Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » МАЖАР или СТО?, гарантия или качество?, скидки или недорого?

МАЖАР или СТО?, гарантия или качество?, скидки или недорого? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
logist:)
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: МАЖАР или СТО?, гарантия или качество?, скидки или недорого? Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Ну на вчерашней встрече было предложено создать такую тему, собственно.
Так что же все-таки выберают наши соклубники?
Мажар(он же НИКО) со своими загнанными ценами, низким качеством выполнения работ, упорством в выполнении гарантийных обязательств но со СКИДКОЙ???, или же дяденька с СТО без гарантии вообще, низким качеством выполнения работ(восновном), но дешевыми запчастями и возможностью ремонта самому?

У меня пока твердая логика - покупаю з.ч. сам, устанавливаю либо сам, либо если че-то сложное - на проверенных или рекомендованных СТО...или на работе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Я на Мажаре Very Happy
1. машина на гарантии и у меня с гарантийными случаями проблем нет, меняют всё без проблем.
2. те запчасти, которые ставят на мажаре, на них есть год гарантии.
3. есть возможность приобретения у них запчастей (неофициальных) немного дороже, чем мы можем достать (немного дороже, если надо приведу пример) и соответственно с годичной гарантией.
Можно выбрать день и прийти пообщаться с директором мажара - это его предложение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimonB
СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

при случае я не на Мажаре
1. хоть машины и на гарантии, но гарантии нет.
2. хоть и поставят они запчасти с гарантией, но гарантии то всеравно нет.
3. зачем покупать и обслуживаться немного дороже если то что назывется ганантией это не гарантия а ....
если будет у меня машина, еще, Мажар буду обходить десятой дороой
Митяй
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Я думаю,что сама суть вопроса должна быть сформулирована несколько по другому...У всех есть выбор,где обслуживаться и людей,обслуживающих авто не на Мажаре ,неоднократно просили размещать контакты СТО, краткий перечень работ, и отзыв в разделе Отзывы. Что будет,несомненно,полезным.Ведь и на неоф. СТО боков хватает.И надавить на неофициалов,порой,гораздо сложнее,ведь это наш выбор.Утешаться потом,что ведь дешевле? Думаю осадочек останется.
Предлагаю,хотя бы для того,чтобы получить максимум от оф. СТО,запросит у них максимальную лояльность в виде скидки на запчасти и работы,как минимум 10%.
На поднявшийся со стороны Мажара вопрос - а что мы для них?Отвечаю. Разумный менеджер всегда предпочитает сохранять лояльность старых клиентов, поиску новых. Через меня, например было продано три автомобиля. А что еще нужно,для популяризации марки - продажи.А вот лояльность и качественный сервис - это их святая обязанность.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Вот типа как наш Мажар Very Happy http://olduser.livejournal.com/723084.html
это как со мной, приехал ошибку считать, а мне сходу 1200 грн. давай, а надо было всего то попшыкать аэрозолем.
logist:)
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

EL_Diablo писал(а):
Вот типа как наш Мажар Very Happy http://olduser.livejournal.com/723084.html
это как со мной, приехал ошибку считать, а мне сходу 1200 грн. давай, а надо было всего то попшыкать аэрозолем.

стопудово - описано точь в точь. Ото накипело в парня...
Митяй
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Все опять в теме,а отзывов и явок все нет. Я не спорю - Мажар уникальная контора ( впрочем как и все оф. станции ). Но где нормальная альтернатива? Пишите явки. У меня даже нет возможности масло самому поменять....
Весь форум гудит, какой отстой у оф...Где альтернатива?Я авто кому попало не отдам. Ситроен мне все время делал ( включая заказ запчастей и изготовление всяких самопальных прибамбасов ) Миша с Пролетарской и я был очень доволен. Перед тем, как попал к нему ,мне порекомендовали станцию - результат - Миша переделывал все,что там напоганили ( что можно было исправить ) и я платил денежки, и ему тоже. А когда продавать надумал, загнал побыстрячку поменять колодки на станции ( подчеркиваю,на станции,а не в гараж ) и авто просто расхерачили,да да, разбили морду очень добряче. Благо, были рычаги влияния и парни выкупили машинку себе в тот же день, а могли бы и кинуть - бумажек-то нет никаких,что ты им ее вообще давал.Отаке.

Последний раз редактировалось: Митяй (Пн Июн 21, 2010 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Сегодня разговаривал с директором Мажара. Приглашал нас всех в гости. Наметили вторник или среду. Кто хочет пообщаться, может о чём-то договориться давайте решим во вторник или в среду. Время в принципе любое подойдёт. Давайте может подъедем пообщаемся, а?
"Blackmailer"
СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я поеду, постараюсь подстроиться под любое время. Confused
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ну чёж все молчат. Напишите хоть - "я поеду" или "а я не поеду"
Андрей.ck
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

если в среду, то я буду (для массовки Smile )
Savage Mind
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Я на Мажаре обслуживаюсь... Very Happy
хоть дешевле чем в Киеве выходит...
DimonB
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Алексей UA писал(а):
Сегодня разговаривал с директором Мажара. Приглашал нас всех в гости. Наметили вторник или среду. Кто хочет пообщаться, может о чём-то договориться давайте решим во вторник или в среду. Время в принципе любое подойдёт. Давайте может подъедем пообщаемся, а?

очень интересно было бы пообщаться, но на работе к сожалению. а с каким именно директором?
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Ну так что, идём в среду в мажар?
Я, Андрей,...
Алексей UA
СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Сегодня звонила из Мажара девочка организатор семейного праздника. Он будет в понедельник 28 числа. Меня к сожалению не будет в городе. Кто хочет быть на этом празднике, заодно и повод встретиться, можно привлечь новых одноклубников?

Последний раз редактировалось: Алексей UA (Пн Июн 21, 2010 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черкассы » МАЖАР или СТО?, гарантия или качество?, скидки или недорого?
Перейти: