Галерея
Новости
Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum

Mitsubishi Ukrainian Forum
 Символика   http://www.lancer.com.ua/forum/usefull.php  Полезные функции   http://www.lancer.com.ua/forum/rules.php  Правила   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы  Избранное  Избранное Календарь  Календарь

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Football Team » АвтоЛига - новый сезон (обсуждение)

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 АвтоЛига - новый сезон (обсуждение) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mrz
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

balaskin писал(а):
Осталси порешать по сути пустяковый вопрос...где взять бабло???
Какие предложения коллеги?

ну как, предложение простое - раз играем в черной форме, пусть нам и денег на участие подкинут =)

это мое предложение, за идею хватит с вас и коньяка!
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

mrz писал(а):
balaskin писал(а):
Осталси порешать по сути пустяковый вопрос...где взять бабло???
Какие предложения коллеги?

ну как, предложение простое - раз играем в черной форме, пусть нам и денег на участие подкинут =)

это мое предложение, за идею хватит с вас и коньяка!

что то мне подсказывает, что ТМ Египетские Пирамиды зависли нам бабло на турнир.... Т.е. я с тобой солидарен. Коньяк - это хорошо, но боюсь, нас в турнир за него не пустють. Так, чисто дернуть - можно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrz
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

Автолига только что объявила, что сегодня для них окончательно решится вопрос по времени проведения нового сезона в КПИ!

типа вчера внепланово всё в очередной раз поменялось и т.д.

Это типа фишка такая характерная у Автолиги - надо чтобы на горизонте запахло чем то волосатым и тогда чуваки начинают шевелится.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

АЛ надо отказывать из-за принципа. Нет плюсов! Деньги те же, что очень важно! Плюсы были, но сплыли.
Собираю деньги на взнос в какой нить другой турнир.
mrz
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1000-й писал(а):
АЛ надо отказывать из-за принципа. Нет плюсов! Деньги те же, что очень важно! Плюсы были, но сплыли.
Собираю деньги на взнос в какой нить другой турнир.

согласен.
учитывая тот факт, что они на прошлой неделе предлагали чемпионат на 8 команд в дерьмовом зале с ценой аренды 250 грн./час (причем даже нормальным фотоаппаратом в том зале хрен что снимешь, а про автолиговскую видеокамеру можно просто промолчать - её там банально негде поставить) - и это всё за 9000 грн. с команды...
то сейчас, если это будет КПИ/Сокол или что-либо другое - цена сразу же станет 10-11 тысяч.

Спрашивается, за какой хрен платить, если, например,
прошлый сезон закончился пару месяцев назад, но всех видеоотчетов до сих пор нет, лучших игроков в индивидуальных номинациях до сих пор не объявили... суперовая работа за наши бабки, да? Может там их просто надо ещё в зад поцеловать, чтобы они почесались обещанное выполнить? ))))

Короче, было бы супер, если бы в предложенный Умброй Автодивизион набралось 6-8 команд - можно было бы туда заявиться и в 2-3 круга играть с нормальными бандами типа Хонды, Шкоды, Мазды, Гетцов, Киа и т.д.

Если же все остальные команды предпочтут в очередной раз за свои бабки выручить товарищей автолиговцев и за аналогичные вышеуказанному варианту деньги вместо хорошего фото, суперового видео и оперативных отчетов/статистики (ах, да, и не забывайте про онлайн трансляции - "жінка" будет спокойна ))))) получить постный хрен на блюдце - что ж, наверное так и надо... но только без меня.

Тогда заявляемся в Умбру/КФЛ или предложенную Димой БизнесЛигу.
Хотя Первые 2 варианта, как по мне, таки интереснее.

Собирайте бабки на участие в норм турнире, товарищи... мне кажется, сравнивать тут нечего.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

balaskin писал(а):
А и еще?
Метролога что из команды-мечты уже выгнали???

Да что вам тот метролог сделал???

И вообще я всегда мечтал играть за мицу, когда увидел в ней Баласкина!!!! Very Happy

И к сведению, меня никто не выгонял, а давно решил уйти сам,!!!

Отакэ!!!
1000-й
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

METROLOG писал(а):
balaskin писал(а):
А и еще?
Метролога что из команды-мечты уже выгнали???

Да что вам тот метролог сделал???

И вообще я всегда мечтал играть за мицу, когда увидел в ней Баласкина!!!! Very Happy

И к сведению, меня никто не выгонял, а давно решил уйти сам,!!!

Отакэ!!!

А Баласкин за митцу играет? Shocked Баласкин - легенда, закончил карьеру Very Happy теперь им только пугать можно соперников митсу Very Happy
Кузьменко
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Всем привет!
Я таки нашёл эту ветку!!!!!!!!!!!
Да я полностью согласен с кэпом по-поводу заявления в другой турнир! Хотелось бы конешно что б в этом турнире были маздатые, шкодовцы и др. автолиговцами..... Только если заявляться то надо быстрее чесаться - время то какое!!!!! О-ЛО-ЛО!

Балашкин завершил каръеру????? Ничё себе, кто-то хорошую траву пыхтит - дай-те попробовать!

А чё все так к Лёхе Метрологу пристали?????
balaskin
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот

Кузьменко писал(а):
Всем привет!
Я таки нашёл эту ветку!!!!!!!!!!!
Да я полностью согласен с кэпом по-поводу заявления в другой турнир! Хотелось бы конешно что б в этом турнире были маздатые, шкодовцы и др. автолиговцами..... Только если заявляться то надо быстрее чесаться - время то какое!!!!! О-ЛО-ЛО!

Балашкин завершил каръеру????? Ничё себе, кто-то хорошую траву пыхтит - дай-те попробовать!

А чё все так к Лёхе Метрологу пристали?????

А вот и тренер!!! Поздлавляю вы ласклыли плеступление и...ветку.
Шоб вы все на такой пенсии были (не дождетесь епт)
Бабло пока не дают...
1000-й
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

что то мне черная форма и не особо то нравилась, не фартовая какая то... Surprised Surprised Confused
METROLOG
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Бла-бла-бла....

А если по делу, то прошу рассмотреть возможность моего участия за команду митсу в какомнить авто..... турнире!!!!

Взнос на участие готов сдавать со всеми!
Ходить на тренировки обещаю, когда они будут проходить после 20.00!!!

Всё написано собственоручно, и вполне серъёзно!! Mad
mrz
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

1000-й писал(а):
что то мне черная форма и не особо то нравилась, не фартовая какая то... Surprised Surprised Confused

ахахахах! Very Happy

METROLOG писал(а):
прошу рассмотреть возможность моего участия за команду митсу в какомнить авто..... турнире!!!!

Леха, мы подумаем и обсудим ещё раз! Дам знать до конца недели.
Как вариант, там можно заявиться за сборную Ланос-Мицу в АвтоЛигу (спрашивать Саняма), или самому попытаться собрать Сборную команду для участия в Умбро-Авто! Тем более, есть куча не занятых игроков из ВАЗа, Шеви, того же Ланоса и, например, Хюндая!
Wink
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

я подожду!!! Surprised
STERN
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер
Драйвер

Хуяссе,к нам ещё и не всех берут Surprised
А вообще если количество сообщений уже не учитывается,то пусть удалит меня модератор Very Happy
1000-й
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер АС
Супер АС

STERN писал(а):
Хуяссе,к нам ещё и не всех берут Surprised
А вообще если количество сообщений уже не учитывается,то пусть удалит меня модератор Very Happy

согласен. Ты ваапше ашипка Very Happy тебя быть не должно.... во всяком случае на форуме митсу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9

Список форумов Mitsubishi Ukrainian Forum » Mitsubishi Club Sport Team » Mitsubishi Club Football Team » АвтоЛига - новый сезон (обсуждение)
Перейти: