Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 572

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 160

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 171

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 174

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 178

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 222

Warning: preg_match_all(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 572

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 160

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 171

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 174

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 178

Warning: preg_replace(): Null byte in regex in /home/mitssites/lancer.com.ua/forum/includes/bbcode.php on line 222
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черновцы » День Рождение Клуба - 2010

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
 День Рождение Клуба - 2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Igor_Lviv
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Shogun писал(а):
Но зачем такой риск, если регионам внимания 0,00000000000

Думаю, що причина зовсім не в цьому. Сам я на ДН не їду, участі в організації заходу не приймаю.
Переглянувши список бачу, що там є маса людей з регіонів. Причому, є і люди, які до клубного життя чи форуму, тобто, Клубу в цілому, мають абсолютно символічне відношення. Наприклад, зі Львова, побачив там Андрія, якого не буває на форумі, не буває на клубних зустрічах і т.п. Нічого проти не маю, у кожного своє життя, інтереси, проблеми. Наводжу цей приклад лише для того, щоб проілюструвати, що список формувався не з якихось регіонально-централізованих міркувань, чи не з міркувань активності того чи іншого учасника.
Найпростіше, та найкоректніше, перш ніж виставляти претензії, що киянам на нас плювати - просто запитати в організаторів,.. що я власне зараз і зроблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миа
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Shogun писал(а):

Вас кто-то обидел или это привычная общенациональная позиция "тиграм не докладывают мяса" (с)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shogun
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Миа писал(а):
Shogun писал(а):

Вас кто-то обидел или это привычная общенациональная позиция "тиграм не докладывают мяса" (с)?

Притензия отсутствует в принципе! вопрос тока в том куда я поделся из списка участников!
Поездку еще планируем, время еще есть, когда решим 100% что едим, тогда и будут притензии!

На счет регионов, как был один экипаж из Черновцов, так его уже и нет!

Последний раз редактировалось: Shogun (Вт Апр 20, 2010 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Shogun
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Igor_Lviv писал(а):
Shogun писал(а):

Думаю, що причина зовсім не в цьому. Сам я на ДН не їду, участі в організації заходу не приймаю.
Переглянувши список бачу, що там є маса людей з регіонів. Причому, є і люди, які до клубного життя чи форуму, тобто, Клубу в цілому, мають абсолютно символічне відношення. Наприклад, зі Львова, побачив там Андрія, якого не буває на форумі, не буває на клубних зустрічах і т.п. Нічого проти не маю, у кожного своє життя, інтереси, проблеми. Наводжу цей приклад лише для того, щоб проілюструвати, що список формувався не з якихось регіонально-централізованих міркувань, чи не з міркувань активності того чи іншого учасника.
Найпростіше, та найкоректніше, перш ніж виставляти претензії, що киянам на нас плювати - просто запитати в організаторів,.. що я власне зараз і зроблю.

Ігоре дякую за таке піклування Cool . В Чернівецькому клубі спочатку приймають спільне рішення, щодо поїздки, а потім виставляють його на загальний форум. Для цього я забронював хочаб одне місце в загальному списку. А на рахунок регіонів, то ми себе зарекомендували, як гостинна, привітлива та любязна сімя! Про це є кому сказати з багатьох регіонв і з Києва також.
В мене особистих притензій немає, но данний випадок я порахував за потрібне обговорити із своїми Чернівецькими одноклубниками перш за все!

P.S.
Нас в Чернівцях мало! Но ми берем не кількістю, я якістю!!!!!! Smile

Последний раз редактировалось: Shogun (Вт Апр 20, 2010 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Миа
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin
Site Admin

Я отписалась в общей теме. Smile
Shogun
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Миа писал(а):
Я отписалась в общей теме. Smile

Спасибо! Я прочитал все ОК!

Maftej
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Shogun, как порядочный мужчина ты теперь просто обязан поехать Very Happy
Shogun
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Maftej писал(а):

Шо!!! Завидуеш?? Very Happy

Maftej
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Shogun писал(а):
Maftej писал(а):

Шо!!! Завидуеш?? Very Happy

Белым и только белым Smile .
MiniCooper
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

И что кто-то был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maftej
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Мысленно все.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черновцы » День Рождение Клуба - 2010
Перейти: