Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Мастерская красоты "Перша цирюльнЯ" приглашает Вас

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Мастерская красоты "Перша цирюльнЯ" приглашает Вас « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Мастерская красоты "Перша цирюльнЯ" приглашает Вас Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Таварисчи Mitsuводы!!!

Мастерская красоты «Перша цирюльня» предлагает Вам свое внимание и услуги
по клубно - антикризисным ценам!!!

Парикмахерские услуги – стрижки, покраски, мелирование, колорирование, ламинирование, стрижки детские, укладки, вечерние и свадебные прически.
Услуги мастеров ногтевого сервиса – маникюр, педикюр, SPA-уход, наращивание ногтей.
Косметологические услуги – чистка лица, антистрессовые процедуры, депиляция.
Массаж – общий, антицеллюлитный, спортивный, лечебный.
Профессиональный визаж – дневной, вечерний, свадебный.
Татуаж.

Специальная весенняя акция – химзавивка – 150-200 грн.!!!

Клубные 10% скидки + 5% за каждого приведенного к нам клиента - ГАРАНТИРОВАНО!!!

Вы наш постоянный клиент? В Ваш День Рождения – 50% скидки на все виды услуг!

Наш адрес: ул. Борщаговская, 129/131 (кликаем, чтобы посмотреть карту).

... работаем с 10:00 до 20:00 ... без выходных...
тел. 227-31-43
(050) 668-39-77 Катруся Беспризорница

наш сайтик...

Ждем Вас!!! Surprised

Последний раз редактировалось: Spam-bot (Пн Апр 12, 2010 12:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Spam-bot
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А ты уже был в "Цирюльне"???
ВанО
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Оставлю пост в кавестве очень доволлльного клиента данной Цирюльни Cool Cool Cool
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ПОДСТРИЧЬСЯ?
Stila
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ура! Наконец-то я дошла до Цирюльни!! Very Happy
У меня полнейший восторг от вашего салона, начиная от уютнейшего интерьера и заканчивая результатом, который я получила!

Честно, я еще никогда не получала такого отношения в салонах, как вчера у вас!! И даже если бы не получила того результата, которого хотела, все равно, благодаря этому вниманию, улыбкам и вкуснейшному кофе от Катруськи, я осталась бы в восторге!
О мастерах: я уже ооочень давно в мучительных поисках хорошего мастера-колориста - поверьте, по-крайней мере в Киеве это проблема)))) Что только не вытерпели мои волосы за это время. В Цирюльню шла, честно говоря, надеясь хотя бы исправить то, что накреативили другие)) ... Я наконец-то получила то, чего добивалась!!! Я наконец-то нашла колориста!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Вот теперь я могу с абсолютной уверенностью рекомендовать вас и ваших мастеров знакомым, особенно тем, кто хочет получить нормальный цвет на голове ))))))
И цены... Surprised особенно стоимость 5ти !!! часов работы (естественно со скидкой для Мицубанды) меня ОЧЕНЬ порадовала!!! Very Happy
Влад, Катя, у вас очень хорошо!!! Вы просто молодцы!! Пусть ваше дело процветает и приносит всем столько позитивных эмоций, как мне!! Cool
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

...на следующей неделе в Киев снова приезжает наш хороший знакомый массажист - мануальщик Толик... некоторые одноклубники уже побывали у него на приемах и остались довольны качеством его работы... так что если у кого проблемы со спиной(грыжи и т.д) можно приехать проконсультироваться и пройти курс лечения... кол-во людей которых он примет ограничено, так как он едет к своим основным клиентам(график практически полностью забит) поэтому если есть вопросы или пожелания пишите мне в личку... Smile
Граф
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Долго думал и телился, и вот наконец то сегодня посетили с женой цирюльню Smile Cool
В восторге оба два Laughing Сначала девушка Вика быстро и качествоенно оболванила меня Confused , затем взялась за Катю Smile
И пока я "спал" в машине, жена балдела от уровня цен и качества/выбора красок Shocked а потом уж и я подключился и начал балдеть от теплой и домашней обстановки и профессионализма Вики и Катерины Surprised
Спасибо Вам ребята Smile Порадовали Surprised

Короче, кто еще думает и сомневается - бросайте своих перукарей и езжайте к Владу с Катей Smile Не ошибетесь Smile))
Maxim_BodyParts
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Как это ни странно звучит - я решил попрощаться с хвостиком Surprised Только вот не представляю себя другим... Придумайте меня нового Very Happy
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Maxim_BodyParts писал(а):
Как это ни странно звучит - я решил попрощаться с хвостиком Surprised Только вот не представляю себя другим... Придумайте меня нового Very Happy

МагсеГ!!! приезжай!!! ШОТО решим!!! Very Happy
Н.О.Венький
Currently banned
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

"ПРОДАНО"

... номер телефона по прежнему остался 227-31-43... ценовая политика несколько изменилась, поэтому рекоммендую уточнять перед поездкой... Surprised

... всем нашим клиентам, постоянным и не очень, спасибо за доверие и посещение нас на протяжении года... спасибо за отзывы, советы по усовершенствованию и т.д... Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesyastar
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Н.О.Венький писал(а):
"ПРОДАНО"

Surprised

Shocked Shocked как продано!!! и хде нам теперь стричься??? Mad Mad
ВанО
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Lesyastar писал(а):
Н.О.Венький писал(а):
"ПРОДАНО"

Surprised

ну я пока там же стригусь Smile Мастера остались, цены поднялись
Н.О.Венький
Currently banned
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Lesyastar писал(а):
Н.О.Венький писал(а):
"ПРОДАНО"

Surprised

мастера все остались на местах... Smile только по последним сводкам цены на порядок поднялись уже... Smile отаке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesyastar
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Н.О.Венький писал(а):
мастера все остались на местах... Smile только по последним сводкам цены на порядок поднялись уже... Smile отаке...

я так не играю, приручили нас, мы привыкли...расслабились, а теперь отаке!!!! Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » О нас » Партнеры » Мастерская красоты "Перша цирюльнЯ" приглашает Вас
Перейти: