Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Расположение АЗС рекоммендованных сетей топлива

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
 Расположение АЗС рекоммендованных сетей топлива « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
_@lexander_
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

To Savage Mind:
Там простоя было всего-то 9 часов. Факт того, что утром на остатках было все нормально.
То Mitris:
Не задумывался над этим вопросом, ставлю 95 Шелл, как эталон (условно, конечно же).
То Kievlyanin:
На фильтр по такому морозу еще не смотрел, да вообще во внутренности еще не залазил.
Залил опять 95 шелл сегодня, завтра посмотрим, как будет.
Раньше, как-то раз заезжал на эту заправку, может в году позапрошлом, бенз был нормальный, а тут....
В общем буду отслеживать ситуацию, но пока грешу в сторону бензина.

Прошла ночь, на Шелле кольт завелся с пол тыка, без провалов в оборотах, двигатель не троил, выхлоп нормальный, по расходу ничего не скажу, проехал мало.
Грешу на бензин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolya
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

В защиту ОККО скажу...
Недельки 3 назад выкручивал свечи. менялись на 40, сейчас 85.
Когда выкрутил - думал ослепну! Нагар был, естественно, но вполне умеренный, а вот жало электрода такое впечатление что там не метал. а лампочка!
Вот так вот. Поэтому с пульса пока ни ногой =)
Заправляю пульсом на Богатырской.

З.Ы. С расходом сейчас плохо. Еле в 14 укладываюсь с движением в 40 км/ч (все как сонные мухи ездят) и прогревами двигателя.
Думаю это не есть гуд, но что делать?
bolya
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Всем привет!
Чистил форсунки. Снимали с рамки форсунку - бенз начал пузыриться.
Мужики обосрали Пульс, хотя в баке так выглядит красиво. Прозрачный как стеклышко.

Поделитесь впечатлениями о топливе. Мож кто-то что-то нашел (в плане АЗС) или владеет инфой полезной.
Акцент на Киев, но и Украина в целом тоже интересна.
Kievlyanin
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

bolya писал(а):
Всем привет!
Мужики обосрали Пульс, хотя в баке так выглядит красиво. Прозрачный как стеклышко.

Поделитесь впечатлениями о топливе. Мож кто-то что-то нашел (в плане АЗС) или владеет инфой полезной.

42 страницы отзывов, неужели мало?
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Kievlyanin писал(а):
bolya писал(а):
Всем привет!

42 страницы отзывов, неужели мало?

Хотите сказать что у нас бенз не меняется в качестве?
Свежо придание....
Предложение модерам, если ветка мертва - закройте ее нафиг и ай да играть в лотерею на заправках...
Tarik_465
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Добрый вечер!
Заправились 07.06.12 на заправке АЗК "БРСМ-Нафта" "Київська обл., р-н Бориспільський, с. Проліски" бензином " А95Е премиум +" вот что написано в рекламе:
"один з видів альтернативного пального, розповсюдженного в усьомусвіті, що представляє собою суміш зневодненого етилового спирту, легких фракційбензинів, ефірів, вуглеводнів, стабілізаторів, а також спеціальних присадок, щопригнічують корозію і забезпечують збереження гумових деталей двигуна і паливноїсистеми автомобіля"
Автомобиль Colt 1,3, проехали 3 км и двигатель перестал работать.
Пришлось на буксире отвозить на СТО, в результате: слив бензина, чистка топливной системы.
Для меня больше такой запрвки не существует.
Вова Поляков
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Я по своему опыту рекомендую ТНК!
VladTCH
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

В Украине права работать под брендом ТНК лишатся 143 автозаправки.
ТНК-ВР отказывается работать с большинством своих джобберов. В компании недовольны качеством топлива, которое продают ее партнеры.
До конца 2012 года будет дебрендировано 56 заправок в Автономной республике Крым, 13 - в Полтавской области, 9 - в Винницкой, по 7 - в Киевской и Харьковской, 6 - в Луганской и 4 - в Донецкой.
(c) http://stroyobzor.net.ua/news/79229

Своим друзьям мы рекомендуем то, чем пользуемся сами
Моя визитка

о5о З52 7557
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KSKS1
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

С недавних пор заправляюсь на Газпромнефти, по Одесской трассе в районе поворота на Васильков. Бензин тот же, что и везде, но т.к. сеть новая - пока не бодяжат. Субьективно - чуть лучше, чем ВОГ (АЗС тоже по трассе). Кто сталкивался, как ощущения?
Alexeii
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

заправляюсь на Formula THK 98-м бензом, уже 10тыс км на этом бензе, нареканий нет, полет отличный! а дальше видно будет..
Fric
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Что то я ничего не нашел по поводу заправки "Маршал" хотелось бы услышать мнения ваши!
sonor
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Fric писал(а):
Что то я ничего не нашел по поводу заправки "Маршал" хотелось бы услышать мнения ваши!

гЫдота!!!
Один раз заправил.
Двигатель троил, пропала тяга, загорелся чек.
Больше туда не ногой...
Fric
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

sonor писал(а):
Fric писал(а):

гЫдота!!!
Один раз заправил.
Двигатель троил, пропала тяга, загорелся чек.
Больше туда не ногой...

Странно! я просто только им заправляюсь уже пол года 95-м (увы это 1я машина у меня (не считая ваза 2101 ей пофиг что заливаешь хоть спирт )поэтому немного не осведомлен в выборе бензина) можете что то посоветуете! а то не хочется убивать двигатель и свечи.
Валдис
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Tarik_465 писал(а):
Добрый вечер!
Заправились 07.06.12 на заправке АЗК "БРСМ-Нафта" "Київська обл., р-н Бориспільський, с. Проліски" бензином " А95Е премиум +" вот что написано в рекламе:
"один з видів альтернативного пального, розповсюдженного в усьомусвіті, що представляє собою суміш зневодненого етилового спирту, легких фракційбензинів, ефірів, вуглеводнів, стабілізаторів, а також спеціальних присадок, щопригнічують корозію і забезпечують збереження гумових деталей двигуна і паливноїсистеми автомобіля"
Автомобиль Colt 1,3, проехали 3 км и двигатель перестал работать.
Пришлось на буксире отвозить на СТО, в результате: слив бензина, чистка топливной системы.
Для меня больше такой запрвки не существует.

Если не изменяет память, даже на лючке бензобака (лансер 9) написано, что нельзя заправлять бензин в состав которого входит этанол. Думаю двигатель Кольта не разительно отличается от Лансера.

Дешевая рыбка - соответствующая юшка.
Не показалось ли Вам странным, что за бензином, который на полторы гривны дешевле, очереди в километр не стоят???

Кстати я уже около двух лет заправляюсь на БРСМ бензином 95-премиум. Устраивает более чем. Машина ведет себя отлично, тяга на уровне.
Расход замерял по полному баку, летом в среднем 7,5 (на выходных на дачу, в будни в городе).
И у меня сейчас пробег без малого 80 тыс и стоят родные иридиевые свечи. Хотел на 70-ти тысячах поменять, достал - а они в прекрасном состоянии. Smile

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
shurikbest84
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Заправлялся на ОККО Пульс, расход радовал и машина ехахала хорошо! В качестве эксперимента 2 месяца заправлял 98 на Лукойле! Мне кажется , что на пульсе лучше едет! Заправка на Героев Сталинграда возле Московского моста! Еще неплохо ездит 95 нано Сокар ул. Луговая 13А находится напротив Каравана! Может кто знает еще неплохие заправки в районе Оболони? Буду признателен! Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След. Страница 42 из 44

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Общий » Расположение АЗС рекоммендованных сетей топлива
Перейти: