Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » SPACE STAR » 100 аргументов против ГАИ

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 130, 131, 132  След.
 100 аргументов против ГАИ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Gendos
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: 100 аргументов против ГАИ Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

"Порадовали" вчера...
Скоро минималка будет 100 уй? И ГАИ всегда прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genka
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Рыгыаналы ща рулят так, что Юля и Витя-первый были просто дети.
А "эти" знают как обогатится за счет поборов и штрафов так что
To be continued (продолжение следует)
Gendos
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Genka писал(а):
А "эти" знают как обогатится за счет поборов и штрафов так что To be continued (продолжение следует)

Мне одно интересно - как они собираются "доить" самих исполнителей на местах(конечного гаишника). Они их предпринимателями-единоналожниками сделают? А то как-то неправдоподобно получается - вот вам новые цены на полосатую палочку и, пожалуйста, будьте честными, хотя бы 50% в бюджет... Smile
Gonza67
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Gendos писал(а):
вот вам новые цены на полосатую палочку и, пожалуйста, будьте честными, хотя бы 50% в бюджет... Smile

TRAC
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Авто : Спейс Стар 1,6 ,2003, Комфорт(БЫЛ до 17.10.13); Мерседес ВАРИО 614D- техничка, QQ Cherry, Toyota Camry"89

Дык, всё просто- нормально переезжай ж.д. переезд, не сильно превышай, пропускай пешеходов (водитель, выйдя из машины становится пешеходом) и почти всё оки... ну а если ньюансы...
... остановил меня гаец. просто так (ну, как обычно) я окошко приоткрыл на треть, он туда личико своё и поцелил. представился чин по чину... а я ему в ответ - "ГАВ!!!!!" (в натуре, громко)... он как отпрыгнет! А я ему - не ссы- я ПРИВЯЗАННЫЙ!!! (типа ремнём)...
... когда то эту шутку мне кто-то рассказал... а я возьми - да и исполни! Гаец даже доков не попросил... просто рукой махнул, типа, едь... вот так вот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mic
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Цитата:
когда то эту шутку мне кто-то рассказал... а я возьми - да и исполни! Гаец даже доков не попросил... просто рукой махнул, типа, едь... вот так вот..
только не применяй это к херсонским и николаевским гаишникам Very Happy про них уже легенды ходят... Smile Smile Smile
ur5zvc
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

TRAC писал(а):
Дык, всё просто- нормально переезжай ж.д. переезд, не сильно превышай, пропускай пешеходов (водитель, выйдя из машины становится пешеходом) и почти всё оки... ну а если ньюансы...
... остановил меня гаец. просто так (ну, как обычно) я окошко приоткрыл на треть, он туда личико своё и поцелил. представился чин по чину... а я ему в ответ - "ГАВ!!!!!" (в натуре, громко)... он как отпрыгнет! А я ему - не ссы- я ПРИВЯЗАННЫЙ!!! (типа ремнём)...
... когда то эту шутку мне кто-то рассказал... а я возьми - да и исполни! Гаец даже доков не попросил... просто рукой махнул, типа, едь... вот так вот...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy +100
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
0958883264 ur5zvc-skype!
Gendos
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

TRAC писал(а):
Дык, всё просто- нормально переезжай ж.д. переезд, не сильно превышай, пропускай пешеходов (водитель, выйдя из машины становится пешеходом) и почти всё оки...

"...Госавтоинспекция же полностью будет принимать решения за превышение скорости и управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения"
Тут тебе и амбец...
Уже отписывался пару раз про разводняки со скоростями 82 и 112 км/ч. Ток не советуй ездить со скоростью 77 и 107 ...
Gendos
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mic писал(а):
только не применяй это к херсонским и николаевским гаишникам Very Happy про них уже легенды ходят... Smile Smile Smile

Одного помню. Геническ. Выезд с Арабатки. Штормяга и дорогу с моря заливает. Вода на дороге по щиколотку. Светофор на выезде. Три полосы: налево, прямо, направо. Нас жахнули за запоздалое перестрорение на полосу для поворота налево. Очень вежливо и с пониманием всех нюансов, что в машине двое детей и неспавшие ( пол-ночи державшие палатки, с обветренными лицами и песком в глазах и ушах) родители гаишник указал на нарушение нами разметки. Его не смущало, что за 30 метров до светофора машины просто плывут а не едут. Мучаясь угрызениями совести он извлек полтинник из нашего страхового полиса и пожелал "ЩАСЛИВОЇ ДОРОГИ"...
Вот такой сердешный...

В тот же день служебную АУДИ пытались в Гаевом "разуть" за 195 км/ч на участке Геническ-Новоалексеевка. (типа зафиксили, но догнать не смогли. Позвонили в своим в Гаевое). Гаевским намекнули на криминальную ответственность за попытку наказания за того, чего они не видели. Мозги поморочили, но отпустили. И тем не менее ПИСЬМО СЧАСТЬЯ - прислали, что бы жизнь попортить.

Вот такие они там суровые...
Genka
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Ну значит нет у нас другого пути - или учить законы или давать на лапу или... всё в корне менять, а не тупо терпеть.
Смотришь новости по ТВ и диву даёшься, люди за бугром за мелочь какую то бучу устраивают - а нас уже нагнули всех (не только автолюбителей) давно и нагибают еще и имеют во все места, а нам хорошо - лишь бы не было войны.

читаю http://roadcontrol.org.ua/ хоть и много у них не получается, но нервы гайцам портят чтобы Богами себя не возомнили.
mic
СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Гена это ещё цветочки поверь.даже вышеупомянутая книга не поможет Smile но в николаеве вообще гестапо.
Gendos
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Genka писал(а):
Ну значит нет у нас другого пути - или учить законы или ...
читаю http://roadcontrol.org.ua/ хоть и много у них не получается, но нервы гайцам портят чтобы Богами себя не возомнили.

+1000
Хорошо, когда есть собрат по разуму...
2 mic.
Основная идея той книги - изначально не страдать "комплексом вины", когда тебя останавливают. И не стесняться задавать правильные вопросы. Как на рынке: - Ты же не дашь себя обмануть, хоть в Херсоне, хоть в Николаеве!
Alexi
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Gendos писал(а):
Как на рынке: - Ты же не дашь себя обмануть, хоть в Херсоне, хоть в Николаеве!

втом то и беда, что с законов у нас делают базар, причем стихийный, а дайцы на этом базаре в более выгодном положении Mad Mad Mad
Gendos
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Alexi писал(а):
в том то и беда, что с законов у нас делают базар, причем стихийный, а дайцы на этом базаре в более выгодном положении

И чем дальше тем сложнее. Теперь за "не передал в руки документы" - расстрел.

Из личного. (Genka недалеко от этого места). Разводняк называется "Отрабатываем перехват":
21:20. Перекресток (for Genka - Таганская). Нам со второго ряда - налево (через встречку). Подъезжаем (for Genka от моста) и издалека видим маленький кипиш. Сначала думали авария. Машины на обочинах/бордюрах. Мигалки. Народ мечется.
За 15 метров до поворота несется гаец (цельный сержант), озверенно машет палкой и руками, типа СТОЯТЬ!!! Жена говорит - он совсем оху..., что, прямо на перекрестке стоять??? Говорю - нафиг, медленно поворачиваем, моргнув аварийкой, типа видели. Орет, чтобы остановились за перекрестком.
А за перекрестком тоже не все просто - пешеходный переход, выезды из дворов и учреждений, школа. Говорю жене, чтобы медленно протянула еще метров 40. Стоим с аварийкой.
Подходит совсем другое тело (целый капитан) и сразу требует документы. Жена не спеша начинает процесс их извлечения. Я, как пассажир, начинаю опускать тело на землю.
- А вы кто? Разве вы подавали наказ на остановку? Пусть тот серж. и проковыляет эти 40 метров. Как сотрудник ГАИ, целый капитан, не желаете прокомментировать/спросить не долбо@б ли он/дать в морду тому сержанту за создание аварийной обстановки?
Жена готова предоставить документы.
ИЗВИНИЛСЯ, сказал, что у них отработка по плану-перехват. Сказал, что можем ехать дальше.
150 м. дальше стоит еще одна машина ГАИ, без мигалок и габаритов. Говорю жене - представь, если бы нарушили хоть один пункт ПДД... Первые бы отъехали сразу...

Последний раз редактировалось: Gendos (Чт Дек 16, 2010 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Gendos
СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Genka писал(а):

а также -
http://protidai.com.ua
http://vzjatkamnet.at.ua
http://www.100argumentov.com
http://www.adybov.ru

Мы все ржали над роликами Ютуба. А недавече смотрел какую-то киевскую программу а-ля Вестник ДАИ. И там майор МВД по связям с общественностью весьма толково рассказывал про работу киевского ГАИ. ВСЁ ютуб-кино у него на компе. Они это тоже смотрят и делают выводы. ОНИ УЧАТСЯ!!! не наступать на грабли второй раз. И боюсь скоро уже мы можем бледненько выглядеть, если не будем учиться...
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 130, 131, 132  След. Страница 1 из 132

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » SPACE STAR » 100 аргументов против ГАИ
Перейти: