Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черновцы » Запчасти,рассходники, масла и т.д.

Запчасти,рассходники, масла и т.д. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Shogun
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Запчасти,рассходники, масла и т.д. Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

В этой теме делимся местами покупки запчастей, рассходников и т.д. с своими одноклубниками, для того чтоб принять максимально эффективное решения при выборе!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shogun
СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Короче пробежал я со своей машиной уже 60тис. км. Вот и настал вопрос где взять масло, какое масло, фильтра и т.д. Confused
Почему вопрос какое масло? У всех свое мнение по поводу брендов масла, а тем более место его производства Shocked
Я решил провести исследование по поводу рекомендуемого нам MOBIL, то есть где, по чем, и чье масло MOBIL У НАС В Черновцах продают. На рынках и в магазинах все Турция. Даже не удивился, когда приехал на Нико и мне ответили что у них все та же Турция, цена на Нико 87грн за литр, в других местах колеблется от 60 до 80 грн за литр (масло 5w-40). Вот тут я и почесал затылок.
Вторым вопросом для меня стали фильтра и тут я надыбал магазинчик на ул. маловокзальной где вианор, то же здание.
Короче ценами меня ребята удивили. Заказал я у них воздушный филтр(аналог) , масляный был в наличии (аналог), ну и над маслом пока думал. Они мне порекомендовали ENEOS рекомендации говорят отличные типа масло раньше называлось Митсубиши
Через три дня отзвонились, что все в наличии
Что имеем
- Фильтр воздушный Sakura( качество отличное)-115грн
- Фильтр масляный(японский) -35грн
- Ну и масло ENEOS 5w-50 - 400грн
На все мои вопросы по поводу там втулок запчастей и т.д. ответили нет проблем, в короткие строки, за низкую цену все будет, за качество отвечают

РЕКОМЕНДУЮ! Cool

likurg1
СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Раньше фильтра заказывал на нашем форуме,разбег цен +-20грн.Сегодня заказал на маловокзальной по совету Shogunа:
воздушный-100грн
салон уголь-11евро(120грн)
масляный-35грн.
Я думаю что у пацанов цены вполне адекватные,теперь проверим качество Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maftej
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

likurg1 писал(а):

+1
sin0bi
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

А на Калиновском рынке по-прежнему для японских машин ничего нет?
В НИКО в позапрошлом году я на своём L200 делал ТО, мне оно обошлось раза в 1,5 дешевле, чем в России. А в прошлом году заскочил спросить про фильтр, так он оказался даже дороже, чем у нас.

Про масло ENEOS только положительный опыт, лью его почти 40 тыс. Мобил меня устраивал, но я хотел масло именно для дизеля, а не универсальное, поэтому выбрал ENEOS. В Россию оно приходит с корейского завода. Но это пока. С компанией Nippon Oil (ей принадлежит бренд ENEOS) недавно подписал контракт о совместном производстве масел наш Газпром, что тут же всех нас очень напугало Smile В общем, будем теперь внимательно читать надписи на банках Smile
Shogun
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

sin0bi писал(а):
А на Калиновском рынке по-прежнему для японских машин ничего нет?
В НИКО в позапрошлом году я на своём L200 делал ТО, мне оно обошлось раза в 1,5 дешевле, чем в России. А в прошлом году заскочил спросить про фильтр, так он оказался даже дороже, чем у нас.

Про масло ENEOS только положительный опыт, лью его почти 40 тыс. Мобил меня устраивал, но я хотел масло именно для дизеля, а не универсальное, поэтому выбрал ENEOS. В Россию оно приходит с корейского завода. Но это пока. С компанией Nippon Oil (ей принадлежит бренд ENEOS) недавно подписал контракт о совместном производстве масел наш Газпром, что тут же всех нас очень напугало Smile В общем, будем теперь внимательно читать надписи на банках Smile

Про калиновский рынок нече сказать немогу ибо меня аж трусит от злости когда на него попадаю Mad По этому и искал ищу и буду искать наиболее благоприятный вариант в городе, чтоб цивилно удобно и выгодно!!

Shogun
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

likurg1 писал(а):
Раньше фильтра заказывал на нашем форуме,разбег цен +-20грн.Сегодня заказал на маловокзальной по совету Shogunа:
воздушный-100грн
салон уголь-11евро(120грн)
масляный-35грн.

Игорь на красном 9м ланце взял все тоже и еще передние втулки стаб.
60грн штука оригинал Smile

sin0bi
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Shogun писал(а):
меня аж трусит от злости когда на него попадаю Mad

из-за пробок, что ль?
Shogun
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

sin0bi писал(а):
Shogun писал(а):
меня аж трусит от злости когда на него попадаю Mad

из-за пробок, что ль?

Из-за дибилов которые торгуют там и думают, что они самые хитрые и пробки в том числе!

likurg1
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Где в Черновцах можно сделать качественный и дешевый развал-схождения на мицыки?
Maftej
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

likurg1 писал(а):
Где в Черновцах можно сделать качественный и дешевый развал-схождения на мицыки?

Спроси у Веталя.
likurg1
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

По совету Владика попробовал новую мойку.
Качество-Супер Very Happy
Цена вопроса 40грн(хотя Влад говорил-25грн),это:
пена,салон,запах,дополнительное вытирание соплей
после выезда с бокса.
Искать ее надо так:
С Нововиницкой на светофоре направо(возле заправки),
Едем по Комунальников,видим синий ангар(не ошибешься),
поворачиваем направо,
едем прямо до конца, там площадка для автошколы,
берем правее, вуа-ля мы на месте.
Kovcheg
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Хочется такой сигнал!

Думал как фотку вставить а не ссылку.Неполучается Sad
СЛМ
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Kovcheg писал(а):
Хочется такой сигнал![img=http://i.piccy.info/i5/45/70/1167045/IMG_6792_800.jpg][/img].Думал как фотку вставить а не ссылку.Неполучается Sad

загляни сюда http://lancer.com.ua/forum/faq.php?mode=bbcode#9

Код:
Добавление картинки в сообщение
BBCode включает тег для добавления картинки в ваше сообщение. При этом следует помнить две очень важные вещи: во-первых, многих пользователей раздражает большое количество картинок, во-вторых, ваша картинка уже должна быть размещена в интернете (т.е. она не может быть расположена только на вашем компьютере, если, конечно, вы не запустили на нём вебсервер!). На данный момент нет возможности хранить изображения локально на phpBB (ожидается, что это ограничение будет снято в следующей версии phpBB). Для вывода картинки вы должны окружить её URL тегами [img][/img]. Например:

[img]http://www.phpbb.com/images/phplogo.gif[/img]

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Kovcheg писал(а):
Хочется такой сигнал![img=http://i.piccy.info/i5/45/70/1167045/IMG_6792_800.jpg][/img].Думал как фотку вставить а не ссылку.Неполучается Sad

Один раз сигналишь-половина прохожих обкакалась Very Happy
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Мероприятия в регионах » Черновцы » Запчасти,рассходники, масла и т.д.
Перейти: