал(а):

приедь на машине Smile

зы: мне идея понравилась, но день рабочий настолько ненормированный, шо может неполучиться Confused

... думаю, что это будет не единственная встреча... Smile
Артур Хмельницкий
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

как ни странно, но согласен с Беспризорником, а не с остальными отписавшимися.
Жаль, что сейчас живу в Хмельницком, а не на Подоле (как 5 лет подряд), приехать не смогу.
Могу прям здесь сказать за себя - денга проинвестировать могу (в личку), могу предложить разместить чьи-то под 1,5% в месяц в СКВ (свои ломбарды, однако, тож в личку), могу дистрибуировать бытовую химию в регионе, могу выполнить проект (www.sam-group.net.ua) - тож в личку.

А вместе мы правда сила. Убедился 100 раз, касаемо опереться на помощь одноклубников.

Насчет "своих" - клянусь, ни жена, ни тежа в клубе не состоят Very Happy

а "свои" в плане "одноклубники" оч даже катят под "сделать бизнес".

Я вот, например, при открытии нового филиала вижу там директором именно одноклубника (и он не против).
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

kraff писал(а):

... правила нужны для того, чтоб их нарушать... Smile а в принципе, большинство из нас не настолько уж и близки, чтоб называться друзьями... поэтому идея совместного бизнеса имеет право на жизнь... Smile
Сержик
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Вот есть у меня опыт работы в сантехнической сфере, знаю сантехнику практически выпускаемую по всему миру, знаю водоочистку, отопление, у меня даже монтажники свои есть, но открыть конкретно свой бизнес по этому направлению не получаеться, умею находить клиентов но когда вопрос касаеться денег 95% кудато отсеиваються поэтому и делаем 1-2 объекта в год. Вот и приходиться работать продавцом керамической плитки и сантехники в магазине, а как начать свой бизнес не имея старта понятия не имею. Если у когото есть вариант открыть строительную компанию думаю, что смогу помочь по инженирий и керамике!!! На встрече постараюсь быть.
Man_with_Cat
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

+1...почему бы нет. Может и получится что-то полезное...
желание быть есть, а вот возможность...в среду определится(((
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

...заходим не стесняемся... Smile и желательно отписывайтесь кто планирует быть... а то не поместимся еще...-) так два диванчика резервировать нужно будет... Smile
mensions
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Вазможно буду+1 Very Happy
Roger
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Постараюсь быть
Свои мысли по этому поводу: скорее всего наиболее эффективным шагом будет не создание нового бизнеса а обмен клиентурой.

мы можем составить спиок видов деятельности и обменяться инфой о своих клиентах в смысле их потребностей. Таким обрьазом рисков, сопуствующих совместному бизнесу нету но есть расширение клиентской базы. Личные контакты, уже налаженные вами с вашими клиентами могут послужить на пользу вашим одноклубникам с другим бизнесом. Это преодоление первичного барьера к клиенту уже большой плюс.

Предлагаю это как программу-минимум.
жто позволит получить одноклубникам доп заказы (и доп деньги) без доп вложений, на базе уже существующего бизнеса.

Как вам такой взгляд на планируемую встречу?

Последний раз редактировалось: Roger (Пн Фев 22, 2010 6:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. Страница 1 из 22

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » Антикризисная коалиция...заседание каждую среду на Подоле!!!
Перейти: