Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Домыслы относительно MCQ

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Домыслы относительно MCQ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Домыслы относительно MCQ Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Mart писал(а):
БеспризорниК писал(а):

p/s/ КАДРЫ!!! МЫ УЖЕ ОЧЧЧЧЧЕНЬ БЛИЗКО... Very Happy разминайтесь... Very Happy

Дай боже нашему теляті да вовка з'їсти Very Happy

оччень нехотелось об этом говорить и тем более писать об этом на форуме, но есть мнение (и не только мое, а достаточно большого кол-ва квестеров) что КАДРАМ сливается инфа от оргов... при всем при этом инфа от людей, которые играют не первый сезон... так что я со своими двумя играми не в счет... Smile

з.ы. был бы очень рад сделать "авторку", но без участвия "мицу-оргов" (без обид) и увидеть победу КАДРОВ.... Smile если так и будет и КАДРЫ победят проставлюсь дорогим бухлом и сделаю дорогие подарки для призеров... Smile

КАДРЫ! вы готовы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paris
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

БеспризорниК писал(а):
з.ы. был бы очень рад сделать... проставлюсь дорогим бухлом и сделаю дорогие подарки для призеров... Smile

КАДРЫ! вы готовы?

зачем же дорогие? купи себе лучше конфеток на эту денежку

КАДРы - больше чем квест!

все беды в мире происходят от безделья.

тексты для сайтов, буклетов, да в общем - для чего угодно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mart
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

БеспризорниК писал(а):
оччень нехотелось об этом говорить и тем более писать об этом на форуме, но есть мнение (и не только мое, а достаточно большого кол-ва квестеров) что КАДРАМ сливается инфа от оргов... при всем при этом инфа от людей, которые играют не первый сезон... так что я со своими двумя играми не в счет... Smile
:

ну если б не хотелось-то не писал бы... Very Happy
Ну иногда людям просто трудно поверить что кто-то может играть НАМНОГО КРУЧЕ чем они, особенно те у кого 2 игры-то.
Я всегда считала что кадры в этом составе плюс их мощь и количество КЦ давно выросли их такого формата как МИЦУ-квест. Они играют легко и как семечки щелкают. Лично отыграв один сезон в частности с Роджером и Tau понимаю почему они выигрывают.
А в других квестах им тоже инфу сливают? и почему же они и там выигрывают? везде свои каналы? Very Happy Very Happy Very Happy
И говорить о том что они выигрывают всегда сложно-и них бывают протупления (см. статистику прошлых сезонов)

Команда играет по принципу fair play (цитирую Паршуто). И это мне в них больше всего нравиться. А вот всякие предложения обменом кодами, предположениями о затираниях или уносах кодов, я слышала чаще от другой команды. Догадываешься о какой я говорю?

Но это мое мнение, могу ошибаться. Если кого обидела-приношу свои извинения.

Последний раз редактировалось: Mart (Вт Июл 13, 2010 9:50 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akela
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

БеспризорниК писал(а):
... но есть мнение (и не только мое, а достаточно большого кол-ва квестеров) что КАДРАМ сливается инфа от оргов... при всем при этом инфа от людей, которые играют не первый сезон...

К сожалению, это также и твое мнение, раз ты об этом пишешь.
Такой вопрос когда-то возникал и на него был дан по-моему исчерпывающий ответ! Чтобы утверждать, что мы сливаем кому-то из команд инфу - нас нужно очень плохо знать. И если такие люди есть - мне сложно понять, зачем они тогда играют в Митсу-квест.
Вообще очень обидно слышать эти заявления... И почему-то их никто не говорит в глаза(если они есть конечно)

БеспризорниК писал(а):
...з.ы. был бы очень рад сделать "авторку", но без участвия "мицу-оргов" (без обид)...

Мы были бы только рады! Как эксперимент, конечно можно было бы попробовать, но я думаю, это маловероятно, поскольку за ваши баги перед играющими командами все равно будем отвечать мы от имени проекта MCQ.
mad_umka
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

БеспризорниК писал(а):

з.ы. был бы очень рад сделать "авторку", но без участвия "мицу-оргов"

а что мешает?
Дима
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Mart писал(а):

ну если б не хотелось-то не писал бы... Very Happy
Ну иногда людям просто трудно поверить что кто-то может играть НАМНОГО КРУЧЕ чем они, особенно те у кого 2 игры-то...
Команда играет по принципу fair play (цитирую Паршуто). И это мне в них больше всего нравиться.

Very Happy да я кагбэ и не особо парюсь по поводу кто круче играет, а кто нет... Smile я просто факты озвучил... я думаю что не первый об этом говорю или пишу... Smile

Цитата:
А вот всякие предложения обменом кодами, предположениями о затираниях или уносах кодов, я слышала чаще от другой команды. Догадываешься о какой я говорю?

неа...расскажи... Smile
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):

а что мешает?
да в принципе ничего не мешает... я уже по маленьку начал делать... Smile
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Akela писал(а):
БеспризорниК писал(а):
... но есть мнение (и не только мое, а достаточно большого кол-ва квестеров) что КАДРАМ сливается инфа от оргов... при всем при этом инфа от людей, которые играют не первый сезон...

К сожалению, это также и твое мнение, раз ты об этом пишешь.
Такой вопрос когда-то возникал и на него был дан по-моему исчерпывающий ответ! Чтобы утверждать, что мы сливаем кому-то из команд инфу - нас нужно очень плохо знать. И если такие люди есть - мне сложно понять, зачем они тогда играют в Митсу-квест.
Вообще очень обидно слышать эти заявления... И почему-то их никто не говорит в глаза(если они есть конечно)

БеспризорниК писал(а):
...з.ы. был бы очень рад сделать "авторку", но без участвия "мицу-оргов" (без обид)...

Мы были бы только рады! Как эксперимент, конечно можно было бы попробовать, но я думаю, это маловероятно, поскольку за ваши баги перед играющими командами все равно будем отвечать мы от имени проекта MCQ.

Акелыч ... ну попробовать же можно? правильно? безусловно с вашими советами и консультациями... авось получится... и тогда закончатся все вопросы и непонятки... Smile
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

paris писал(а):
БеспризорниК писал(а):
з.ы. был бы очень рад сделать... проставлюсь дорогим бухлом и сделаю дорогие подарки для призеров... Smile

КАДРЫ! вы готовы?

зачем же дорогие? купи себе лучше конфеток на эту денежку
как-то странно ты реагируешь... Smile ну да ладно...
mad_umka
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

БеспризорниК писал(а):
mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):

а что мешает?

новый проект?Smile
Дима
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):
mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):

а что мешает?

новый проект?Smile
я не понимаю что ты подразумеваешь под "новым проектом"... я делаю наработки для новой авторки... в которой постараюсь минимизировать участие и присутствие мицу-оргов (если они не против)... Smile
Mart
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

БеспризорниК писал(а):
mad_umka писал(а):

новый проект?Smile
я не понимаю что ты подразумеваешь под "новым проектом"... я делаю наработки для новой авторки... в которой постараюсь минимизировать участие и присутствие мицу-оргов (если они не против)... Smile

Без оргов ничего сделать не получиться в Мицу-проекте. Кто-то должен адаптировать игру, ввести в систему, проконтролировать правильность и соблюдение формата. Так что авторку без мицу-оргов можно сделать не в Мицу-проекте. Как видела я, то все равно игры сданные больше чем на 90% все равно редактировались.
Так как в этом проекте ответственность прежде всего официальных оргов, то сам понимаешь....
см. пост Akela. Он дал исчерпывающий ответ. Все остальное просто уже флуд. Детали можно обсудить с любым оргом в личке.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

БеспризорниК писал(а):
mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):
mad_umka писал(а):
БеспризорниК писал(а):

а что мешает?

новый проект?Smile

Имеется ввиду организация рейтинговой игры в рамках проекта MCQ в одном из сезонов (но без оргов MCQ) или игра в рамках какого-либо нового (вновь созданного) проекта?
Дима
Spam-bot
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mad_umka писал(а):

Имеется ввиду организация рейтинговой игры в рамках проекта MCQ в одном из сезонов (но без оргов MCQ) или игра в рамках какого-либо нового (вновь созданного) проекта?
скорее первое... Smile
nTax
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

БеспризорниК писал(а):
я уже по маленьку начал делать... Smile

Влад, готовить игру "помаленьку" - это неправильный подход Smile
говорю тебе как человек, писавший пару авторских игр в другом проекте Cool
Свою первую игру начал писать за три месяца до заявленной даты - решил подготовить всё максимально, чтобы не было запарки в последний момент. И что ты думаешь - за это время чуть меньше половины объектов использовали в других играх проекта, и даже пару вопросов для КЦ пришлось выбросить, потому что их тоже обыграли другие авторы Very Happy
Так что делать авторку надо ответственно, но БЫСТРО. Вторую авторку писали уже за пару недель до даты мозговым штурмом.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Mitsubishi Club Quest » Домыслы относительно MCQ
Перейти: