Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Качественная химчистка салона и всей машины

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Качественная химчистка салона и всей машины « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SooN
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

MOSEY
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Давно хотел отписался. Был я на химчистке - чистил все, начиная от потолка, заканчивая ковролином под ковриками и багажником.

Качеством и ценами доволен.
Одним словом -РЕКОМЕНДУЮ.

В следующий раз чиститься поеду туда же.
SWATFANAT
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Ну наконец-то выдалось время отписаться.
Буду краток. Если честно то планировал заехать к дяде Лёше ещё летом, но рабочая загрузка не позволяла это сделать. Но лето прошло и нагузка спала, как летняя жара. Да и стали появляться мысли о замене машины. Поэтому вопрос чистки салона стал, как никогда актуален. Машина 2006 г.в. и салон ни разу ни чистился. Я человек очень аккуратный, но этим летом, умудрился засрать салон.
На неделе позвонил Алексею и договорился с ним на субботу(хотя в субботу у них выходной, но в другой день я к сожалению не мог) Алексей без проблем согласился мне помочь и почистить мою машину.
Утром в 8.00 я уже оставил машину и уехал. В 15.00 машина была уже готова. И Лёша, как нормальный человек набрал меня за час и предупредил, что надо будет уже подъзжать за авто.
По приезду машину я не узнал. Там стоял новый Митсубиши Ланцер Smile . Сказать, что качеством и Лёшей я доволен, ничего не сказать.
Лёша, если ты читаешь этот пост. Дай Бог тебе здоровья и успеха в твоём деле. Моя машина ушла сразу. Люди были в шоке.
Машина 2006 г.в., а авто как новое. О таке.
Вот мой новый конь с чёрным кожаным салоном.
Интересно, а кожу Лёша тоже чистит?

Короче рекомендую всем и каждому.
Что человек Лёша замечательный, что его работа замечательная.
Всё полный гуд.
Cool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaxon
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик
Ученик

Большое СПАСИБО Леше за устранение боков "специалистов", почистил салон даже лучше, чем я надеялся! Буду рекомендовать своим знакомым, т.к. делать наобум у кого-то - огромный риск, сам получил "подарок" на 31.12, убили Confused настроение и салон... Mad
VLADI4EK
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Авто : lancer IX х42, 1.6. АТ 08,---> Vectra C Хетч 1.8 06,--->Cruze Хетч 1.8 16

скинь весь прайс в лычку ! Cool
машинка вектра с хетч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТурбоАут
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Чистил осенью сам. Развел Ваниш до состояния пены, нанес на потолок, особенно вокруг люка переднего, на дверные карты (где оббивка из алькантары), прошелся по пене щеткой несколько раз (только без фанатизма на потолке - может "закашлатиться"). Потом, когда подсохло, собрал все пылесосом. Вычистилось - однако! Так что, если не кардинально загрязнено - можно сделать своими силами!
SooN
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Спасибо больше всем за отзывы, очень приятно, когда твоя работа нравится людям Smile

VLADI4EK ответил в лс

ТурбоАут в жизни много можно делать самому, мы ведь тоже делаем своими руками не прибегая к магическим силам Smile
Единственная рекомендация - будьте очень осторожны с ванишем, мы сталкивались с последствиями"неудачных" чисток, не всегда потом получается исправить содеянное =)

Klaxon забавная конечно ситуация выдалась, но я искренне надеюсь, что вам возместят все доп. затраты. Со своей стороны напомню, если увидите или почувствуете, что где-то остались следы той чудо химии - не стесняясь набирайте меня, промоем еще раз.

SWATFANAT надо пустить слух по городУ, что наша чистка помогает продать машину на 5% дороже просто на уровне мистики Very Happy
Мои поздравления с покупкой! Smile Кстати там висит сообщение от меня в ЛС на мафии, загляни, там про ибей парочка слов.
VLADI4EK
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АС
АС

Авто : lancer IX х42, 1.6. АТ 08,---> Vectra C Хетч 1.8 06,--->Cruze Хетч 1.8 16

повтори, лычка пуста Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SWATFANAT
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

SWATFANAT надо пустить слух по городУ, что наша чистка помогает продать машину на 5% дороже просто на уровне мистики Very Happy
Мои поздравления с покупкой! Smile Кстати там висит сообщение от меня в ЛС на мафии, загляни, там про ибей парочка слов.

Ну если это так и это правда. Одним словом пазитив.

Всё ок!
ЛС на Мафии посмотрел.
С наступающими праздниками тебя!
И всего, всего наилучшего и побольше клиентов после Нового Года ну я думаю ты понял (оливье там и всё такое) Very Happy .
Бальтазар
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

И мне если можно, скиньте в личку ценник на химчистку. Очень хочу подъехать! Smile
Mayorka:)
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

и мнеSmile и мне плиз
контакты и прайсSmile
SooN
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

всем ответил Smile
Mayorka:)
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

SooN писал(а):
всем ответил Smile

Спасибо, получилаSmile
SooN
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

У меня интересуются, как сказывается зимняя погода на чистку, не остается ли машина мокрой после чистки.
Ответ пишу сюда, так как вопрос, в связи с погодой, интересует практически всех Smile

Ответ: нет, снежная и дождливая погода, не влияет на "сухость" салона в момент когда вы забираете машину. Машина отдается владельцу полностью сухая (не надо никаких полиэтиленовых пакетов и сменных штанов Smile ).

Smile
Fantom
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Добрый день. Внимательно слежу за темой, и хочу ближе к весне (март месяц) приехать к Вам на химчистку салона моей машины. Скажите сколько будет стоить чистка салона (потолочная карта, ремни безопасности, сидения, карты, пол.) Машине 6 лет. Химчистку не делал и разу.
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 3 из 8

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Качественная химчистка салона и всей машины
Перейти: