Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » ОТЧЕТ об OUTLANDER XL 3.0 (обновляемый регулярно)

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 131, 132, 133  След.
 ОТЧЕТ об OUTLANDER XL 3.0 (обновляемый регулярно) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
BOSS
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Кто тонировал стекла в XL? Царапает ли пленку или нет при опускании и подъеме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tandem
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Игорь писал(а):
tandem: а скажи пожалуйста, в багажнике отсек есть в полу вещевой или нет...., Почему спрашиваю, в книженции пишут , что есть, а я его там не нашел Smile

Там есть 2 глубокие ниши. У меня там огнетушитель лежит и большая коробка с насосом. Smile
tandem
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

BOSS писал(а):
Кто тонировал стекла в XL? Царапает ли пленку или нет при опускании и подъеме?

Царапает и очень сильно. Так как я делал у официала своего, то на ближайшем ТО будут разбиратся, я их уже в известность поставил.
сан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Авто : mitsubishi outlander xl был, Hyundai Veracruz 3,8V6, Опель Омега 2,5V6

tandem писал(а):
Игорь писал(а):
tandem: а скажи пожалуйста, в багажнике отсек есть в полу вещевой или нет...., Почему спрашиваю, в книженции пишут , что есть, а я его там не нашел Smile

Там есть 2 глубокие ниши. У меня там огнетушитель лежит и большая коробка с насосом. Smile
так,так,поподробнее,плиз. Где там ниши? У меня в полу нет,только по бокам. Справа - под балонник и ключи,а слева у меня пусто.
tandem
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

сан писал(а):
tandem писал(а):
Игорь писал(а):

так,так,поподробнее,плиз. Где там ниши? У меня в полу нет,только по бокам. Справа - под балонник и ключи,а слева у меня пусто.

Опа. Перепутал. Я имел ввиду под передними сиденьями. Very Happy
Звиняюсь.
А в багажнике есть когда запаска не полноценная, в некоторых европейских версиях.
Игорь
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

tandem писал(а):
сан писал(а):
tandem писал(а):
Игорь писал(а):

Опа. Перепутал. Я имел ввиду под передними сиденьями. Very Happy
Звиняюсь.
А в багажнике есть когда запаска не полноценная, в некоторых европейских версиях.

Чуть со стула не упал Smile касательно наличия ниш. Был на НИКЕ , и видел как кто то видно искал нишу в багажнике, всю обшивку пола сорвали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Так что пока на станциях не разберуться, что царапает, тонировку, не стоит тонировать машину?
И еще....царапает только передние стекла или задние тоже?? Shocked
Kashtan
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Кто, что думает по поводу 16тых дисков и высокопрофильной резины на XL? Мне кажется авто значительно мягче будет особенно в городе на трамвайных путях, на ямах и т. д.... Вот не знаю будет ли авто на такой резине плавать на скорости и видимо увеличится расход топлива. Кто сталкивался? Есть ли смысл? Или может только на зиму ставить?
Игорь
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Я думаю, что машина плавать не будет....на полном приводе....и ты же не будешь ездить свыше 180 км/ч и все время Very Happy ..., такая резина и диски будет стоять на 2,4 литровом двигателе. А то что будет мягче, так это точноSmile
Valera Kuzmiy
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Malganus писал(а):
Нормально там все с динамиками должно быть, 2 пищалки в арках передних, 2 динамика на панели по бокам (сначала думал что это обдув) 2 в передних дверях, 2 в задних дверях и сабвуфер... вместе 9. Нащет скрипов, шумности на большой скорости, то нам на Нике запад, предложили обесшумку сделать за 700 у.е. плюс в это входит доп обработка кузова, на все дается гарантия. После обесшумки по их словам мотора вообще не будет слышно (разви что на высоких оборотах), плюс никаких скрипов, стуков и прочего. Машинка в соотношении цена/качество очень пристойная, как и другие модели мицу. Нельзя сравнивать его с Q7 или ML, но и его близкие конкуренты проигрывают ему довольно сильно. И он стремится к трибеке и сх-7.
Я сегодня посмотрел. На панеле не динамики а отверстия, направленные на стекла. Воздух от туда дует при выборе режима круглым переключателем.
Valera Kuzmiy
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Malganus писал(а):
Нормально там все с динамиками должно быть, 2 пищалки в арках передних, 2 динамика на панели по бокам (сначала думал что это обдув) 2 в передних дверях, 2 в задних дверях и сабвуфер... вместе 9. Нащет скрипов, шумности на большой скорости, то нам на Нике запад, предложили обесшумку сделать за 700 у.е. плюс в это входит доп обработка кузова, на все дается гарантия. После обесшумки по их словам мотора вообще не будет слышно (разви что на высоких оборотах), плюс никаких скрипов, стуков и прочего. Машинка в соотношении цена/качество очень пристойная, как и другие модели мицу. Нельзя сравнивать его с Q7 или ML, но и его близкие конкуренты проигрывают ему довольно сильно. И он стремится к трибеке и сх-7.
Я сегодня посмотрел. На панели не динамики, а отверстия, направленные на стекла. Воздух от туда дует при выборе режима круглым переключателем.
Valera Kuzmiy
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

tandem писал(а):
А по доп. оборудованию можно заказать в другом месте. Я например у Ани заказал, мне из Германии привезут за 7-14 дней все. Smile
И цены нам скажи.
tandem
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7468&start=195
Corsar
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ребята, мне приходит XL в начале июня, заказал на Николе,а теперь парюсь где лучше техстанция, может нужно было взять на НИКО или в Автограде. Как там с очередностью на ТО(запчасти,мастера),а то товарищ взял Форестера у официала,так теперь не может сделать 2ТО,очередь на неделю.
tandem
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Corsar писал(а):
Ребята, мне приходит XL в начале июня, заказал на Николе,а теперь парюсь где лучше техстанция, может нужно было взять на НИКО или в Автограде. Как там с очередностью на ТО(запчасти,мастера),а то товарищ взял Форестера у официала,так теперь не может сделать 2ТО,очередь на неделю.

Где ты взял без разницы. Ты можешь ехать делать ТО на любю станцию в пределах Европы(Я делал на НИКЕ, Николь, Польше, Германии). Пришлось по работе. На Мицубиши общеевропейская гарантия и техобслуживание.

В Киеве есть 5 станций официалов. 3 никовские, Автоград и Николь.
Мне больше всего Николь нравится(но это мое личное мнение). Я там всех знаю начиная с директора Smile
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 131, 132, 133  След. Страница 53 из 133

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » 4X4 (OUTLANDER, PAJERO, L200) » Outlander XL » ОТЧЕТ об OUTLANDER XL 3.0 (обновляемый регулярно)
Перейти: