Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » Mitsubishi Ukrainian Club - 5 лет!

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 Mitsubishi Ukrainian Club - 5 лет! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
parshuto
СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi Ukrainian Club - 5 лет! Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Авто : Lancer Sport 2.0 (2004), Lancer X Sportback 1.8 (CVT)

Друзья,

20 апреля 2010 года нашему клубу исполняется 5 лет!

В честь данного события будет организовано праздничное мероприятие Smile

Благодаря поддержке Торгового Дома "НИКО", основные организационные моменты возложены на агенство, что снимает большую часть хлопот по подготовке с одноклубников и позволит всем наслаждаться праздником Smile

Дата 24-е апреля 2010 года (суббота)

По организации мероприятия планируется следующее:

1. Сбор, регистрация и фотосессия. Локация уточняется.
2. Пробег клубных автомобилей по городу. Сопровождение ГАИ обязательно и предусматривается при подготовке.
3. Празднование и развлекательная программа на природе. Также, при организации предусматривается размещение наших одноклубников из других регионов на ночлег, а также возможность ночлега для киевских одноклубников (при наличии желания) Smile
При этом будут учитываться опыт и отзывы/ пожелания по прошлым празднованиям Smile

В случае, если агенством будут предложены несколько локаций с одинаковыми условиями - они будут представлены одноклубникам для голосования.

Вопросы по проведению мероприятия тоже могут быть вынесены на голосование, если будут присутствовать несколько вариантов.

Более полная программа будет предоставлена для обсуждения после того, как будет детально проработана совместно с агенством, которое будет проводить данное мероприятие. Smile

Чтобы учесть плюсы и минусы предыдущих мероприятий - мы детально изучаем отзывы о них. Данный вариант наиболее правильный, так как самые значимые отзывы - это написанные сразу после мероприятия. При необходимости дополнительных отзывов и комментарий одноклубников могут организовываться голосования и обсуждения Smile

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Следуя традициям, перед Днем Рождения Клуба проводятся конкурсы среди одноклубников Smile

У нас есть уже устоявшиеся номинации, но также, на форуме звучали пожелания дополнить их новыми конкурсами.

В связи с этим открывается тема для предложений по конкурсам:
Предложения конкурсов перед ДР Клуба.
Помимо предложения самого конкурса - может потребоваться и детально прописанные правила его проведения . Конкурсы стартуют в начале апреля.

Вся информация по празднованию ДР клуба будет собираться в данной теме. Первое сообщение этой темы будет аккумулировать всю информацию.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Предложения конкурсов перед ДР Клуба

Последний раз редактировалось: parshuto (Пт Апр 09, 2010 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gatto
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

предлагаю перенести с 22 мая на 24 мая и совметить ДР клуба с моим ДР Very Happy

по теме: БУДУ! Very Happy

обожаю форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в комментах срач стоматологов о правильности установки штифтов в передних верхних зубах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sys
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

gatto писал(а):
предлагаю перенести с 22 мая на 24 мая и совметить ДР клуба с моим ДР Very Happy

Предлагаю не переносить, потому как у меня 22-го Very Happy
Тоже буду!
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Дима! а что за агентство? может выложите пока хоть предварительную программу, чтоб хоть понимать в какую сторону двигаться? я думаю не мало предложений будет от одноклубников по ходу проведения празднества... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantom
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Получается празднование на ТРОИЦУ!!!! Confused В этот раз без меня! Sad
LenOK
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

хотелось бы принять участие.. Smile
lukoshka
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Если в выходной, то скорее всего буду, а если в будний 50/50 Smile
Елена
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Судя по тому, что потепление началось активно и Пасха 4 апреля - к концу апреля ожидается устойчивое тепло.
"Хороша ложка к обеду", в мае уже начнутся просто клубные пикники.

П.С. Очень не хочется пропустить годовщину клуба (горжусь, что присутствовала на всех четырех), а на конец мая не попадаем.
Lesyastar
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мы будем будем!!!!! Очень понравилось прошлогоднее празднование!
Сто процентов согласна с Леной, зачем так тянуть? А то получится как с празднованием НГ, мы так его и не дождались! Думаю с погодой всё будет в порядке, теплеет с каждым днем!!! Может всё таки обсудим дату.....
Мексиканский тушкан
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Согласен, что дата неаргументирована. Пересмотреть.
roudmaan
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Хочуууууууу!!!!! И будуууууууу!!!!! Surprised
Krasavchik
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Буду!!!!!!!!! Хоть в феврале, все равно))) А мне дата нравиться наоборот) Хотя это Троица, несколько выходных, можно было бы и поездку какую то запланировать.... типа на Кинбур или сплав какой то)
MRGN
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

ну думаю подкрепление из Одессы вам обеспеченно Smile)

мы будем Cool

Prorab
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

sys писал(а):
gatto писал(а):

Предлагаю не переносить, потому как у меня 22-го Very Happy
Тоже буду!

А я предлагаю перенести на 23 так как у меня ДР Very Happy Very Happy Very Happy
А вообще дата по моему не ахти (многие разъезжаюся ) , я б за то что бы перенести на более ранний период . Мож голосовалку ?
P.S. Я , кстати знаю людей которые уже отпуска побрали на конец апреля , чтоб попасть на празнование ДР клуба.
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Prorab писал(а):

А вообще дата по моему не ахти (многие разъезжаюся ) , я б за то что бы перенести на более ранний период . Мож голосовалку ?

+1 "за по раньше" и за "голосовалку"... Surprised
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След. Страница 1 из 21

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Мероприятия » Mitsubishi Ukrainian Club - 5 лет!
Перейти: