Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Качественная химчистка салона и всей машины

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Качественная химчистка салона и всей машины « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Studioworks
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Я следующий клиент. Можно в личку цену на пежо 605!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patriot~ua~
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Делал у ребят полностью салон! остался очень довольный... ребята профессионалы своего дела Cool
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Patriot~ua~ писал(а):
Делал у ребят полностью салон! остался очень довольный... ребята профессионалы своего дела Cool

Лёха душевный чел.

Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooN
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

SWATFANAT писал(а):
Patriot~ua~ писал(а):

Лёха душевный чел.

Cool

Стараемся Smile

спасибо ребят за отзывы, очень радует, что вам нравится результат Very Happy
костян
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Я наверно буду следующий на химчистку и стекло лобовое нужно на митсубиши Галант 2003г sport 2.0 акула... Я знаю друг ваш стеклами занимается, интерестна цена вопроса стекла КАЧЕСТВЕННОГО и полная химчистка моей акулы Smile
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

костян писал(а):
Я наверно буду следующий на химчистку и стекло лобовое нужно на митсубиши Галант 2003г sport 2.0 акула... Я знаю друг ваш стеклами занимается, интерестна цена вопроса стекла КАЧЕСТВЕННОГО и полная химчистка моей акулы Smile

ответил в личку в том числе и с вариантами стекла Smile
костян
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

SooN писал(а):
ответил в личку в том числе и с вариантами стекла Smile
Спасибо!
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Надумал и я сделать химчистку всего салона. Леша, сколько обойдется это удовольствие на Subaru Outback? А так же интересуют временные рамки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костян
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

А ВОТ МОЙ ОТЗЫВ КАК Я СЕГОДНЯ СЪЕЗДИЛ В ЭТУ ГОМНОКОНТОРУ! Confused

Договорился с Алексеем еще неделю назад о том что его друг (который работает в этих же боксах вместе с Алексеем) поменяет мне лобовое стекло. Со своей стороны выполнил все как договаивались позвонил вчера напомнил созвонились с утра сегодня договорились с Артуром (другом Алексея) о замене в 13:00! Сказал что стекло мое он сейчас заберает со склада было 11:00 утра. Я приехал в 12:30 оствил машину загнал в бокс ее вызвал такси (40 грн. далее по тексту обьясню зачем стоимость) и уехал. При этом мы договорились еще о тонировке одного бокового стекла и о том что к 15:00 все полностью будет готово!
в 14:00 вызвал опять такси (опять 40 грн.) и приехал в бокс в 14:30 Галант мой стоит уже на улице! Ну думаю все готово, подхожу к боксу стоит другая машина там в которой меняют стекло. Я спрашиваю ну что моя готова? А мне отвечают нет стекла оно гдето едет! И этот Дятел Артур разворачивается и уходит, от чего я вобще офигел! Выходит говорит еще же не 15:00... Я ему а как ты собераешся успеть за 30 минут все сделать? Он отвечает у нас запара ничо не знаю... Хотелось его честно уе...ть чемто тяжелым... Говорю на этом замена стекла закончена отдавай машину, говорит хорошо ща дворники прикрутим и заберай! Я подождал пока прикрутят дворники и вспомнил что я ему оставил всю сумму за работу и стекло. Пошел забирать говорю: все я машину забрал давай бабло, на что он на меня смотрит круглыми глазами тио я ему ничо не давал!?! Потом вспоминает что да действительно нужно отдать я уже собрался в него стулом запустить он вовремя опомнился, а я себя ели здерживал чтоб не кинутся на негоConfused

Когда я приехал он мне показался сразу странным, повидение такое типо отдолжение мне делает что берет мою машину на замену стекла (ну думаю может в запаре человек, не страшно ладно все равно договаривались хай меняет)! И в итоге имеем тоже стекло убитые пол дня времени и потраченные 70 грн. на такси так-как 10 грн. он вернул типо компенсации за такси (здачи не было у меня, а он говорит хай будет компенсация на такси). И куча потраченных нервов!

Вывод: МУ...КИ РЕДКОСНЫЕ, УЩЕРБНЫЕ ЛЮДИ... И ЕЩЕ МНОГО МАТА В ИХ АДРЕС... Не советую туда ездить...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

костян тебе повезло, десять гринов вернул Very Happy Shocked
SooN
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Да, действительно договаривались с Костей о замене стекла, на сколько мог - старался помочь информацией о стеклах их стоимости, качестве и т.д. дабы просто не отфутболивать на другой номер. Я знаю что ребята качественно выполняют свою работу по замене стекол, видел не единожды своими глазами, но запары действительно бывают, как у всех наверное.

Что там произошло сегодня я как бы не совсем в курсе хоть и признаю, что косвенно тоже к этому всему причастен.

Если два взрослых человека не смогли договориться на месте, не думаю, что попытки влезть со стороны в эту ситуацию смогут как-то повлиять или что-то изменить.

костян я не могу вернуть потраченное время, но я готов возместить хотя бы стоимость такси, так как выступил в роли посредника, а за свои поступки\решения надо быть готовым нести ответ.

И еще, у меня просьба, подредактировать отзыв, так как эти люди мои друзья и очень не приятно читать личные оскорбления в их адрес.
костян
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

SooN писал(а):

костян я не могу вернуть потраченное время, но я готов возместить хотя бы стоимость такси, так как выступил в роли посредника, а за свои поступки\решения надо быть готовым нести ответ.

И еще, у меня просьба, подредактировать отзыв, так как эти люди мои друзья и очень не приятно читать личные оскорбления в их адрес.
Деньги за такси мне не нужны! Я тебе готов сам заплатить чтоб ты больше не рекомендовал ТАКИХ "ДРУЗЕЙ" в митсуклубе! А оскорбления мои в их адрес вполне обоснованны!
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

костян писал(а):
SooN писал(а):

Деньги за такси мне не нужны! Я тебе готов сам заплатить чтоб ты больше не рекомендовал ТАКИХ "ДРУЗЕЙ" в митсуклубе! А оскорбления мои в их адрес вполне обоснованны!

Мне правда очень жаль, что все вышло именно так.

Я сделал выводы и в дальнейшем все вопросы по стеклам, если такие будут возникать, буду перенаправлять сразу в Автостекла, дабы подобные ситуации более не повторялись.
От себя прошу прощения и за себя и за Артура - я не знаю, почему все так сложилось, но я уверен, что это просто какое-то очень-очень неудачное стечение обстоятельств.
Fantom
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Ух ты ё-моё! Алексей, я надеюсь со мной такого случая не будет???? Shocked
SooN
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешеход
Пешеход

Fantom писал(а):
Ух ты ё-моё! Алексей, я надеюсь со мной такого случая не будет???? Shocked

нет, повтора подобного не будет Smile

Автохимчистка это мой хлеб так сказать, я его держу под максимальным контролем и несу полную ответственность за нее.
Работает нас два человека, я и мой напарник, мы сами выполняем все работы от начала и до конца, формируем списки и расписание.

Ситуация получилась неприятная для всех, по принципу "хотелось как лучше, получилось.... "

У нас действительно рядом занимаются заменой автостекол, когда костян заговорил об замене стекла у меня и в мыслях не было, что все может так обернуться.

костян писал(а):

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 4 из 8

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum  » Отзывы » Качественная химчистка салона и всей машины
Перейти: